Wembley - Fem.гидропоника,капля,керамзит.

424e93b793903a62d8ed0c83fe99df4a.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Посоны, привет) Как делы?) Чего тут выращиваем интересненького?))

 
Здравствуй бро, тебя не пугают окна в той хате с белого кирпича?

Кусты и в првду пиздатые. *thumbsup*  

и пёс прикольный :dog_80_anim_gif:

 
Последнее редактирование:
7 балов из 10 думал будет лучше


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Почему не купил самые крутые орехи в этом банке? Dr Greenthumb’s Em-Dog By B-Real. 36 евро  Говорят,что очень крутой сорт. тем более там акция 2 упаковки по одной цене и еще два ореха бонуса.

 
Последнее редактирование модератором:
Почему не купил самые крутые орехи в этом банке? Dr Greenthumb’s Em-Dog By B-Real. 36 евро  Говорят,что очень крутой сорт. тем более там акция 2 упаковки по одной цене и еще два ореха бонуса.
Покупал этот сорт, ещё где то валяется один орех. Шоколад минт, именно этот орех очень сильный, остальные 4 ореха этого сорта были так себе. Я говорю как очень опытный курильщик. Второй год клонирую. Орех ореху рознь, даже если из одной упаковки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Здравствуй бро, тебя не пугают окна в той хате с белого кирпича?
Кусты и в првду пиздатые./emoticons/default_thumbs_up.gif 
и пёс прикольный/emoticons/default_dog_80_anim_gif.gif
Все соседи даже смотреть в эту сторону боятся)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Покупал этот сорт, ещё где то валяется один орех. Шоколад минт, именно этот орех очень сильный, остальные 4 ореха этого сорта были так себе. Я говорю как очень опытный курильщик. Второй год клонирую. Орех ореху рознь, даже если из одной упаковки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Понял тебя. Буду знать. Ты Случайно не растил Ewe-2? Или может чего знаешь. Я купил орехи,  еще не выросла.

 
БРО, все же этот банк humboldt seeds твое мнение?  или ты разочарован? у них ведь свои сорта. интересно твое мнение.)  видно, что ты продвинутый в этом деле и не первый год …. возможно ты уже в другом банке покупаешь. у меня все время как то слабенько по выхлопу выходит я все думаю может генетика страдает. я на днатах гровлю 250-400 может климат у меня не тот, немного жарковато бывает.

 
Последнее редактирование модератором:
БРО, все же этот банк humboldt seeds твое мнение?  или ты разочарован? у них ведь свои сорта. интересно твое мнение.)  видно, что ты продвинутый в этом деле и не первый год …. возможно ты уже в другом банке покупаешь. у меня все время как то слабенько по выхлопу выходит я все думаю может генетика страдает. я на днатах гровлю 250-400 может климат у меня не тот, немного жарковато бывает
Я на этом банке остановился, сейчас только им пользуюсь. В ауте очень огромные урожайные кусты.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Я на этом банке остановился, сейчас только им пользуюсь. В ауте очень огромные урожайные кусты.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
понял тебя. У тебя часто бывает. что все прошло идеально во время роста, а выхлоп травы не устроил?

 
Назад
Сверху