Выживут Ли Растишки?

New member
₲8
Растихам месяц, вчера был очень сильный град, который тупо отбил у ростих около 50% листьев( Выживают они вообще после такого или надо новые семки заказывать?(

 
Как Джа распорядится, может даже лучше рости будет, видел такое в репортах, градом верхушки посшибало такая фимподрезка получилась.

 
Растихам месяц, вчера был очень сильный град, который тупо отбил у ростих около 50% листьев( Выживают они вообще после такого или надо новые семки заказывать?(
 
Последнее редактирование модератором:
может им помочь как-то можно? никто с подобным не сталкивался? 

 
А как ты им поможешь если их побило. Подожди,отойдут ещё. Конопля сильная. Я бы их янтарной кислотой попшикала для образования новых точек роста.

 
Змей,приветы! Ты там у себя аут то посадил? Отец Онуфрий пишет что погода у вас нормальная, днём и ночью тепло.

 
Змей,приветы! Ты там у себя аут то посадил? Отец Онуфрий пишет что погода у вас нормальная, днём и ночью тепло.
Я же не аутист, так то народ кто в тепличках отсадился, а степь-тайга рано ещё опять похолодало до 6-8°С по ночам, застрессуют автики те точно, та мне собственно джека хватит нормально (надоел уже), а там и тува сезон пойдёт)))
 
Назад
Сверху