Все остальное неважно

Я так близок к истине, что мне уже не важно, как я от неё далёкТак искренне я еще не говорилНужно просто быть самим собой и верить в себяА всё остальное неважноЯ раньше никогда так не изъяснялсяНо жизнь - твоя, и тебе ею распоряжатьсяИ это не пустые словаА всё остальное неважноЯ искал преданности - я нашёл её в тебеИ дни перестали быть серымиТеперь я могу смотреть на мир под другим угломА всё остальное неважноДля меня неважно, что делают другиеИ мне неважно, что они знаютГлавное то, что знаю яЯ так близок к истине, что мне уже не важно, как я от неё далёкТак искренне я еще не говорилНужно просто быть самим собой и верить в себяА всё остальное неважноДля меня неважно, что делают другиеИ мне неважно, что они знаютГлавное то, что знаю яЯ раньше никогда так не изъяснялсяНо жизнь - твоя, и тебе ею распоряжатьсяИ это не пустые словаА всё остальное неважноЯ искал преданности - я нашёл её в тебеИ дни перестали быть серымиТеперь я могу смотреть на мир под другим угломА всё остальное неважноДля меня неважно, что другие говорятИ мне неважно, какие интриги они плетутДля меня неважно, что делают другиеИ мне неважно, что они знаютГлавное то, что знаю яЯ так близок к истине, что мне уже не важно, как я от неё далёкТак искренне я еще не говорилНужно просто быть самим собой и верить в себяА всё остальное неважно
 

 
Назад
Сверху