Вырастить светом в темноте, Слепой садовод видит надежду в Оклахоме

Кенни Аббе штурмом взял GrowHouse в Оклахоме, когда начал выращивать одни из самых красивых растений каннабиса, не имея возможности увидеть их.

0-1-2.jpg
 ​

«Инвалидность - это истинная инвалидность, только если человек, страдающий ею, позволяет ей вывести из строя», - сказал Аббе.

В 2014 году Аббе жил жизнью, как любой другой семьянин, работая и воспитывая детей со своей женой Шаяной. Затем случилась трагедия. В результате ужасной аварии с участием одного автомобиля Аббе вылетело через лобовое стекло, чуть не обезглавив его, а его жена также была серьезно ранена. Оба провели несколько месяцев в больнице, выздоравливая. К сожалению, долгое пребывание в больнице означало, что они потеряли большую часть своего владения, чтобы оплачивать счета и выжить, но на этом последствия не закончились. Не ожидалось, что Аббе выживет, ведь повреждение его черепа было настолько сильным, что ни один из его глаз не удалось спасти. Хотя врачам удалось спасти его жизнь, пришлось удалить оба глаза.

0-4-4-262x350@2x.jpg

Теперь, живя в мире тьмы, Аббе должен был сделать выбор. Поддастся ли он неизбежному страху и депрессии, которые последовали за этим изменяющим его жизнь и травмирующим инцидентом, или он воспользуется им как возможностью? После долгой борьбы с этим он принял искреннее решение продолжать делать что-то в своей жизни для себя и своей семьи. У Аббе были навыки выращивания каннабиса, и, когда его другие чувства теперь обострились, он начал использовать свои обширные знания о каннабисе с обострением обоняния и осязания, чтобы выращивать каннабис с помощью своей жены, которой посчастливилось также выжить.

Обширные знания Аббе о выращивании растений марихуаны проистекают из того, что в юном возрасте он научился их естественному выращиванию и тому, как выращивать растения и определять их потребности. Еще до того, как достичь подросткового возраста, Аббе познакомился с местным жителем, который был домашним садоводом «старого типа хиппи». Там он смог научиться таким навыкам, как производство экономичных и высокоэффективных удобрений. С годами его способности продолжали улучшаться до такой степени, что он мог почувствовать, что растениям нужно для оптимального роста. Его сорта стали более мощными, его растения стали более высокими и здоровыми, и он научился корректировать свои индивидуальные удобрения, чтобы они точно соответствовали тому, чего не хватало или в избытке у каждого растения. Он понял, что то, что он потерял глаза, не означает, что он потерял свое мастерство, и он решил не сдаваться.

0-2-1.jpg

После легализации в 2018 году Сил Мэлоун хотел нанять производителя для легального выращивания каннабиса в Оклахоме. Аббе подал заявку и отправил Мэлоун несколько фотографий своих растений, сумев полностью поразить его. Это были одни из самых красивых растений, которые когда-либо видел Малоун, и он был заинтригован тем, как человек без зрения смог совершить такой подвиг.

Аббе объяснил, что он тесно сотрудничал со своим партнером и женой Шаяной. Он измерял растения, используя предплечье, чтобы определить, подходит ли их рост, а затем, основываясь на том, что он чувствовал, чувствовал и как Шаяна описывал сами растения, Аббе подробно описывал, что должно было произойти дальше. Он продолжал делать свои собственные удобрения, используя гуано летучих мышей и другие источники с высоким содержанием питательных веществ. Благодаря этой командной работе и изысканному опыту выросли мощные и потрясающие растения каннабиса. Малоун знал, что нашел кого-то особенного, между определением трихрома и окраской.

0-10-197x350@2x.jpg

Однако у Мэлоуна были проблемы. Они работали на довольно большом складе, площадью в сотни квадратных футов, разделенных колоннами. Конечно, это было бы опасно для его нового сотрудника! Но, увидев мастерство и страсть Аббе, Мэлоун понял, что ему нужно иметь этого человека в своей команде. Затем компания предприняла масштабный проект по переделке всего пола для выращивания, чтобы удалить все столбы и сделать его полностью открытым пространством, и все для Abbe. Это оказалось удачным для Аббе, и через короткое время он стал главным цветоводом.

Как и главный производитель в Канаде, главный производитель в Соединенных Штатах имеет обширные обязанности, когда дело доходит до выращивания. Они не только несут ответственность за находящиеся ниже группы садоводов, но и за все аспекты роста растений, включая время и скорость полива, питательные вещества и свет. Это может быть сложной задачей для любого, но Аббе никогда не позволял этому тормозить его. Его домашняя питательная смесь из гуано летучих мышей и других компонентов в сочетании с его знаниями и интуицией о потребностях его растений продолжала давать богато окрашенный и красиво развитый рост, и он быстро завоевал уважение Мэлоуна и остальной команды.

0-3-2.jpg

Аббе продолжает быть источником вдохновения для окружающих. Теперь Мэлоун с гордостью называет его своим дорогим другом и с любовью отзывается о человеке, который столкнулся с таким количеством невзгод и преодолел их. «Эта история не похожа ни на одну другую в мире каннабиса», - заявил Мэлоун. «Это действительно удивительная и вдохновляющая история. Правдивая и неизгладимая история стойкости и неумолимого человеческого духа. Человек, который не позволит своей инвалидности подавить его решимость жить жизнью ».

Малоун продолжил: «Кенни Аббе живет в мире, окутанном тьмой. Однако (его) дух ярок, как сверхновая звезда. Мужчину, чья страсть к выращиванию качественной конопли превзойти только его любовь к жене и детям. Несмотря на все свои трудности, Кенни никогда не отказывался от жизни, не говоря уже о том, чтобы никогда не отказываться от своих поисков выращивания качественной каннабиса ».

В настоящее время Аббе многое держит при себе вне работы. У него небольшой и сплоченный круг друзей, он гордый отец двоих детей и любящий муж Шаяны. Он взял свои недостатки и превратил их в прекрасную позитивность и свет, найдя способ продолжать воплощать свои мечты. Он хочет, чтобы люди знали, что инвалидность не должна положить конец целям, мечтам и полноценной и счастливой жизни, говоря: «Не бойтесь быть другим. Не бойтесь выделяться. Не позволяйте тому факту, что вы не сливаетесь со всеми, сдерживает вас ».

 
Назад
Сверху