Выросли шишки, что теперь делать?

Бро  что подвигло к этому решению?
Да ну меня давно интересовало, а курить дрянь никогда не хотелось, хотя, конечно, заморочек с выращиванием больше но все равно. Сам вырастишь тут хоть все экологически чисто и точно знаешь что нет химии и прочей жести.

 
Ребят, помогите мне пожалуйста. У меня ощущение что растиха до харва вообще не доживет. Каждый день все хуже и хуже. Просто атас полный. листьям пипец. Я ничем не кормил последнее время, и подумал что нехватка азота раз они все белые и бледные, ну я добавил агриколы для дл растений четверть дозы, ну прошло пару дней теперь вообще жесть, треш. Мне кажется листья от лампы горят, но я уже никуда не могу деть ее еще выше. Помогите пожалуйста

DSC01395.JPG

DSC01396.JPG

DSC01397.JPG

DSC01398.JPG

DSC01401.JPG

DSC01400.JPG

 
А что за лампа и сколько до неё см? Агрикола жесть, не особо хорошая удобра. 

 
А что за лампа и сколько до неё см? Агрикола жесть, не особо хорошая удобра. 
Ну макушка уходит за лампу. Ну до листьев которые сильнее всего повреждены сантиметров 10-15. Причем те которые на 15 поражены сильнее.

 
Недостаток азота у меня хорошо виден,планомерное постепенное выедание самых нижних самых больших лопухов,у тебя же шо то жесткое ваще,щас по репу пробегусь забыл че там у тебя за ситуевина:)

 
А что за лампа и сколько до неё см? Агрикола жесть, не особо хорошая удобра. 
Я ее использовал только потому что не хотел с компотом возится, как комплексное и плюс там азота больше всего, а я думал что он азота не хватает нифига. Хотел добавить просто кальциевую селитру, но решил что мало ли там что то блочит азот какой нить еще элемент, и решил комплексное агриколы добавить. Я думал это любимый напиток растений...так на этикетке написано

 
Недостаток азота у меня хорошо виден,планомерное постепенное выедание самых нижних самых больших лопухов,у тебя же шо то жесткое ваще,щас по репу пробегусь забыл че там у тебя за ситуевина:)
Да ситуевина плачевная. Мне нечем пш мерить, я так и не смог найти ничего от хлороза, которое мне Джафарчик советовал. А после эпина все становится по моему еще хуже...

 
Мне бы сейчас просто дотянуть чтоб она не сдохла совсем до харва... Я уже об урожае молчу. Тут все налицо

 
Может ее пролить и вообще нахер из бокса вытащить? Чтоб день в прохладе стояла? Или только хуже будет?

 
В общем бро,не кипешуй уже,ничего не предпринимай,везде де можно было накосячить,ты уже это сделал:))поэтому вымывай всю дрянь из земли,т.е.поливай водой обычной до самого харва,и усе

 
промывай и оставь ее в покое!у тебя уже харв как ты и хотел!литров 15-20 вливай.

 
В общем бро,не кипешуй уже,ничего не предпринимай,везде де можно было накосячить,ты уже это сделал:))поэтому вымывай всю дрянь из земли,т.е.поливай водой обычной до самого харва,и усе
Ах...ладно. Спасибо) Я на самом деле хз что пошло не так вообще. Ну она прям в какой то определенный момент вся захерилась и дальше началось. Сначала пятна, потом листья опадать, теперь вон чего.

 
Так мне ее прям спецом проливать полностью, или просто поливать? Я не понял :icon_elk:
Если пару недель еще думаешь подержать,то можно думаю,поливать просто по пару литров через день,ну или сколько там литров гаршок твой?
 
Назад
Сверху