White Russian Мини Бокс Ш\г\в 35\35\50 Днат100

Active member
₲0
Всем привет.Я снова в строю.В этот раз буду пробовать выростить мини white russian в моем мини боксе.Заменил экономки на днат 100(в самодельном култубе обдувается канальником "Домовент 100"),с ним должно быть поинтереснее.На обдув 2 вента с компа.Бокс тестировал на темпу ноч 22-24 день 28-30.Семы прислал муфас,ему спасибо,все как обычно четко и вовремя.

И так:взял вечером (3.09)семку,бросил в стаканчик с водой,на утро (4.09)выловил.Она уже была лопнутой,и немного виден корешок.Дальше между 2мя влажными кусочками ваты, в пробку из под колы и все это дело завернул в пакет.

6.09 корешок вылез на 1.5 см и росток отправляется в горшочек 0.5л,на 2-3 недели,пока корешки не наростит.Свет выставил 12-12 потом увеличу.

Вот такое у меня начало.Удачи всем.

 
*thumbsup* буду следить ;-)

можно фотки про самодельный култуб?

 
Последнее редактирование модератором:
@kapitan, :pacak:

приветствую! ждем твоего репорта бро

поплыли!! m/

gallery_80620_593_21777.gif


 
Устройство култуба очень простое:взял кусок вентиляционной трубы диаметр 100мм,вырезал кусок,и прикрутил внутри цоколь.Вырезаное закрыл куском прозрачного пластика от баклажки.С одной стороны канальник диам.100мм на вдув,с другой выдув.Вот и все,култуб готов.SAM_0187.JPGSAM_0193.JPG

Росток принялсяSAM_0188.JPGSAM_0192.JPG

 
@kapitan, пока рано поздравлять, но с успешным проращиванием!

Вопрос про култуб: само стекло ты какое использовал и от чего оно ?

 
3 недели от семки,ростение чувствует себя нормально,полив чистой отстояной водой.Укоренилось,надеюсь скоро пойдет буйный рост,а еще больше надеюсь чтоб только не мужик.SAM_0206.JPGSAM_0207.JPG

 
Неуследил за температурой в боксе с наступлением холодов и ростение тормознуло.Поставил обогреватель темпа ноч 20-22 день 28-30 и пересадил в большую тару 11л,в "универсальный"грунт.

 
На грядке все в норме,цветок востановился и снова пошол рости.Немного показались боковые отросточки.Полив 1 раз в 3 дня по 1.5л отстояной водой пока без удобрений.Всем удачи

 
:gallery_103797_270_9686: *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE* Ростиха определилась с полом,это она- появились мелкие усики,Начинаю потихоньку подгибать.
 
Окуратненько загибаю по кругу и подвязываю по краю горшкаSAM_0373.JPGSAM_0375.JPG.Большие листья которые мешают тоже подгибаю.Штук 8 боковых веточек уже есть.Подержу еще на веге пару недель,а там посмотрим.Всем успехов в нашем нелегком хобби и больших урожаев.

 
Назад
Сверху