Вы когда-нибудь любили женщину.....в необычных местах??))

Rat Ghost , во завернул))))

djafarchik , сейчас отошла от темы, только секс с девушками)))

 
Rat Ghost , во завернул))))djafarchik , сейчас отошла от темы, только секс с девушками)))
jaw_dropped.gif
:-][

 
тема хорошая не знаю с чего она началась посты редактированые но я могу сказать одно я любил девушку она зажралась моим вниманием прошло время я её конечно не забуду но также незабуду и её поведение(нахалка).

прошло время теперь она за мной бегает

НЕ ПРОЩЮ хотя не помню в чем она именно виновата

как говорится чем больше девушку мы меньше тем меньше больше мы её :-D

 
Хочу написать вам , что все это хэрня! Когда писала тему, так и думала, хотела робко узнать ваше мнение, но вижу вы не продвинулись) Когда я говорю любили ли вы когда нибудь женщину, это подразумевает под собой обратное, т.е большинство пользователей в основном мужчины), вопрос звучит так- Любили ли вы Когда-нибудь?))) В моей жизни было много мужчин, многих я любила, но люблю только одного- своего мужа, он это заслужил! Он любит меня-это главное, для меня! И ему, только ему, я могу сказать мой любимый, самый сильный, самый уважаемый, самый сердечный, самый человечный человек! Я ему изменяла, я напивалась и устраивала дибоши, я разбивала наши машины, я постоянная угроза спокойствию, но, я всегда была такой, и только он, понимает меня,теперь этот период закончился, стала я таки порядочной женщиной и мой муж со мной)))))

 
Последнее редактирование модератором:
В лифте, подъезде, кинотеатре, на кухне ЕЁ дедушки с бабушкой (днем и они были дома :) )

 
вечером на улице она на столе а я рядом лето свежий воздух ааххах оххх

 
вечером на улице она на столе а я рядом
" эээмы собственно о возвышенных чувствах... О ВОЗВЫШЕННЫХ? ... даааа было время ..и на крыше еп@kcc телку" (с) :'-)

 
Ребята, а моя красотка для меня в школьницу одевается и в горничную. Ролевые игры под планом это вещь B-) . То ко мне на продленку школьница приходит, то горничная на косячит с уборкой так я её на кухне наказываю *YES*

 
ну вы тут тему завели )))) я кпримеру отношусь к женскому полу не тошто как с уважением ))ВЕДЬ МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ X-D а положительно)))) но я тоже щетаю тошто дружба между мужщиной и женщиной не может быть ни когда )) если ктото и дружит с женщиной то это уже не дружба а поткатывание яиц к женщине я та щетаю ))))) *YES* *YES* *YES* *YES* *YES*
Ты видимо совсем молодой зеленный если убежден что мужик всегда прав!ты очень ошибаешся в этом.Никогда не слышал о женской мудрости? Нет? к мудрым женщинам относятся не те шмары которые тусят по клубам ночами на пролет.Это шобла -однодневка. Мудрая женщина она всегда будет молча наблюдать за ситуацией.Никогда не вставит свои пять копеек-свое мнение она выскажет тихо и спокойно без эмоций.Скажет так-что к ее мнению прислушаются многие.и ее мнение будет верным и крепким как кремень.Никогда не заводи себе врагов изначально зная что у твоего врага мудрая жена или подруга.С мудрыми женщинами лучше дружить-чем враждовать.И с ними мужчины дружат.Умные мужчины.мудрая женщина- она как крепость за твоей спиной. И если тебе в жизни не доводилось встретить мудрых женщин, Встань из за своего компа, выйди на кухню и поговори со своей мамой или бабушкой.Ты будешь приятно удивлен.

 
а я не побоясь признаться была у меня любовь,чуть не женился. И любил безумно мне было 18 а ей 28 лет ,но появился парень при бабле и она ушла :*( хотя досих пор заходит на пару палок чаю :'-) С тех пор повзрослел поумнел и разочаровался в людях. Хотя друг у меня есть настоящий проверенный временем *thumbsup*
Если уходят за благами- значит гнилое нутро у человека.Ты должен благодарить судьбу за то что тебя от гнили уберегла.могло быть и хуже И ты был бы многодетным отцом но полорогим :'-)

 
хотя досих пор заходит на пару палок чаю
Повезло парню))))))
Причем тут повезло,просто в сексе я АС ,не одна дама не разачаровылась и многие до сих пор заходят Хотя я не могу ходить и они замужние ;-)
А это уже скрытая реклама дружище :-?

 
Назад
Сверху