водилы бывают-олени

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲188
Вот так ничего не предвещало беды сегодня,развечто какойто насыщенный драками мой сон ,в меня стреляли.. .ранили,но я боролся и выжил ,разбивши голову самому главному какомуто негодяю.....

утром- приехавши на обьект на скуте 50,где полдня выгребали рабочие лишаковую землю на зил 6 ти тонник ,я расплатился с рабочими которые к моему появлению почти все закончили и давши денег водиле за отгрузку и вывоз земли .....

хруст и скрежет привлекли внимане и мое и парней что грузили землю...свистели кричали....пока один не перебежал аж перед капотом машины-только тогда "олень на зиле остановился"

Бедная моя Хонда %0 :-(

востановление-дароже чем новое Б/у ,

вот так -стоял паралельно,в 2х мерах на пешеходной дорожке никого не трогая :-@ :-@ :-@ от треклятонго зила...

купят то мне другой ГрибоМобиль-завтро ну ету -очень жалко %0

вот и вывод кто ездить не умеет)) стоячий скут ,на пешеходной дороге подмял под задний мост

Смотреть надо в правое зеркало при маневре,едя на грузовике!

 

Вложения

  • Photo-0005.jpg
    Photo-0005.jpg
    123.9 KB · Просмотры: 6
*GANJALIVE*

я жив))

 

Вложения

  • Photo-0006.jpg
    Photo-0006.jpg
    102.6 KB · Просмотры: 6
самое обидное-что да у меня :E

 
а там олени, олени............

Нечего будет у тебя новый мопед )) А над этим шманить будешь, долгими зимними вечерами
mage.gif


*GANJALIVE*

 
а тока так и предеться делать -брать такуюже Хонду Дио,она у меня регестрированная с госномером ,а щас бу -шку такую с оф документом не купиш аесли купиш то не зарегестрируеш(( а я ж на нем работаю ношусь-так что такаяже Хонда и номера перекрутить а на рамные и на двигле-то все куйня -они там "условные" )))

 
Назад
Сверху