время тянется

посадил растихи...кажется уже столько времени прошло! конечно, были аварии, из-за которых приходилось все начинать заново и время от этого увеличивается...но все же . рассада....блин, кажется ей уже месяц! а посчитал дни с записи видеокамеры и оказалось всего 15 дней...это ж жесть. кстати, когда у нас можно будет видео выкладывать? я замутил фигню с камерой, чтоона делает один кадр в 10 минут, получается что видно как она шевелится) конечно я периодически горшки ворочал, но тем не менее забавно. и качество с камеры говененькое... плюс зараза перегревается от лампы и засвечивает кадры) что-то там у нее в схеме от тепла меняется. но и опять-таки все же ништяк) хочу выложит потом)

 
кстати. провел злостный эксперимент) взял навоз коровячий, в ведро его, на костер и потом с демлей пополам и золой из костра смешал. может сгорит рассада, а может удивит) пока сутки прошли- живая и даже красивая. ни че, если начнет помирать, я ее пересажу. просто у меня с землей покупной обломно стало) денег ваще нету, даже на сигареты((( ждем поступлений зряплаты)

 
просто когда-то у знакомых прям на куче навоза кусты росли...и такие офигенные росли!!!! просто удивительные деревья были....а отстойники? там дерьмо жидкое и руделарис растет там как деревья прям на корке жидкого гамна! я вапче фигею. но дома, наверно, так не выйдет.

 
один раз елку приметили, наверно ктото специально ухаживал, обрезал...ветвистая, огромная. решили попозже придти шишечку с нее взять, но потом ее небыло) наверно кто-то менее добросовестный сорвал чужой куст с корнями еще не спелый

 
че б еще рассказать....))) че-та мне хорошо. вапче-то было совсем плохо, но потом....природный антидепрессант приделал мне зеленые крылья) ваще эт не дело, конечно. но в жизни всякое случается, кто-то синькой спасается, кто-то бабло тратит, кто-то с друзьями кутит(самое лучшее) ну а я дую. так вот ) сегодня добил предпоследний запас. в виде засмоленной трубки) на двоих хватило осевшей по стенкам смолы. отоно как мыхалыч.

 
посадил растихи...кажется уже столько времени прошло! конечно, были аварии, из-за которых приходилось все начинать заново и время от этого увеличивается...но все же . рассада....блин, кажется ей уже месяц! а посчитал дни с записи видеокамеры и оказалось всего 15 дней...это ж жесть. кстати, когда у нас можно будет видео выкладывать? я замутил фигню с камерой, чтоона делает один кадр в 10 минут, получается что видно как она шевелится) конечно я периодически горшки ворочал, но тем не менее забавно. и качество с камеры говененькое... плюс зараза перегревается от лампы и засвечивает кадры) что-то там у нее в схеме от тепла меняется. но и опять-таки все же ништяк) хочу выложит потом)
Галерея - моя галерея - создать альбом - видео)

 
Назад
Сверху