White Willow

Потрясающее конопляное растение, листья которого покрыты смолистыми кристаллами. Цвет самого растения голубовато – зеленый, что является уже довольно оригинально само по себе. Является довольно сильным и крепким растением. Получился в результате скрещивания таких растений, как афгано - гавайские сорта и White Widow. Все это делает сорт White willow великолепным и экзотическим для нашей среды обитания. Листья отягощены большими смолистыми шишками, которые говорят о том, что с растения можно получить очень хороший и обильный урожай. По сути, так и есть, с одного растения можно собрать 300-400 граммов урожая. Выращивать данный сорт можно как на открытом воздухе, так и в закрытом помещении, что делает его весьма удобным для ухода.  Запах у него афгано сладкий. Однако, все же должны обратить внимание, что во-первых, для того, что бы вырастить подобное растение, понадобиться некоторый опыт, так что если вы совершенно никогда не занимались выращиванием конопли, лучше вам не начинать с подобного сорта. Выход у него довольно продуктивный, вкус также как и аромат сладкий, словно некоторые приготовленные десерты. Растение сильное и высокое.

1.jpg

Содержание ТГК также высокое до 20%. Период цветения составляет от девяти до двенадцати недель. Тип сорта представляет собой гармоничное объединение сативы и индики. Но все же индика преобладает, она составляет 65%, а сатива 35%.

Если вы уже имеет какой-то опыт в выращивании конопли, то будьте уверены, что вам однозначно стоит попробовать этот сорт. Он приятно порадует вас всеми критериями, которые только подвластны марихуане.

 
Назад
Сверху