White widow S.V.F.O. по тем же граблям))))

Делай бро. 

Открой темы почитай, я всегда говорил что на органике дренаж и нах ненужен. 

Действуй. 

Мир
Да бро я делетант и каждый гнёт свою линию, вот и пытаешься ко всем прислушаться,и сделать так как велят ... А по факту то не так..... Буду вливать! Единственное сказали топмакс через полив давать!

 
Да бро я делетант и каждый гнёт свою линию, вот и пытаешься ко всем прислушаться,и сделать так как велят ... А по факту то не так..... Буду вливать! Единственное сказали топмакс через полив давать!
Бро за топмакс хз, че это такое, да и не важно. 

Ого делетант, ты за раз поднимаешь в 4 раза больше растих чем я, 

Я столько за год поднимаю где-то ну может 5 максимум и то если автики, у меня сейчас один фотик на цвете 100 с хвостом дней, и другой невлезит в бокс. 

Это я дилетант бро, на подножном корме плыву. 

Мир

 
Бро за топмакс хз, че это такое, да и не важно. 

Ого делетант, ты за раз поднимаешь в 4 раза больше растих чем я, 

Я столько за год поднимаю где-то ну может 5 максимум и то если автики, у меня сейчас один фотик на цвете 100 с хвостом дней, и другой невлезит в бокс. 

Это я дилетант бро, на подножном корме плыву. 

Мир
Так я на буржуйских и так сказать ума большого не надо)))) а ты с самых низов, постоянно включаешь голову!!!

Времени нет, у меня на балконе еще там огурцы, томаты, айсберг, земляника , петрушка растут))))

Правда одну землянику клещ атаковал, два раза фитовермом дал, а личинок проебал еще одним разом уничтожить)))

Завтра загашу их ...

20220706_094600.jpg

20220706_094545.jpg

20220706_094542.jpg

20220706_094451.jpg

 
Так я на буржуйских и так сказать ума большого не надо)))) а ты с самых низов, постоянно включаешь голову!!!

Времени нет, у меня на балконе еще там огурцы, томаты, айсберг, земляника , петрушка растут))))

Правда одну землянику клещ атаковал, два раза фитовермом дал, а личинок проебал еще одним разом уничтожить)))

Завтра загашу их ...

20220706_094600.jpg

20220706_094545.jpg

20220706_094542.jpg

20220706_094451.jpg
Круто бро, а на растихи нелезит клещь? 

Мир 

 
Круто бро, а на растихи нелезит клещь? 

Мир 
 Все садово-огородные стоят рядом друг с другом ни где нет, только на одно кусте ! Каждый раз боюсь что принесу его в палатку! Я думаю может из за того что там обдува много и ему это не нравится... Единственное мошки в земле бегают...

Хотел спросить, вчера гляну в лупу, а там уже янтарная процентов 5ть.... Чёй то она так вдруг рано? До этого на лсд ждал ждал янтарь и он только перед харвом появился, а здесь на 25 дне и уже янтарь.... Толком не набрала.... Может её до янтаря довести или плохая затея? Поидеи ей еще цвести 4 недели!

 
Утро доброе садоводам-огородникам! 

День 57

Цветение 31 день

Вообщем дела у меня Други... Сижу на цитрине(от аллергии) , до этого дня начался зуд по коже, сопли, иногда кашель! Думал на цветение тополей или чего то еще! Вчера по утру не стал принимать, ушёл на работу, всё было замечательно! Прише́л и сразу в палатку, полил одну девчину , закрыл палатку и пошёл спать! Начался зуд по ногам, а ближе к 6ти утра проснулся от отдышки и неприятного кашля,сиплости в горле... Вообщем догадки были сначала на удобрения, либо на цветение Марьи... Надеюсь, что всё же на удобры, потому как если на Марью, то это походу "конец"... Хотел бросить, вот и бросил!)))) с сегодняшнего дня на цитрине! 

Сегодня ровно 10 дней как я не дую!

Ну вообщем о Марьи... Крайний полив с удобрами, решил пустить дренаж процентов 20 выпустил! Те которые в земле rastea Ппм вышел +-2400-2700 Пш 6.5-6.8 листва на них практичесски вся выглядит как клён по осени)))) а вот в бэге с землей из магазина ППМ вышел 3к, а ПШ 6.0 , но выглядит она ГОРАЗДО лучше и листва лишь процентов 10-15 стала желтеть, шишки на всех ветках гораздно увесестее и объёмнее, куст гораздо зеленее и по выхлопу я думаю она уделает своих Сестёр процентов на 20! Так вот походу про ППМ в пределах какой то нормы в таблицах бывалых, не имеет ни чего общего с тем что я вижу в дренаже! 

Трихомы уже процентов 15 мутных, но есть и прозрачные(процента 3) думаю еще деньков 10 покормить, а там буду глядеть! Хочу довести до 60-70 мутняка!

Всем спасибо! Немного фото ночных и при свете! В живую не так эффектно конечно)))

20220711_013447.jpg

20220711_013103.jpg

20220710_094329.jpg

20220710_094227.jpg

20220711_013405.jpg

 
Здаров бро. 

Янтарь говоришь, может только на верхних шишках, те которые ближе к свету, наврядли ниже есть янтарь имхо. 

С ппм дренажа я так же не парюсь, но на старте когда пересаживаю, в этот раз у самого ппм 2300 последний был, но ниче растет, и в ус не дует) ну это пока органика работает, соли пока нелью, а вот на цвете уже все по другому, но опять же бро, разница колоссальная, сейчас читаю репорты на бизах, там у людей ппм 600 на цвете, и таких траблов нет как у тебя с калием, возможно ошибусь, а возможно и нет, мое имхо сложилось чуть иначе нежели до этого. 

Возможно у тебя блок идет, тебе нужно попробовать в следующий раз, хотя-бы одну расту гровить чуть иначе чем другие, с проливами имею ввиду перед цветом, прям полный пролив до ппм воды вливаемой, и потом заливать уже правильный компот, но это лишь мое имхо бро, я бы попробовал, причина у тебя всегда одна, что то не так. 

Мир

 
Здаров бро. 

Янтарь говоришь, может только на верхних шишках, те которые ближе к свету, наврядли ниже есть янтарь имхо. 

С ппм дренажа я так же не парюсь, но на старте когда пересаживаю, в этот раз у самого ппм 2300 последний был, но ниче растет, и в ус не дует) ну это пока органика работает, соли пока нелью, а вот на цвете уже все по другому, но опять же бро, разница колоссальная, сейчас читаю репорты на бизах, там у людей ппм 600 на цвете, и таких траблов нет как у тебя с калием, возможно ошибусь, а возможно и нет, мое имхо сложилось чуть иначе нежели до этого. 

Возможно у тебя блок идет, тебе нужно попробовать в следующий раз, хотя-бы одну расту гровить чуть иначе чем другие, с проливами имею ввиду перед цветом, прям полный пролив до ппм воды вливаемой, и потом заливать уже правильный компот, но это лишь мое имхо бро, я бы попробовал, причина у тебя всегда одна, что то не так. 

Мир
S.v.f.o. мне уже сказал пролить на предцвете и не выходить за рамки 1200 дренажа))))

У меня ближняя левая так растёт, сейчас ппм у неё 1170, буду до 900 сбивать и держать по таблице!

Он мне сказал горбатого могила исправит)))))) 

IMG_20220711_100346_655.jpg

 
Здаров бро. 

Янтарь говоришь, может только на верхних шишках, те которые ближе к свету, наврядли ниже есть янтарь имхо. 

С ппм дренажа я так же не парюсь, но на старте когда пересаживаю, в этот раз у самого ппм 2300 последний был, но ниче растет, и в ус не дует) ну это пока органика работает, соли пока нелью, а вот на цвете уже все по другому, но опять же бро, разница колоссальная, сейчас читаю репорты на бизах, там у людей ппм 600 на цвете, и таких траблов нет как у тебя с калием, возможно ошибусь, а возможно и нет, мое имхо сложилось чуть иначе нежели до этого. 

Возможно у тебя блок идет, тебе нужно попробовать в следующий раз, хотя-бы одну расту гровить чуть иначе чем другие, с проливами имею ввиду перед цветом, прям полный пролив до ппм воды вливаемой, и потом заливать уже правильный компот, но это лишь мое имхо бро, я бы попробовал, причина у тебя всегда одна, что то не так. 

Мир
Просто вопрос почему одна растиха на 3 к ппм чувствует лучше себя при тех же комнатах, хотя и развивалась медленнее?))))  ну вот один подопытный так и будет по таблице от Волка!

 
S.v.f.o. мне уже сказал пролить на предцвете и не выходить за рамки 1200 дренажа))))

У меня ближняя левая так растёт, сейчас ппм у неё 1170, буду до 900 сбивать и держать по таблице!

Он мне сказал горбатого могила исправит)))))) 

IMG_20220711_100346_655.jpg
Это точно бро))) 

 
Просто вопрос почему одна растиха на 3 к ппм чувствует лучше себя при тех же комнатах, хотя и развивалась медленнее?))))  ну вот один подопытный так и будет по таблице от Волка!
Бро, ну равносильно спросить почему один ребенок любит рыбу, а второй ее видеть неможет, 

Разные аппетита видать. Мир 

 
Бро, ну равносильно спросить почему один ребенок любит рыбу, а второй ее видеть неможет, 

Разные аппетита видать. Мир 
Бро подписался я на этого парня!!! 

По поводу того что грунт надо поливать меньше воды с самого начал я догадывался, но по какой то причине стеснялся поделиться своими мыслями и ведь он чертовски прав, от большого объёма воды в заряженной почве, я словил передоз и потом начал вбухивать удобры как олень :icon_elk:  подержу тогда их на воде ещё... И по поводу мешка, нельзя брать за ручки я тоже считаю верным, корневая сдавливается, поэтому я его беру за бока и стараюсь аккуратно ставить на место! Ну вот говорил же мне Волк, сбивай дренаж, проливай, а я ипать дубинушка сталиросовая... Человек опытом делился, а я противился.... Спасибо Бро, очень хорошие выводы делает человек, я с ним согласен!!! :friends:

 
Бро подписался я на этого парня!!! 

По поводу того что грунт надо поливать меньше воды с самого начал я догадывался, но по какой то причине стеснялся поделиться своими мыслями и ведь он чертовски прав, от большого объёма воды в заряженной почве, я словил передоз и потом начал вбухивать удобры как олень :icon_elk:  подержу тогда их на воде ещё... И по поводу мешка, нельзя брать за ручки я тоже считаю верным, корневая сдавливается, поэтому я его беру за бока и стараюсь аккуратно ставить на место! Ну вот говорил же мне Волк, сбивай дренаж, проливай, а я ипать дубинушка сталиросовая... Человек опытом делился, а я противился.... Спасибо Бро, очень хорошие выводы делает человек, я с ним согласен!!! :friends:
Ты под своим ником зарегался, ?

меня так же можешь найти по моему нику

Мир

 
Бро подписался я на этого парня!!! 

По поводу того что грунт надо поливать меньше воды с самого начал я догадывался, но по какой то причине стеснялся поделиться своими мыслями и ведь он чертовски прав, от большого объёма воды в заряженной почве, я словил передоз и потом начал вбухивать удобры как олень :icon_elk:  подержу тогда их на воде ещё... И по поводу мешка, нельзя брать за ручки я тоже считаю верным, корневая сдавливается, поэтому я его беру за бока и стараюсь аккуратно ставить на место! Ну вот говорил же мне Волк, сбивай дренаж, проливай, а я ипать дубинушка сталиросовая... Человек опытом делился, а я противился.... Спасибо Бро, очень хорошие выводы делает человек, я с ним согласен!!! :friends:
:JC_gimmefive:

 
Ты под своим ником зарегался, ?

меня так же можешь найти по моему нику

Мир
Я тебя нашёл)))) неее, ник другой)))) даже забыл уже)))))

Буду следить за ним, и заодно к тебе постучусь! :JC_gimmefive:

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер Други!!!

64й день от каски

38й день цветения! 

В бэгах с землёй Rastea сбил дренаж до 1100 ппм, компот даю в пределах 900 ппм! В бэге где земля покупная, последний дренаж был 2600, но ей похеру, самая мощная, по выхлопу процентов на 30 даст больше урожая-это сто пудов! Начал сначала проливать водой с корректированым пш до лёгкого стёка, потом компотом практичесски до тех же показателей что и вливаемый компот!

Температура в районе 30 держится,в ночь 25-28, вентиляторы крутят 24/7, канальнник запустил в окно в балкон, походу фильтру пи.да , так как не использовал префильтр,  запах прорывается, думаю вообще снять его, что бы не затруднял выгон тёплого воздуха! Ак47×opium От Волка таки стрельнул, оказался мутантом выкинул две ветки с одного места! 

Х. З сколько ещё держать, но пока держу до планируемого харва-5 августа 60 дней цвета будет, если поднимется до 33 градусов, буду заканчивать и порублю малых! С влажность не совсем понятно, два разных гигрометра и по разному показывают, но больше доверяю xiaomi ! Шишки вроде набухают, из шишки лезут шишки)))) лампа около 45 см от макушек!

20220718_012959.jpg

20220718_012728.jpg

20220718_005210.jpg

20220717_005626.jpg

20220717_005621.jpg

20220717_005434.jpg

20220717_005319.jpg

20220717_005222.jpg

20220717_005427.jpg

 
Добрый вечер Други!!!

64й день от каски

38й день цветения! 

В бэгах с землёй Rastea сбил дренаж до 1100 ппм, компот даю в пределах 900 ппм! В бэге где земля покупная, последний дренаж был 2600, но ей похеру, самая мощная, по выхлопу процентов на 30 даст больше урожая-это сто пудов! Начал сначала проливать водой с корректированым пш до лёгкого стёка, потом компотом практичесски до тех же показателей что и вливаемый компот!

Температура в районе 30 держится,в ночь 25-28, вентиляторы крутят 24/7, канальнник запустил в окно в балкон, походу фильтру пи.да , так как не использовал префильтр,  запах прорывается, думаю вообще снять его, что бы не затруднял выгон тёплого воздуха! Ак47×opium От Волка таки стрельнул, оказался мутантом выкинул две ветки с одного места! 

Х. З сколько ещё держать, но пока держу до планируемого харва-5 августа 60 дней цвета будет, если поднимется до 33 градусов, буду заканчивать и порублю малых! С влажность не совсем понятно, два разных гигрометра и по разному показывают, но больше доверяю xiaomi ! Шишки вроде набухают, из шишки лезут шишки)))) лампа около 45 см от макушек!

20220718_012959.jpg

20220718_012728.jpg

20220718_005210.jpg

20220717_005626.jpg

20220717_005621.jpg

20220717_005434.jpg

20220717_005319.jpg

20220717_005222.jpg

20220717_005427.jpg
Хорошие шишки бро *thumbsup*

Лучше в дефе чем в передозе 

Мир

 
Добрый вечер Други!!!

64й день от каски

38й день цветения!

В бэгах с землёй Rastea сбил дренаж до 1100 ппм, компот даю в пределах 900 ппм! В бэге где земля покупная, последний дренаж был 2600, но ей похеру, самая мощная, по выхлопу процентов на 30 даст больше урожая-это сто пудов! Начал сначала проливать водой с корректированым пш до лёгкого стёка, потом компотом практичесски до тех же показателей что и вливаемый компот!

Температура в районе 30 держится,в ночь 25-28, вентиляторы крутят 24/7, канальнник запустил в окно в балкон, походу фильтру пи.да , так как не использовал префильтр, запах прорывается, думаю вообще снять его, что бы не затруднял выгон тёплого воздуха! Ак47×opium От Волка таки стрельнул, оказался мутантом выкинул две ветки с одного места!

Х. З сколько ещё держать, но пока держу до планируемого харва-5 августа 60 дней цвета будет, если поднимется до 33 градусов, буду заканчивать и порублю малых! С влажность не совсем понятно, два разных гигрометра и по разному показывают, но больше доверяю xiaomi ! Шишки вроде набухают, из шишки лезут шишки)))) лампа около 45 см от макушек!

20220718_012959.jpg

20220718_012728.jpg

20220718_005210.jpg

20220717_005626.jpg

20220717_005621.jpg

20220717_005434.jpg

20220717_005319.jpg

20220717_005222.jpg

20220717_005427.jpg
Подержи ещё чутка)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Утро доброе Товарищи!!!
день 74й
цветение 48й день
Вообщем дело близится к завершению, перво-проходчицей стала дивчина в 15л мешке с землёй от Rastea ! По старту уверено шла на 2 месте! Неделю как держу на воде! Цветы на ней плотные,запах сладкий ,мне нравится! Снимал пробу, вкус и качество меня удовлетворили ! 
Фото прилагается только в "ночь" , по дню какая то суета да и уже сам расслабился , не хожу не переживаю как они там! Единственное из за  высоких температур, приходится держать палатку на половину открытой ,плюсом в комнате стоит гоняет воздух вентилятор ! По дню температура  32 в ночи 28-30, влажность бывает и по 65%!!!
"Казнь" состоится завтра часов в 9 утра(когда у девчат ночь)!!!

Резать буду ближнюю правую!

Забыл еще  пару строк о молодой поросли ак47хOpium решил её растянуть как можно ближе к земле от самого основания и заканчивая макушкой!

Так то набирает-хотя я уже надежд на неё не возлагал! Запах прямо отчётливый грейпфрутовый и ни какого другого!

20220728_090815.jpg

20220728_091135.jpg

20220728_091148.jpg

20220728_091155.jpg

20220728_091202.jpg

20220728_091206.jpg

 
Утро доброе Товарищи!!!
день 74й
цветение 48й день
Вообщем дело близится к завершению, перво-проходчицей стала дивчина в 15л мешке с землёй от Rastea ! По старту уверено шла на 2 месте! Неделю как держу на воде! Цветы на ней плотные,запах сладкий ,мне нравится! Снимал пробу, вкус и качество меня удовлетворили ! 
Фото прилагается только в "ночь" , по дню какая то суета да и уже сам расслабился , не хожу не переживаю как они там! Единственное из за  высоких температур, приходится держать палатку на половину открытой ,плюсом в комнате стоит гоняет воздух вентилятор ! По дню температура  32 в ночи 28-30, влажность бывает и по 65%!!!
"Казнь" состоится завтра часов в 9 утра(когда у девчат ночь)!!!

Резать буду ближнюю правую!

Забыл еще  пару строк о молодой поросли ак47хOpium решил её растянуть как можно ближе к земле от самого основания и заканчивая макушкой!

Так то набирает-хотя я уже надежд на неё не возлагал! Запах прямо отчётливый грейпфрутовый и ни какого другого!

20220728_090815.jpg

20220728_091135.jpg

20220728_091148.jpg

20220728_091155.jpg

20220728_091202.jpg

20220728_091206.jpg
Четкие шишки бро :gallery_103797_270_3617:

Мир

 
Назад
Сверху