WhiteWidow foto fem, Днат 250, Кокос

Всем привет господа) был полив, решил запилить фоточек, шишки набирают потихоньку, радовать глаз начинают)) :gallery_103797_270_624:

IMG_20201013_191518.jpg

IMG_20201013_191550.jpg

IMG_20201013_191644.jpg

IMG_20201013_191713.jpg

IMG_20201013_191722.jpg

IMG_20201013_191707.jpg

IMG_20201013_191700.jpg

IMG_20201013_191404.jpg

 
На моём счету уже 2 тела с бледным. Один из них с водичкой и взбадриванием щёк!)) Тетя злая растёт)) :gallery_103797_270_4920:

 
Наблюдаю уже который репорт,  где люди пропадают со связи (( часто тут такое бывает? Как то волнующе от пропажи человека и грустно от неизвестности дальнейшей судьбы чудесного растения

 
Наблюдаю уже который репорт,  где люди пропадают со связи (( часто тут такое бывает? Как то волнующе от пропажи человека и грустно от неизвестности дальнейшей судьбы чудесного растения
Обычно дегустация харва затягивает))) 

 
Наблюдаю уже который репорт,  где люди пропадают со связи (( часто тут такое бывает? Как то волнующе от пропажи человека и грустно от неизвестности дальнейшей судьбы чудесного растения
Часто, Бро! Сам постоянно задаюсь вопросом, то человек постоянно учавствует в дискуссиях на сайте, или репорт ведёт, то в какой то момент просто исчезает. Как и небыло никогда.

 
Возможно полиция приняла.

Вопрос в другом, с чьей помощью информация доходит до полицейских :discontentedly:

 
Возможно полиция приняла.

Вопрос в другом, с чьей помощью информация доходит до полицейских  :discontentedly:
На сколько я знаю, ДНат прилично жрет электричество, как думаете, может резкое увеличение затрат по энергии как то спалить контору? Вобщем может как то это все стать поводом нагрянуть на кв? Как палят вобще конторы? По запаху? Сдает кто-то? Страшно бля... У самого ДНат на 250

 
На сколько я знаю, ДНат прилично жрет электричество, как думаете, может резкое увеличение затрат по энергии как то спалить контору? Вобщем может как то это все стать поводом нагрянуть на кв? Как палят вобще конторы? По запаху? Сдает кто-то? Страшно бля... У самого ДНат на 250
Случайно, по запаху в основном, ну а если кто то знает что ты растишь в хате, это не серьезно, если этого человека примут и предложат сотрудничать или посадят, как ты думаешь что выберет, а для мусоров принять гровера куда более ценная подачка чем посадить этого человека

 
На сколько я знаю, ДНат прилично жрет электричество, как думаете, может резкое увеличение затрат по энергии как то спалить контору? Вобщем может как то это все стать поводом нагрянуть на кв? Как палят вобще конторы? По запаху? Сдает кто-то? Страшно бля... У самого ДНат на 250
Чтобы обратили внимание из за потребления электроэнергии это надо днат ватт на 600 и выше

 
  • Like
Реакции: Wk.
Назад
Сверху