Вопрос от новичка

New member
₲65
Здрасьте. 

Gorilla Glue feminised Ganja Seeds

 Kerosene Krash feminised Ganja Seeds 
вот есть у меня эти семена в количестве 6 шт .впервые хочу посадить это у себя в квартире в шкафу ,в шкафу есть вентиляция (это маленький вентилятор прорезанный в потолке шкафа) есть свет (какой именно нужен свет 600ватт?)какие нужны удобрения ,когда нужно подрезать их я вообще не знаю ,и могу ли я в процессе выращивания для увлажнения их обрызгивать сам из пуливизатора .

 
Здрасьте. 

Gorilla Glue feminised Ganja Seeds

 Kerosene Krash feminised Ganja Seeds 
вот есть у меня эти семена в количестве 6 шт .впервые хочу посадить это у себя в квартире в шкафу ,в шкафу есть вентиляция (это маленький вентилятор прорезанный в потолке шкафа) есть свет (какой именно нужен свет 600ватт?)какие нужны удобрения ,когда нужно подрезать их я вообще не знаю ,и могу ли я в процессе выращивания для увлажнения их обрызгивать сам из пуливизатора .
Привет бро. Мощность освещение зависит от размера грова (шкафа для растихи) или ДНаТ или квантум борд смотри. Сколько растих хочешь за раз вырастить? 

 
Кстати тоже сейчас Gorilla Glue feminised  выращиваю) скоро харвестер уже :green: :gallery_103797_270_4270: :gallery_103797_270_3617:

 
Назад
Сверху