WhiteWidow foto fem, Днат 250, Кокос

Созрел вопрос о выборе канальника и казалось бы нечего сложного, но лучше задать вопрос и убедиться в правильности своих действий, кто шарит  welcome!)

Мои расчеты: размер бокса 560х770х1600

2(0,56х0,77х1,6)х60=82,7904м³ч

Получается с учётом фильтра нужен канальник на 180м³ч? Я вообще почти уже заказал ТТ про 125 у которого 240-350м³

Так вот вопрос, какой канальник нужен с учётом фильтра... Будет ли эффективно и целесообразно использовать 240-350м³ или это только ухудшит и присматриваться к примеру 180-240м³ тот же Вентс ТТ про 100? Есть опыт у кого?

 
Созрел вопрос о выборе канальника и казалось бы нечего сложного, но лучше задать вопрос и убедиться в правильности своих действий, кто шарит  welcome!)

Мои расчеты: размер бокса 560х770х1600

2(0,56х0,77х1,6)х60=82,7904м³ч

Получается с учётом фильтра нужен канальник на 180м³ч? Я вообще почти уже заказал ТТ про 125 у которого 240-350м³

Так вот вопрос, какой канальник нужен с учётом фильтра... Будет ли эффективно и целесообразно использовать 240-350м³ или это только ухудшит и присматриваться к примеру 180-240м³ тот же Вентс ТТ про 100? Есть опыт у кого?
Привет бро, если шум не беспокоит бери тт про125, если хочешь тише s&Palau silen. Я купил себе тт про 125. Меня шум напрягает 60децебил, заказал s&Palau silen 250-100-125. Завтра с почты нужно забрать 

 
Привет бро, если шум не беспокоит бери тт про125, если хочешь тише s&Palau silen. Я купил себе тт про 125. Меня шум напрягает 60децебил, заказал s&Palau silen 250-100-125. Завтра с почты нужно забрать 
Дак, а есть ли смысл в тт про 125, если можно купить тише ТТ про 100? Меня интересует больше вопрос о смысле покупки 340м³ и 240м³ разница то ощутима, но с размерами бокса и расчетами получается что мне и ТТ про 100 за глаза будет + фильтр

 
Последнее редактирование модератором:
Пришёл сегодня, вентилятор шум упал на 20-25дцб. Ебать он большой. Думаю сотка норм будет на твою площадь, даже на 2й скорости. 

Screenshot_2020-08-24-11-13-08-010_com.splendapps.decibel.jpg

IMG_20200824_112640.jpg

IMG_20200824_112655.jpg

 
Прикольно!) Тебе такого фильтра хватает? На внешний вид доверие не вызывает, выращивал на нем уже?

 
Прикольно!) Тебе такого фильтра хватает? На внешний вид доверие не вызывает, выращивал на нем уже?
Первый гров бро на этом фильтре заводской, справляется на 100%. Незнаю на сколько циклов хватит. Да и вообще первый гроустелс шкаф. До этого а коробке из двп растил пару лет. Сейчас вышел на новый уровень.  Даже борд у кастамана заказал, под заказ под мой бокс

 
Первый гров бро на этом фильтре заводской, справляется на 100%. Незнаю на сколько циклов хватит. Да и вообще первый гроустелс шкаф. До этого а коробке из двп растил пару лет. Сейчас вышел на новый уровень.  Даже борд у кастамана заказал, под заказ под мой бокс
Какой у тебя по размерам бокс получается? С виду как у меня.

 
Последнее редактирование модератором:
Высота где то 2метра минус полка где то 30см. Ширина 76, глубина с одной стороны 38 с другой стороны 55 он как бы треугольный 

 
Как у меня, не пойму зачем тогда такой мощный канальник, тише? Ну не думаю что то про 100 будет намного тише работая на минимальных оборотах, что впринцыпе уже должен вытягивать весь объем бокса. Все таки вопрос о вытяжке не понятен. Но я ближе к варианту скромнее в минимуме 180м³ в максимуме 240м³.

 
Да, вот только кажется мне что пора бы уже на цвет переключать, боюсь ей тесновато будет. А фильтра ещё нету))
Ты чего паришся бро?! Какой фильтр. Он тебе еще не скоро понадобится. До первых нормальных бутонов которые будут источать ароматы еще не скоро. Две а то и три недели. За это время найдешь хоть 10 фильтров. Переводи на цвет а то если бокс не позволяет пеперастет и будет хуже. Ты не запаха должен опасаться а то что растихе не хватит обьема твоего бокса. 

 
Дам один совет: если твой бокс находится не подалеку от окна , веранды , балкона. То крепишь к канальнику , который на выдув рукав и выводишь его на улицу,  через окно ,дверь , дыру в стене. И запах будет уходить наружу не смущая твоих родных. 

 
Ты чего паришся бро?! Какой фильтр. Он тебе еще не скоро понадобится. До первых нормальных бутонов которые будут источать ароматы еще не скоро. Две а то и три недели. За это время найдешь хоть 10 фильтров. Переводи на цвет а то если бокс не позволяет пеперастет и будет хуже. Ты не запаха должен опасаться а то что растихе не хватит обьема твоего бокса. 
Запах не моих родных беспокоит, запах соседей беспокоит) пованивает она уже, но только в квартире. Рукав на улицу вывести не вариант. А вонять ещё сильнее начнет когда переведёшь на цвет, сахарком начнет обкидывать. Я троих растил монстров в этом боксе, сейчас одна, но я планирую одну на весь бокс растянуть, что собственно так и получается. У меня в планах в конце недели на цвет перевести.

 
Четкая  :LaieA_014: все таки крайний раз оказался, а не последний)) У жены с руками все в норме) *thumbsup*

 
Четкая  :LaieA_014: все таки крайний раз оказался, а не последний)) У жены с руками все в норме) *thumbsup*
Я ее пытался пристрастить к культивации, но она почему-то не очень воодушевлена данным заявлениям) зато от мокрого не оттащить))

 
Очень красивая. Я бы плюсанул но лимит истратил. 

Почему не вариант вывести наружу? У тебя окна выходят в салон соседей что ли? Ветер сразу уносит запах. Иди узнай откуда тянет. 

Слышь бро а ты случайно не пыхнул? А то на измене весь.  ;-)

Ладно шучу. Понимаю. У нас в Израиле, с этим делом получше. Можно несколько кустов растить для себя. Нет проблем. Поэтому я не парюсь с запахом. Главное чтобы дома не воняло. А то жена сердится. Мол в доме как на коноплянной плантации штын стоит. Хотя я обожаю запах ганжи. Любой. А если он еще с нотками ягод и цветов, то на освежителях экономлю. 

 
Очень красивая. Я бы плюсанул но лимит истратил. 

Почему не вариант вывести наружу? У тебя окна выходят в салон соседей что ли? Ветер сразу уносит запах. Иди узнай откуда тянет. 

Слышь бро а ты случайно не пыхнул? А то на измене весь.  ;-)

Ладно шучу. Понимаю. У нас в Израиле, с этим делом получше. Можно несколько кустов растить для себя. Нет проблем. Поэтому я не парюсь с запахом. Главное чтобы дома не воняло. А то жена сердится. Мол в доме как на коноплянной плантации штын стоит. Хотя я обожаю запах ганжи. Любой. А если он еще с нотками ягод и цветов, то на освежителях экономлю. 
Я так то репорт ещё трезвым не писал..))

А я понял что я без фильтра не могу. 1-е это запах к соседям. 2-е запах в квартире, у меня и у жены головные боли начинаются когда цвести начинает от штына такого + одежда вся прованиваеться ... Особенно когда оно штынит бывает ацетоном, особо не покайфуешь..

 
Я так то репорт ещё трезвым не писал..))

А я понял что я без фильтра не могу. 1-е это запах к соседям. 2-е запах в квартире, у меня и у жены головные боли начинаются когда цвести начинает от штына такого + одежда вся прованиваеться ... Особенно когда оно штынит бывает ацетоном, особо не покайфуешь..
Да. Вот дизель херачит так херачит. Индюшные сорта очень недружелюбные в плане запаха. 

Кстати можешь юзать вот такие штуки. Для маскировки запахов. Действенные вещи. Работают. 

IDG_2313.jpg

IDG_2366.jpg

Бекицур думай. Не затягивай с вегой, потом замучишься гнуть растиху. Все эти манипуляции будут тормозить и стресить , оттягивая финал. Все это ништ гуд бро. 

 
Назад
Сверху