Вопрос о сорте ак47

Active member
₲602
Для сорта ак47 как и для сативы везде указана приблизительная продолжительность цветения. Кто выращивал ак, подскажите сколько в целом от семки до харвеста может длится срок выращивания, если специально не продливать вегу, но и не форсировать переход на цвет. Самый средний и самый нормальный показатель подскажите пожалуйста.
Очень хочу посадить и вырастить, но сроки выращивания для меня во многом определяющий фактор.

 
везде указана приблизительная продолжительность цветения.
потому что все условия при гровах -разные ,и в аутах и в индорах,поэтому так и пшут скажу так- 9 неделя цвета окончилась -можно курить нормальный эффект

 
Привет бро! я где то инфу встречал, что у потомков Калаша, АК-48,49. Есть гибриды, что цветут 48,49 дней. может это тебе поможет) 

 
Есть гибриды, что цветут 48,49 дней
ну дык это конопля 40ко дневка :old: X-D :pacak: это очень эксклюзивная и реально крутая весчь! постоянно спрашивают -"чем удобрять эту коноплю 40ка дневку"

да вот собственно она




 
скажу так- 9 неделя цвета окончилась -можно курить нормальный эффект
То есть это без учета рассады, веги. Только цвет длится в среднем 9 недель?

потому что все условия при гровах -разные
Если индор, днат 250, вентиляция по уму, и режим 20\4, и если без траблов от семки до срезки есть какой нибудь средний показатель?

Есть гибриды, что цветут 48,49 дней. может это тебе поможет) 
Опять же, речь только о цвете?)) То есть продолжительность веги не учитывается?

 
Если индор, днат 250, вентиляция по уму, и режим 20\4,
режим для фотика 20 на 4 -уже "не по уму", при таком режиме куст не зацветет)) нужно 12 на 12 режим для цветения и наращивания шишек  фотопериодного куста

Только цвет длится в среднем 9 недель?
да ,только цвет,вегу на фотопериодном сорте регулирует сам гровер сколько ему надо

 
Так же Ак 47 фем жду. Подскажите при средних параметрах сколько ждать от от семки до харва

Отправлено с моего SM-J200H через Tapatalk

 
Назад
Сверху