Вопросы по доставке

а почему не забираешь его ? если ты знаеш что он в киеве?ale187,

 
он эту информацию(посылка в киеве)прочитал наверно на сайте почты в отслеживании груза у его терзают смутные сомнения наверно :)

информация там запаздывает,мой случай к примеру:

в информации только написали что покинуло международную таможню(не помню как правильно называется,но чото в этом роде),а через 2 дня мне уже тётенька принесла домой.я не думаю что за 2 дня от границы бы мне дошло до дома ;-)

 
написано что идет от 8 до 21 дней, за неделю до тюмени явно не дойдет , на олк читал что некоторые по полтора месяца ждут.

 
написано что идет от 8 до 21 дней, за неделю до тюмени явно не дойдет , на олк читал что некоторые по полтора месяца ждут.
ты забыл прочитать что рабочих дней,не парься,всё законно а магазин не кидает

 
а я и не парюсь в магазине уверен, просто почта работает крайне медленно.

 
Оплатил заказ 12830 когда его отправят? И долго будет идти?

 
veter, уже забрали курьеры ). Как и просили, отправили ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ

 
whitewidow67,Какой процесс:

1.Делаю заказ(какой адресс напишу...туда и квитанция придет да???)

2.Оплата

3.Идет процесс пересылки.

4.Ко мне на адресс(указаным в заказе) приходит почтальен и дает мне бумажку чтоб я забрал посылку ВЕРНО??????????

 
whitewidow67,Какой процесс:1.Делаю заказ(какой адресс напишу...туда и квитанция придет да???)

2.Оплата

3.Идет процесс пересылки.

4.Ко мне на адресс(указаным в заказе) приходит почтальен и дает мне бумажку чтоб я забрал посылку ВЕРНО??????????
я ж тебе все объяснил!ули ты бежишь впереди паровоза!

после заказа тебе на мыло придет письмо с реквизитами заказа (куда бабло перечислять) и С РАЗЪЯСНЕНИЯМИ,

потом, когда перичислишь деньги, в банке тебе дадут секретный код, этот код отправишь WW67. когда он снимит деньги, он тебе сообщит, что высылает товар.

товар приходит на адрес указанный в заказе (в данном случае на почту, до востребования). ты приходишь на почту через три дня и забираешь письмицо без каких либо проблем и запар!

 
пустота, Мне И кУрИтЬ Не НадО ЁпТ...МозГи УжЕ ПлоХо иНфоРмаЦию ОбРаБаТываЮт...)))

 
Ребят, давайте без флуда.

Олегджанчик, если есть вопросы, не сори везде. Создай отдельную тему, тебе ответят )

 
Вообщем сделал заказ завтра пойду оплачивать!!Сколько примерно ждать в Россию в Тольятти?

 
seregakilo, идет по-разному. В реквизитах платежа там же все написано, идет 8 - 21 рабочий день

 
Вообщем сделал заказ завтра пойду оплачивать!!Сколько примерно ждать в Россию в Тольятти?
я сам с России и некоторые с РФ тоже писали,в среднем 2 недели идёт.ну ты по Гуглмэп посмотри,Тольяти долеко от Киева(хоть прямой зависимости времени от расстояния нет но всё же...) :)

 
на вашем опыте уже были доставки в беларусь?? кто-нибудь сообщал вам о надёжности получения товара?? а то прост отправил сегодня деньги, и за перевод сняли больше чем за заказ. терь стремаюсь. хотелось бы получить всё без проблем %0

 
sadman, ну в среднем 10 заказов улетает в Беларусь в неделю. Половину получают.. Рекомендую простым письмом и ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ. Я писал за страну Вашу сразу с реквизитами, так как мне важна репутация, а не заработок. Могу вернуть или гне снимать их. Решать Вам

 
whitewidow67 не, возвращать ничё не надо, отправте плиз простым и "до востребования" я вам доверяю))

 
whitewidow67 привет, я вчера сделал заказ в Ganja Seeds,и сегодня сделал заказ,можно чтоб эти два заказы объединили и прислали как один? чтоб не переплачивать за доставку,вот номера заказов Номер заказа: 13324 и Номер заказа: 13352 ,за ранее спасибо.

 
можно узнать, почему у меня статус заказа "отменён"?? я же всё оплатил. номер заказа 13016.

 
Назад
Сверху