Возвращение!

New member
₲65
Я не курил Ganj восемь лет и случайно забрел в деревья сливы и увидел куст небольшого размера,который там был( обязательно верну на следующий год хозяину пусть он меня простит) Отломил ветку она была одна на удивление,какой-то сорт явно.Высушил ,забил в сигарету и закурил,аромат лёгкий немного сладкий и не успел я докурить её до фильтра,как я почувствовал,что меня уже пригрело конкретно и я испытал испуг и прибитие к земле к месту где я находился на природе.Я просто присел посмотрел на время и погрузился в раздумие о жизни поляна расширилась деревья стали выше.Ясность сознания поразила меня ничего лишнего,что забивало его всё ушло наступила стадия прилива и через пол часа я прыгнул на МОТ и поехал кататься. Не советую этого делать я летел ,а казалось,что медленно притупление скорости вот в чём проблема.Домой я добрался зашёл и увидел себя в зеркале ничего подобного никогда когда курил раньше не замечал свежее лицо,а сознание в полёте. Дальше прилип к фильму на два часа.Общее время, около пяти часов меня несло.Что это было я не знаю,но куст просто улет.Жду весну с осени и ожидание приятное!

 
Назад
Сверху