Вопрос о нехватке времени для цветения

New member
₲0
У меня как у новичка возник следующий вопрос:возможно ли в открытом грунте вызвать раннее цветение у растений(где-то в начале августа) с целью получения урожая в конце сентября-начале октября? Ну к примеру: вызвать стресс у растишек лишив их освещения на какое-либо время с помощью темной пленки или чего-нибудь в этом роде...Если у кого-то есть подобный опыт дайте знать или оставьте ссылку на информацию об этом.Делитесь мнениями,уж больно хочется попробовать вырастить что-нибудь из ассортимента Ganja seeds. Всем удачи и мира :D !

 
Допустим есть такая ситуация :geek: -

ростим в горшке на улице, вега прошла и половина гдето времени цветения, потом мы окурат берем этот горшок и заносим в помещение, ставим под лампу( гдето эсл 100ватт) 12/12. подвох в том, что не очень мощная, скажем так, лампа. как себя будет чухать растиха в такой ситуации :?:

прям как ребус какойто :D

 
У меня как у новичка возник следующий вопрос:возможно ли в открытом грунте вызвать раннее цветение у растений(где-то в начале августа) с целью получения урожая в конце сентября-начале октября? Ну к примеру: вызвать стресс у растишек лишив их освещения на какое-либо время с помощью темной пленки или чего-нибудь в этом роде...Если у кого-то есть подобный опыт дайте знать или оставьте ссылку на информацию об этом.Делитесь мнениями,уж больно хочется попробовать вырастить что-нибудь из ассортимента Ganja seeds. Всем удачи и мира :D !
теоритически монжо и пленкой затемнять те 2-3 часа до темноты , головняк мне кажеться просто это будет)))) до месяца гдето работы

 
m0n спасибо за внимание к данной теме.Я нарыл кое-какую,как мне кажется, полезную информацию. Вот ссылки на гроурепорты авторы которых ,похоже благодаря стрессу,перенесённому растениями достигали раннего цветения:http://www.dzagi.ru/forum/index.php?showtopic=19766&st=0 https://dzagi.ru/forum/index.php?showtopic=17642 И еще вот:https://dzagi.ru/forum/index.php?showtopic=3906&st=30

 
У меня как у новичка возник следующий вопрос:возможно ли в открытом грунте вызвать раннее цветение у растений(где-то в начале августа) с целью получения урожая в конце сентября-начале октября? Ну к примеру: вызвать стресс у растишек лишив их освещения на какое-либо время с помощью темной пленки или чего-нибудь в этом роде...Если у кого-то есть подобный опыт дайте знать или оставьте ссылку на информацию об этом.Делитесь мнениями,уж больно хочется попробовать вырастить что-нибудь из ассортимента Ganja seeds. Всем удачи и мира :D !
теоритически монжо и пленкой затемнять те 2-3 часа до темноты , головняк мне кажеться просто это будет)))) до месяца гдето работы
Мне кажется,фотик за неделю должен на цвет уйди, ну 10 дней! Причём сдесь лампочка??? Аут же. Вот в горшке, на улице, выращивать, как вариант, которому ноги не приделали бы! Аут, Сука, опасный!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, я короче как-то раз перекормил в июле фосфором растили и они зацвели, не знаю, на сколько это тема рабочая, но как-то так

 
Интересно!
Попробывать чтоли)
по расписанию в наших 53х широтах 12/12 наступает в середине сентября...

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху