White Russian(Фем)От Serious Seeds,грунт,днат 400-600,feeding,delta 9.

Вайт Раша (БЕЗ ВЕГИ) Фото-0290.jpgФото-0279.jpg Днат 250, напряжение в сети от силы 190в, в среднем за цикл 170в

И его клоны(вега 3 мес аут)Фото-0067.jpgФото-0076.jpg

Не хотел я по второму кругу постить фотки, (тем более не в своем репе) но все же! Это только один пример, (мой личный) а вапще их у мну многа! Када куст "впуклый" Урожай процентов на 30 больше!

Фим обрезку не делал никому, праильная растяжка и все!

 
Последнее редактирование модератором:
Я не взвешиваю Бро! И пробиваю шиши через сито! Четыре колы размером с 2-х литровый батл и есшо парочку таких наберется с низов.

С аутных кустов получилось по 7-8 стаканов ДРАПА (не путать с шишами) Для примера вот с этого клона вышло 3 стакана.Изображение 036.jpg

Репорт почистить?

 
B-) ну незнаю какое отношение имеет этот клон к "впуклым"кустам :D (пишу и ржунимагу, название клёвое)да и вобче причём тут клоны?А не имея цыфр как можно чото там говорить о больше или меньше,разве только если больше конкретно раза в полтора?Да и разве весь смысл пригибания не состоит в том чтобы вывести все ветки к свету не изобретая сложностей?И показать новичкам как это зделать самым простым и удобным способом?(вопросы в личке типа :а как правильно лст делать?меня уже устали)Я незнаю как правильно,но я знаю как удобно,да и куст вроде на куст будет похож.... B-)

Мне ровно,хочеш чисть хош нечисть C[||]

 
Последнее редактирование модератором:
Никакого он отношения не имеет, проста пример, елка 2 с лихуем метра, а выход в 2-3 раза меньше чем у метровОЙ! )))

А шо, этот куст не красив?
post-102897-0-81772800-1361864375_thumb.jpg


Я уважаю твои 4 цикла Бро! Хочешь верь, хочешь нет, а я тебя УВАЖАЮ за серьезный подход к делу! C[||]

Но дело в том, шо у меня этих циклов штук 40 было и я научился выжимать максимум из растихи не по книжкам и форумам а по мозолям от лопаты и голоднякам када курить нечего.

 
Невздумай обижатса бро C[||] просто я стрелец и поэтому спорить со мной бесполезно,мля знаю это плохо и поэтому пытаюсь искоренить этот косяк!

И кусты у тя зачотные и говорим мы вобчемто об одном и томже B-) тока на разных языках,растафарай бро! m/

 
Реакции: Tap3
600 это я про лампу. под ней попрёть на цвете.ух!

а "быстрым" я уже давно не балуюсь, и др фигнёй тоже. я своё уже съел. давно лет 6-7 назад. токка травы и грибы.

я конечно понимаю. что модератору надо отстаивать честь компании,

но всё же повторюсь. - от русского отказался. отдал мамку в добрые руки, где её благополучно и умертвили.

G13Haze-!!! от это сорт. m/ B-) достойный такого бокса!!!

ИМХО. ;-)

 
я с удовольствием читаю репорты как @друм, так и ,. вы ребята молодцы. Это напомнило историю как был спор двух именитых банков: одного Испанского, второго Голландского с десятилетним стажем каждый минимум. Спор был в удобрениях у них и в итоге пришли они к тому, что говорят на разных языках. А первый и второй банки давали колоссальные результаты, а методы разные у всех. Это вечная дилемма. А главное растишкам давать любовь и она отблагодарит )

 
Реакции: Tap3
-бро спасибо за сравнение C[||] друм чур я голандец! :-D

dima271376,ну х.з.у меня в прошлом ауте и Acapulco Gold и Liberty Haze с 1 мая на веге были и дозрели тока к середине ноября,и чото я както непроникся сативной лёгкостью и бодряком :-? а вото индюха какраз никада неподводила *thumbsup* нравитса мне её убойные и парализующие свойства :-? такчто тут каждому своё C[||]

 
Последнее редактирование модератором:
шишаряться!!!мммм *INLOVE*

 
Шикарно!

Еще бы места побольше, да колы растянуть :-?

 
-бро спасибо за сравнение 

друм чур я голандец! 

dima271376,ну х.з.у меня в прошлом ауте и Acapulco Gold и Liberty Haze с 1 мая на веге были и дозрели тока к середине ноября,и чото я както непроникся сативной лёгкостью и бодряком  а вото индюха какраз никада неподводила  нравитса мне её убойные и парализующие свойства  такчто тут каждому своё 
точно-точно! и я уже взял от барней сидс индику призовую. всегда хотел индюху хорошую. вот призёр. и спеет к 1 ноября минимум (сатива имеется в виду). а в это время уже зелени в природе мало. и его (куст) видно аж из космоса.....

кстати, Друма убедил в силе своего Ж13. он подтвердит.

вот.

DSC02495.JPG

а они и бонус прислали... m/ *INLOVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Отличный репорт,как и сам куст. Сорт просто бомба, сама растила такой))

 
Растафарай бразы!



Закончу реп с Вашего позволения....



21 день Цвета



ппм 630,пш 6.5



IMG_1004.JPGIMG_1007.JPGIMG_0999.JPG

28 дн.Цвета



ППМ 760,доза порошка от гринов 100%,10гр.на 10литр.воды с ПШ 6.5



IMG_1029.JPGIMG_1023.JPG13.jpg


35 дней цвета



ппм 810 (100% доза)



пш 6.5



IMG_1070.JPGIMG_1066.JPGIMG_1060.JPG

 
Отличные шишки !!! С двух хапок наверно плавно погружаешься в медитацию ...Но это покуда не прикуришься

 
Grinja вертуально жму руку брат, супер деревца!!!! До этого тока у Друма видел реальный лохматый WR. и вот сейчаш ваще в шоке. С ХАРВЕСТОМ! Приятных и спокойных покуров, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху