Вредители

бывает питушок подпирает немного...но это скорей редкость...да и вкус у него не аппетитный....
бро, обычно - да, но встречаются индивидуумы!

Вообще не понял о чем ты)


да и я чет не понял.... что еще с питуха ты гашиш мутишь? X-D


ну вот и я так подумал сначала, но решил что дело в другом)
да, и еще с листвы, получается не хуже бох с этого растения! рекомендую попробовать. Мы с чувачком рядом сажали, сотрудничали по-всякому, я заметил, что он выбрасывает питухов, пришел после него и увидел несколько вырванных автиков с яйцами, курнуть хочется, взял их в руки и снял просто маценку, меня не на шутку накрыло (растения были мексиканские авиалинии авторег), он перестал выбрасывать их и собирает сейчас, а как у меня и у него материала наберестя грамм сто, ставим в морозилку булылки с водичкой!

 
Последнее редактирование модератором:
бро, обычно - да, но встречаются индивидуумы!

да, и еще с листвы, получается не хуже бох с этого растения! рекомендую попробовать. Мы с чувачком рядом сажали, сотрудничали по-всякому, я заметил, что он выбрасывает питухов, пришел после него и увидел несколько вырванных автиков с яйцами, курнуть хочется, взял их в руки и снял просто маценку, меня не на шутку накрыло (растения были мексиканские авиалинии авторег), он перестал выбрасывать их и собирает сейчас, а как у меня и у него материала наберестя грамм сто, ставим в морозилку булылки с водичкой!
бро я меня молодняка....что с того года насыпало....кустов 1000 до колена и я на них забил...а ты гаш с питухов...я фигею...изложи где нить...мож и я подмучю....но как то я в качество чет не оч верю... :-?

 
но как то я в качество чет не оч верю...
доверься, качеством не будешь огорчен! Мутил и с мешками и без, всегда хорошо получается. Есть пару условий, не должно быть гнили и плесени, остальное пофиг, можно свежесорванные листья сразу в морозилку помещать. Когда калапуцаешь, не взбивать смесь, подобно нефти, а так, умеренно, каждую порцию обрабатываешь три раза. Там уже по количесту видишь, что с третьего раза плана чуточку получается уже. В общем, материалов в сетке хватает, а если надумаешь, могу в подробностях описать свой процесс!

Смысл процесса в чем!? Чтобы трихомочки аккуратно отделить от растительных делов, трихомы на бошках в принципе ничем не отличаются по составу. от трихом с листочков и даже стеблей, отличие только в размере капелек и их количестве, ясно, что выход с бох будет значительно выше, чем с листьев!, но по качеству гашиша не очень сильно отличается! Гребе так, что с непривычки (после длительного отсутствия дома) аж мозг выжигает! Приехал раз, не было дней двадцать, а корешь уже ждал с нетерпением, замутили это дело, я как дунул, на следующий день из меня стоун такой хуярил, что на работе все смотрели с подозрением и спрашивали, я так устал, или так не выспался!

 
Конопляный(кукурузный ) мотылёк живёт в стеблях растений. Продукты своей жизнедеятельности выводит наружу в виде серовато красного порошка. Уничтожить очень трудно. нужно лекарство которое всасывается растением в себя. Рыдомил Голд неплохо справляется

 
 а если надумаешь, могу в подробностях описать свой процесс!
Опиши поподробней, бро. Тут или в личку. С учетом того, что я с гашем знаком только в готовом виде и знаю что процесс связан с перемешкой травы и льда.

 
SSC_2311.jpg

 
если будет интересно - давай в ЛС, а то тему твою тупо засрали о вредителях!
давай где нить для общественности...мне пофиг где....мож и тут...хоть и не по теме не про жуков и пауков  но мы уже по пи здели не плохо... :laughter:

 
Конопляный(кукурузный ) мотылёк живёт в стеблях растений. Продукты своей жизнедеятельности выводит наружу в виде серовато красного порошка. Уничтожить очень трудно. нужно лекарство которое всасывается растением в себя. Рыдомил Голд неплохо справляется
да эта уетень у меня в том почти в каждом столбе была....страшная херь.....с какого возраста бро они в столбы лезут?надо не допустить....а то это еще те мэтробудивныки

 
Конопляный(кукурузный ) мотылёк живёт в стеблях растений. Продукты своей жизнедеятельности выводит наружу в виде серовато красного порошка. Уничтожить очень трудно. нужно лекарство которое всасывается растением в себя. Рыдомил Голд неплохо справляется
бро, это как раз тот беленький, или желтенький червь? Блиат, плохое зрение, не могу рассмотреть на фото

да эта уетень у меня в том почти в каждом столбе была....страшная херь.....с какого восозраста бро они в столбы лезут?надо не допустить....а то это еще те мэтробудивныки
читал реп, где гровер шприцом заливал в столбовую полость химию от этой мрази.

давай где нить для общественности...мне пофиг где....мож и тут...хоть и не по теме не про жуков и пауков  но мы уже по пи здели не плохо... :laughter:
чичас создам темку, опишу свой процесс

 
В столбы по разному лезут. На югах само -сабой раньше
это другие червячки, те однотонные или беленькие, или красненькие! Может они из бох перелазят в ствол и там меняют окраску? Когда они в бохах. то тоже делают внутри веточки бошечной норки и вылазят пожрать и посрать!

 
это прям черви...у меня какие то букашки телесного цвета были....и норы у них на перекрестках веток были....и следы как у муравьиных...прям горки стружки....я и не сразу их заметил....потом там там.....а как схарвил и оголил полностью ветки- охренел....почти везде их норки почти каждый куст...))

 
ты думаешь они иначе о тебе думают, огромный двуногий монстр?
сейчас стырит наше священное дерево! Интересно, может эти червячки являются мощнейшим источником ТГК, их нужно тупо брать, сушить и курить! Анализ их никто не делал?

 
Вот тоже либо саранчевые либо слизни а там хер его знает пробовал и химию и народные средства не помогло  ( елки всего 13 дней, до этого 18 сожрали под корень поймал совку под корень прекратилось но началось другое . Еще с первым урожаем который сожал в апреле такого и в помине небыло 

IMG_20190801_100243.jpg

 
Назад
Сверху