Выбор Лампы, Фито Лампы

Дорогие друзья. Я хочу заменить ДНАТ на фитопанель (средства на освещение до 25 тыс.). Причины - для ДНАТ стоит канальный вентилятор, создает шум, хотим снизить шумовой фактор и дать растихам полноценно расти, сохраняя свою нервную систему. Также беспокоит постоянно жар от ДНАТ. Огромная просьба дать рекомендации по выбору отсюда, какой вариант лучше подойдет для бокса (на два растения): длина 95 см., глубина 55 см. высота 160 см.

Буду крайне признателен за рекомендации к покупке. Также хотел бы сделать боковые подсветки как у Мартишки в репортах, по углам длинные фитотрубки, но пока не нашел таких для покупки...

 
Последнее редактирование модератором:
Буду крайне признателен за рекомендации к покупке.
будем признательны если ты загрузишь картинки с описанием на наш сайт, и не будешь гонять по ссылкам никого))да и ссылки на посторонние ресурсы особенно коммерческого направления -ЗАПРЕЩЕНЫ ;-)
 
Я хочу заменить ДНАТ на фитопанель (средства на освещение до 25 тыс.). Причины - для ДНАТ стоит канальный вентилятор, создает шум, хотим снизить шумовой фактор и дать растихам полноценно расти,
вам нужно качественный дорогой канальник с регулированием оборотов ,это будет в 2 раза дешевле чем фитопанель за 25 к,а то получаеться в машине пепельницы заполнились,нужно машину поменять))фитопанель мощная и хорошая будет тоже греть воздух и опять станет дилема в покупке тихого дорогого  канальника.

а там как хочешь)много денег-покупай

 
@djafarchik,извините за неправильно составленный пост. Можно узнать подробнее про канальник с регулированием оборотов? Стоит вопрос исключительно в шуме. Сейчас стоит лампа на 150 ватт, на выходе канальник на 190 куб.м/час, вытяжка через угольный фильтр. Вентилятор издает турбулентный шум. Буду признателен за советы, как сделать освещение с низким шумом на выходе. Цена вопрос не имеет значение!

Благодарю! 

 
Доброго времени! Знатоки выращивания подскажите, что да как...

Пришли семяна, проросли, планирую высадить на подоконнике...

Для подсвета подойдет лампа дневного света, длинная, по ширене подоконника плавон из двух ламп???

 
Пришли семяна, проросли, планирую высадить на подоконнике... Для подсвета подойдет лампа дневного света, длинная, по ширене подоконника плавон из двух лампИсточник: http://ganjalive.org/topic/13375-vybor-lampy-fito-lampy/page-2

© GanjaLive.org
подоконник зимой -это абсурд,если ты не живешь на экваторе ,

твоя лампа эта не спасет .может вырастит месяца за три на сигарету ну собственно и все

 
Понятно. Спасибо, что предупредил...

Ну, а взойти она взайдет?? Пока будет время придумать, чтото конкретное...

 
взойти,она взойдет...если не запорешь ее старт

 
привет! взошла...

нашел лампу днат только она белая, выпуклая, 350 в. такая прокатит...?

 
привет! взошла...

нашел лампу днат только она белая, выпуклая, 350 в. такая прокатит...?

 
нашел лампу днат только она белая, выпуклая, 350 в.
"белых " выпуклых днатов не видел никогда ,что ты там нашел-хз, покажи ее фото или сфоткай коробку от ее упаковкиздаеться мне ты дрл ку, какую то поставил

 
щас нет возможности скинуть фото...

а если дрл то не прокатит...?

 
@ahim, Дрл прокатит, но только на вегу. На цвет нужен красный спектр, которого в ней нет. 

 
@j_c, не факт что у вопрошающего-дрл лампа,это я ПРЕДПОЛОЖИЛ! основываясь на смутных описаниях

 
У этой лампы спектр довольно узкий и находится в желтой части, что не есть хорошо. Ищи днат или эслками освещай в крайнем случае.

 
Назад
Сверху