Воспоминания О Хаше Пассион...

Мастер грова
₲5
Приветствую всех участников ganjalive форума *GANJALIVE* ,решил поделитса с вами своим мнением о сорте Хаш Пассион фем,буквально на днях захарвестил хаша,но дело в том что я не планировал изначально отчитыватца где то по нему,и потому вегу даже и не фотал,все что сфотал приложу,чем богаты как говоритца тем и рады ,поэтому это как бы репорт-отзыв,возможно информация по сорту кому то и пригодитса,вообще семку эту мне подогнал приятель,ну я и убрал ее в холодильник,и вот обстоятельства сложились так ,что в  боксе появилось место,а семок и не было у меня кроме хаша,и потому рука моя потянулась к холодильнику,семка не замачивалась,не кусалась не грызлась(боюсь сожрать X-D ),взял две губки для посуды,намочил их,положил туда зернышко,потом все это дело в пакет целофановый и в шифонер под вещи,семка проросла за 2 суток,была посажена в ведро с землей в замесе с вермикулитом,и была водворена в бокс размером в-150,ш-90,г-60,под днат 400,хочу отметить что посадить то я семку посадил,но о сорте на тот момент не читал ,и не знал что это чистая индика :facepalm: ,еще хотелось бы отметить неприхотливость сорта в выращивании,кормил его разными удобрами,начинал с бюджетных и вега прошла на бона форте,цветение начиналось с бона форте плюс мфк,далее бона кончилась и начал кормить флорист бутон плюс мфк,дозировку высчитывал по кальку но все таки дознул азотом ,пролил обильно водой и через недельку посадил снова на питание,только к тому времени  приятель мне подогнал PF,и началось кормление фидингом,также начал давать ему B52 стимулятор,кусту хоть бы хер X-D ,все это перенес легко,и продолжал наращивать шишки,отмечу что на предцвете ветки нереально сильно вытягиваютса,тем самым создавая хороший потенциал для шишек,шишки по итогу получаютса вот такие
DSCN5705.JPG
DSCN5707.JPG
что сказать по запаху,на цветении фан есть конечно,но я считаю несильный если сравнивать например с G13Хэйз,вот тот на цвете воняет :facepalm: жесть,а этот вполне сносно,и сорт на самом деле быстроцветущий,вызревает за 6-7 недель цвета,вот фотки растихи в разные времена жизни,жаль не фоткал ее весь цикл
CAM02680.jpg
CAM02689.jpg
CAM02696.jpg
DSCN5678.JPG
DSCN5710.JPG
DSCN5711.JPG
DSCN5712.JPG
DSCN5713.JPG
,ну вот что меня мягко говоря удивило,а грубо я акуел X-D когда попробовал ее,попробовал и пошел сразу читать что там в генах,а это чистая индика,это жесть ,но я думаю на любителя,например мне такой кайф не очень нравитса,нагружает очень сильно,давит на глаза так как будто хочет их выдавить :'-) ,прибивает к дивану и делать нихера неохото,но накуривает в хлам ,всем кто прикуреный и кого херово накуривают гибриды и сатива,индика ваше спасение,когда резал куст в последний момент было принято основную колу не резать а оставить еще на недельку,
DSCN5714.JPG
DSCN5717.JPG
дал овердрайву и поставил снова под свет,через неделю срезал,по вкусу очень вкусный ганж даже без пролечки,дым сладкий прям *thumbsup* ,но кашель канеш приходит,но если пролечить, я думаю кашеля не будет,по итогу вышло 56 грамм вкусного плана :smoka: ,и пару веток  :facepalm: было скурено в процессе роста(так делать ненадо) ,единственым минусом считаю то ,что шишки получаютса рыхлые,не плотные,не знаю почему,возможно сорт такой а возможно и сам виноват,в качестве эксперемента держал днат 400 от макух на расстоянии 35 см,может свет давил и потому такие шишы?В любом случае любители индики останутца довольны.
Был рад поделитца с вами информацией из личного опыта,всем безтрабловых гровов да и вообще удачи *YES*  
 

 
Никогда не доводилось чистую пробовать)))))))))))очень любопытно попробовать -=<:) и потерятся

 
Никогда не доводилось чистую пробовать)))))))))))очень любопытно попробовать -=<:) и потерятся
а приятеля угостил,того кто семку давал,так ему очень понравилась,сказал что думает даже изменить планы и вырастить чистую индику)

 
Я например люблю пригвоздится так что бы даже глаза не открывать -=<:) Не люблю после хорошего накура суетится и даже думать о чем либо B-)  

 
Я например люблю пригвоздится так что бы даже глаза не открывать -=<:) Не люблю после хорошего накура суетится и даже думать о чем либо B-)
наш человек..

хтож не любит?

убится..убейте меня))))

а куст красавец
Хочется иногда вот взять умереть....и потом заново родится)))))))))))) интересное состояние потом.Много думаеш и анализируешь где была с кем общалась)))))))))

 
Я например люблю пригвоздится так что бы даже глаза не открывать -=<:)
наш человек..

хтож не любит?

убится..убейте меня))))

а куст красавец
и кричать подымите мне веки X-D
...............поднимите мое веки и  пожрать принисите :'-) 

 
я тож ташусь от индики =)) кустец очень даже замечателен =)) а то что ты оставил главную макуху ? она сильнее стала ? =) или такой же эфект ? на предмет янтаря не смотрел ? 

 
Последнее редактирование модератором:
Я например люблю пригвоздится так что бы даже глаза не открывать -=<:) Не люблю после хорошего накура суетится и даже думать о чем либо B-)
наш человек..

хтож не любит?

убится..убейте меня))))

а куст красавец
Хочется иногда вот взять умереть....и потом заново родится)))))))))))) интересное состояние потом.Много думаеш и анализируешь где была с кем общалась)))))))))
Пончик, попробуй ташкенти когда нибудь, тож чистая индика) :cool:   И растёт очень красивая и рубит индюшатина "проклятая" на смерть как ты хочешь) Тут ты её куришь, а тут она тебе глаза выдавливает, опка неподъёмная))) вот если никуда идти не надо, забот нет, то утром покурила и день пропал, ничего делать не будешь) Вечером вообще харашо) Но это не по мне, я люблю сативу сативнейшую))) готова полгода гровить куст, но сативку любимую  :-*

Лёха, очень хорошо всё расписал, душевно, красавчик  ;-)   :-?

 
Я например люблю пригвоздится так что бы даже глаза не открывать -=<:) Не люблю после хорошего накура суетится и даже думать о чем либо B-)
наш человек..

хтож не любит?

убится..убейте меня))))

а куст красавец
Хочется иногда вот взять умереть....и потом заново родится)))))))))))) интересное состояние потом.Много думаеш и анализируешь где была с кем общалась)))))))))
Пончик, попробуй ташкенти когда нибудь, тож чистая индика) :cool:   И растёт очень красивая и рубит индюшатина "проклятая" на смерть как ты хочешь) Тут ты её куришь, а тут она тебе глаза выдавливает, опка неподъёмная))) вот если никуда идти не надо, забот нет, то утром покурила и день пропал, ничего делать не будешь) Вечером вообще харашо) Но это не по мне, я люблю сативу сативнейшую))) готова полгода гровить куст, но сативку любимую  :-*

Лёха, очень хорошо всё расписал, душевно, красавчик  ;-)   :-?
Мне пару раз удавалось покурить такую))))))))))) наверное была чистая индюшка.Вменяемость ко мне вернулась окончательно день на третий. Я вообще люблю такое что бы без тормозов уйти. :tanz:  

 
Марта,у меня раньше мысль мелкала Ташкентия вырастить,но теперь точно не буду X-D чистая индика не мое *NO*

 
я тож ташусь от индики =)) кустец очень даже замечателен =)) а то что ты оставил главную макуху ? она сильнее стала ? =) или такой же эфект ? на предмет янтаря не смотрел ? 
ты знаешь,по эффекту мне кажетса такая же,хз ее с любой ветки куришь она нагружает сразу,но вот главная кола самая большая была но при этом шишы самые рыхлые,не знаю почему так,на янтарь не смотрел,я вообще когда ее первый раз попробовал ,первое впечатление было что я курить ее не буду X-D ,нагрузило так что пиздэц :facepalm: ,чего там еще ждать,а щас вроде как и ни чо уже X-D в отпуске с женой щас ,лафа  :'-) детей в сад отведем и шмалим целыми днями

 
такими темпами на долго не хватит X-D плана

 
Не хватит на долго любыми темпами) Привет Леха!

Раскрою всем тайну, о "тайном" приятеле, я тоже его знаю! )) Говорит Хаш пассион это как конфетка на вкус, главное успеть перинку под попку подложить
laughteralaud.gif


Леха рыхлые шишки говоришь... Темпа какая в боксе?Как на цветеполиваешь? Индюха должна быть плотная (обычно так)....Рыхлость либо жарковато ей было, что скорее всего, тем более ты говоришь рядом стояла с лампой... обдува то нет никуя у тебя нормального?, да и ненормального вроде нет... Ну и говорят что бы плотнее шишки были надо на цвете поливать хорошо, так сказать не давать сильно земле просыхать, тогда мол шишки плотнее, Хотабыч кажись рассказывал, Шкип не даст совратЬ!

 
Серег,да темпа как обычно в районе 30,не больше,а так то да,ветки оч длиные были ,я их пригинал заи-ся гнуть X-D ,они один хер растут,и в оконцовке уже гнуть не стал,когда рост остановился веток,расстояние было 35,думаю так и оставлю посмотрю как будет,

 
а где градусник находится? непосредственно под лампой 35см??? ;)

 
не,градусник посередине бокса,ну у макушек там пожарче походу было,градуса 34 допустим.ну у тебя вон вроде как то и при сорока почти росло же?

 
угу и рыхлые шишки были)

Обдув мути Бро

 
Последнее редактирование модератором:
а Днат я думаю 40-50см желательно держать, если есть возможность канеш, я про 400Вт

 
Назад
Сверху