Всё Ли Так?

,я просто хотел узнать мнение более опытных в грове,как выкручиваться из ситуации, а не слушать о фатальной необходимости своения калька,и о том какой я ленивый..
так давай я те приеду ,наколачу раствора,выращу, скошу высушу и скручу косяк,а ты только лежи себе и покуривай,

! @OneTwo, брачо ты замахнулся со старта растить на своеобразной гидропонике на кокосе,поэтому тебя и посылали осваивать калькулятор и доступно обьяснили что в гидропонике без знаний калькулятора,без приборов пиаш метра и тдс метра вообще делать нехуй! тебе через интернет никто не наколотит раствора.

но я бы попросил вас отвечать не на один какой то выдернутый вопрос, а желательн на все, которые я пишу по ходу сообщения, или вы их игнорируете из за их абсурднсти? как это понимать? "
отвечу цитатой из фильма-"как тебя понимать,если ты ничего не спрашиваешь хороняка"(Ц)
90940056_YUriy_YAkovlev__car_Ivan_Vasilevich_Groznuyy__upravdom_Ivan_Vasilevich_Bunsha.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
как думаете можо на этом "Здавень Аква" взрастить с начала до конца?
то есть я должен сходить в интернет и узнать что там за здравень аква?? я сходил спросил у гугла : Новые жидкие комплексные удобрения «Здравень-Аква» выпускаются в количестве 13 марок для различных культур и цветов (для рассады цветочных, овощных и зеленных культур; капусты; подкормки томатов и перцев; подкормки огурцов; плодовых деревьев; ягодников и ягодных культур; лука и чеснока; кор­не­пло­дов; а также как антистресс-регенератор). ну и 13 бля марок все с разным составом, мне все внести в калькулятор и пересчитать, сказать какое наиболее подходит и чего туда добавить????
 
Назад
Сверху