Вопрос новичка (Горшок,свет)

Member
₲109
Ребят, доброго времени суток! Почитав форум, я очень сильно переживаю за свою растиху, так как это мой первый гров. Я взял 2 горшка по 7 литров, и высадил в него автоцвет Ак-47. Растихам уже по 2 недели, чувствуют себя вроде не плохо, но мне кажется могло бы быть лучше. Мало ли места для этого сорта? Ведь я где то читал что 10 литровый горшок ничем не отличается.. И так же вопрос, на каком расстоянии лучше всего держать свет, а так же хотелось бы узнать про подкормку и сколько воды им нужно.. Стараюсь всегда лучше недолить, чем перелить. Пока я использую около 400-600мл. Дайте ответ начинающему гроверу)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Прочитав какие семена я взял, это все таки фотики оказались. Без сомнений их нужно пересаживать, но не поздно ли?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да и как вообще из ведра пересадить, что бы они меньше стрессовали

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да и как вообще из ведра пересадить, что бы они меньше стрессовали

Отправлено с приложения GanjaLive
Фотикам похер на стресс при пересадке))) Сам регулируешь их рост!  Ну смотри я только на 14й день дал 350 грамм воды до этого со шприца по 4 куба под куст раз в 3-4 дня! Сам уже с переливами запорол штук 6ть семян наверное,теперь аккуратнее действую!

Фото скинь что там у тебя за зверь который не растёт! Что за лампа,земля и.т.д тогда бывалые может и подскажут!!!

 
Да и как вообще из ведра пересадить, что бы они меньше стрессовали

Отправлено с приложения GanjaLive
Фотикам похер на стресс при пересадке))) Сам регулируешь их рост! Ну смотри я только на 14й день дал 350 грамм воды до этого со шприца по 4 куба под куст раз в 3-4 дня! Сам уже с переливами запорол штук 6ть семян наверное,теперь аккуратнее действую!

Фото скинь что там у тебя за зверь который не растёт! Что за лампа,земля и.т.д тогда бывалые может и подскажут!!!
Сегодня домой пройду, скину) А земля Terra Vita. И субстракты смешанные, сейчас точно не могу сказать что именно.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да и как вообще из ведра пересадить, что бы они меньше стрессовали

Отправлено с приложения GanjaLive
Фотикам похер на стресс при пересадке))) Сам регулируешь их рост! Ну смотри я только на 14й день дал 350 грамм воды до этого со шприца по 4 куба под куст раз в 3-4 дня! Сам уже с переливами запорол штук 6ть семян наверное,теперь аккуратнее действую!

Фото скинь что там у тебя за зверь который не растёт! Что за лампа,земля и.т.д тогда бывалые может и подскажут!!!
Да и как вообще из ведра пересадить, что бы они меньше стрессовали

Отправлено с приложения GanjaLive
Фотикам похер на стресс при пересадке))) Сам регулируешь их рост! Ну смотри я только на 14й день дал 350 грамм воды до этого со шприца по 4 куба под куст раз в 3-4 дня! Сам уже с переливами запорол штук 6ть семян наверное,теперь аккуратнее действую!

Фото скинь что там у тебя за зверь который не растёт! Что за лампа,земля и.т.д тогда бывалые может и подскажут!!!
А такой вопрос, листики к верху загибаются но не сильно, чуть-чуть заметно. Это к чему?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А такой вопрос, листики к верху загибаются но не сильно, чуть-чуть заметно. Это к чему?

Отправлено с приложения GanjaLive
Где то читал кто то писал что это она якобы благодарит)))) но тут же может быть и из за сильной жары! Я ещё сам только учусь ,поэтому мои слова не подкреплены опытом,а лишь издержки из чьих то письмён))) а тае Пентакль дело говорит,нужно фото!!!

 
1642138562604.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет,вот кутстик,долго сходила каска,а теперь мне вид его не нравится,нижние листья обвисли,и цвет какой то свееетло зеленый,в чем проблема может быть братцы?свет 2 лампочки по45 ватт лед,сегодня полил,до этого с пульвика обрызгивал

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Хочешь зайди в репорты на органике и там я веду репорт 1й в своей жизни,думаю он тебе поможет,так как я сам валенок и подзапорол достаточно материала)))

Репорты на огранике !

 
Назад
Сверху