Вопросы и предложения

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,851
В этой теме можете задавать вопросы и вносить предложения по работе магазина.

obsheniye21.jpg

 ​
 
С этим магазином уже давно сотрудничаю, но хотелось бы увидеть в ассортименте что-то новенькое

 
С этим магазином уже давно сотрудничаю, но хотелось бы увидеть в ассортименте что-то новенькое
Следите за новостями магазина. Подписывайтесь на рассылку, чтобы ничего не пропустить

 
Пора магазину запускать свою линию футболок и прочего текстиля.  с большими принтами и маленькими лого .  Конкурс можно объявить на лучшее изображение. Вообщем тему можно развивать бесконечно. Я бы взял себе чёрную с маленьким листочком .По типу как крокодил у Lacoste . Только листочек. 

 
Последнее редактирование модератором:
Пора магазину запускать свою линию футболок и прочего текстиля.  с большими принтами и маленькими лого .  Конкурс можно объявить на лучшее изображение. Вообщем тему можно развивать бесконечно. Я бы взял себе чёрную с маленьким листочком .По типу как крокодил у Lacoste . Только листочек. 
Все возможно. Ваше предложение интересное, я думаю руководство что-то подобное придумает.

 
Хотелоь бы найти у вас монтана блю сорт или еще что актуально в фем версии блюмоншаин *thumbsup*

 
А почему бы вам не раздавать семена под репорт? *thumbsup*

 
Магазину нужно как то обновить движек он такой старенький, но к качеству семян нету претензий сам и у вас и у ганджа-сидс покупаю года 2 последние плотно и себе и товарищам

 
Слабенькая витрина в плане выбора орешков,у ганджа сидса поболее будет

 
Назад
Сверху