Всех Волнующий вопрос ,особенно новичков" Сколько я получу грибов с одного отпечатка?"

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
                                                              

С одного отпечатка можно получить огромную гору грибов , рассмотрим вариант не пионерского грова а более опытного человека у которого уже пара подьемов урожая среди кубенсисов.
Вы делаете взвесь  как я описывал в своей инструкции https://gribo4ek.info/topic/1711-ot-otpechatka-do-griba-prosto-povtorite-i-budut-griby-sposob-dlya-vyraschivaniya-tolko-pscubensis/ и колете в емкость 100 млл в которой уже вода для иньекций для вв, или сделанная вами "жеская кипяченка" -(это кипяченная обычная вода которую кипятили минут от 7 до 15 .
у вас получилось 100 мл споровой взвеси! 2 кубика вы вводите в 1 литровую банку с зерном ,то есть вы засеять можете 50 литров будущего мицелия -даже если некоторые банки уйдут в утиль ну допустим 10 шт у вас все равно получится 40 литров мицелия .
С одного литра мицелия можно получить до 500 грамм грибов в среднем за 3-4 волны ,получается у вас 20 кг волшебных грибов может быть!

image.png
Ну и это еще не все , вы можете пустить одну банку на вега размножение и с 1 литровой мицелия беря по чайной ложке в оригиналде засеять еще 50 банок мицелия
вот мануал подробнее https://gribo4ek.info/topic/9941-inokulyatsiya-gotovym-mitseliem-ili-kak-pravilno-eto-sdelat/?tab=comments#comment-93482

photo_2020-09-18_23-53-38.jpg
И не стоит забывать что вы так же можете сделать свои отпечатки в нужном вам количестве .И так вы закольцуете бесконечный цикл воспроизводства своей грибницы и грибов и соответственно отпечатков .Если вы в состоянии посчитать сами сколько вы можете получить грибов воспользовавшись моей подсказкой -значит у вас много времени и вы пытливый Ум) Я не делаю таких расчетов на  чтоб не" подбить " неразумное создание на коммерческий гров волшебных грибов .
Поэтому приобретя 1 раз споровый отпечаток  вы надолго можете быть обеспечены как грибами так и спорами.
Но если вы пионер и у вас первый гров - то воспользуйтесь моей инструкцией  слово в слово,шаг в шаг ,без экспериментов .Разве что можете оставить немного мицелия или споро взвеси и сделать или жидкий мицелий или переложить вега размножением  мицелий на зерно подготовленное увеличив таким образом свои шансы .

 ссылка на канал с инструкциями https://t.me/joinchat/wbFsuaaCZE1lNTEy    добавьтесь в канал  и увидите  сам док https://t.me/c/1342303910/283

 
Последнее редактирование модератором:
да ладно...я в телеге на вас подписался....там есть эти инструкции

 
Назад
Сверху