WHite RUSSiAn us ЭСЛ

Всем привет....Итак подведём итоги..

На 5й день оба растишки начали зацветать ,а на 6й день у одного из растений повыстреливали ЯЙцА::(

Я решил сразу убрать мужика и поместил его в полную темноту,в картонную коробку предварительно удобрив.Через неделю темноты я его срезал,высушил ...взорвал.

Эфект: так себе после 2-3х мокрых прёт довольно таки не плохо.Больше присутствует позитивный эфект ,хочется что либо делать.Мозги чистые ,ясные.Вобщем держит долго и ровно ...как говорится без побочных эффектов)

Вкус :тяжёлый,когда задерживаешь в себе на пару сек дым кажется что он холодный,а когда выпускаешь его неприятное ощущение в горле..Дым сильно воняет.

Всё же не сильно приятное ощущение курить невызревшую ботву.)

 

Вложения

  • ABCD0015.JPG
    ABCD0015.JPG
    338.2 KB · Просмотры: 4
  • ABCD0017.JPG
    ABCD0017.JPG
    318.2 KB · Просмотры: 5
  • ABCD0005.JPG
    ABCD0005.JPG
    271.6 KB · Просмотры: 3
  • ABCD0010.JPG
    ABCD0010.JPG
    258.3 KB · Просмотры: 4
  • ABCD0016.JPG
    ABCD0016.JPG
    257.2 KB · Просмотры: 4
..

 

Вложения

  • ABCD0011.JPG
    ABCD0011.JPG
    359 KB · Просмотры: 5
  • ABCD0009.JPG
    ABCD0009.JPG
    301 KB · Просмотры: 5
  • ABCD0014.JPG
    ABCD0014.JPG
    195.6 KB · Просмотры: 5
В бокс пришла золотая осень, сделал все три лампы по 60 ват 2700к. Растишка чуствует себя шикарно,удобряемся через полив 5-10-10 +mg,раз в неделю опрыскиваемся таким же раствором.

Убрал из бокса резервуар с жидкостью,растишка выстрельнула вверх.На сегодняшний день рост растишки составил 53см(без горшка).

Запах: присутствует довольно сильный запах,купил автомобильных освежителей :два положил в бокс и один повесил возле бокса,запах исчез.

 

Вложения

  • ABCD0013.JPG
    ABCD0013.JPG
    146.6 KB · Просмотры: 5
осень?для растишек или ты живешь в странном месте?)

 
моё растение стрельнуло вверх(основная кола),в то время как остальные колы стоят на месте... приходится постоянно поднимать лампы ограничивая света всем остальным колам... на данный момент растение 57см в высоту (без горшка) и постоянно растёт центральная кола...

Кто что подскажет:?

 
фим обрезка спасет мир.

но,поздно

а по делу

подгибай

 
Вчера купил удобрение Калий+Мг(1кг) так как магния в аптеках не было,и получилось так что там написано по инструкции 1кг расыпать на 1 га земли... я взял и рассыпал вокруг растения и полил водичкой..А перед этим за пару часов давал удобрение 5-10-10 2 колпачка на литр воды (по пасспорту)

Просыпаюсь ,смотрю в бокс а листики у растения скрутились краями вниз и листочки как то непонятно расправлены..растение выглядит поникшим и не самым лучшим образом...

Я взял растение и ложкой выковыривал(глубина 1см)это удобрение с поверхности земли(возможно повредил корни... После экзекуции досыпал растению земли и потащил в ванную и устроил растению релаксационный душ с промывкой земли..

Кто ещё может посоветовать что- нибудь?

 
бедные растишки ппц там наверное передоз калия раз в 5

 
сегодня проснулся и увидел такую картину... жестко меня подставили с магнием теперь уж не знаю что будет... сегодня опять 3 раза промывал почву...

 

Вложения

  • ABCD0018.JPG
    ABCD0018.JPG
    291 KB · Просмотры: 5
скажите ростишка погибла или ещё есть шансы на хоть какой нить урожай...

 
Если почву промыл то должна оклематся :) наберись терпения

 
вобщем облажался я.. репорт закончен

70b26f424f2c.jpg


 

Вложения

  • ABCD0018.JPG
    ABCD0018.JPG
    262.6 KB · Просмотры: 5
заказал семян и буду готовится к аутдору, думаю на юге Украины будет зреть шокарно... ещё увидимся..

Всем успехов.

 
Назад
Сверху