влажность при грове

ребя, Мира Всем! как повысить влажность в гроуруме???? у меня полетел к херам увлажнитель.... ААААААААААА паника, так как влажность в руме 10%... хелп! SOS!!!

 
ёмкость с водой поставь между горшков если несколько,
и чтоб дуло на ёмкость с вентилятора, влагу раздувало.
если с тряпкой в лотке с водой и обдув - то повыше влажность будет.

 
Гроумур?! Хочешь меньше геморрой - купи новый увлажнитель, а так пока едет он бери ведро мокай полотенца и развесь их в разных частях комнаты. Повторяй каждые 5 часов

Отправлено с приложения GanjaLive

 
ёмкость с водой поставь между горшков если несколько,
и чтоб дуло на ёмкость с вентилятора, влагу раздувало.
если с тряпкой в лотке с водой и обдув - то повыше влажность будет.
БЛАГОДАРЮ за совет! эо всё уже есть!)

 
Гроумур?! Хочешь меньше геморрой - купи новый увлажнитель, а так пока едет он бери ведро мокай полотенца и развесь их в разных частях комнаты. Повторяй каждые 5 часов 

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, красава! я так и делаю! И по ходу уже понял, что без увлажнителя никак) 

Благодарность и Мега Харвеста всему СООЩЕСТВУ!

 
Бл@? Какой увлажнитель? Вы с дуба рухнули. Есть формула простая, если это работает на гектаре - покупай. Если не работает - то учись. При 12-20% поднимал и пох. Не тем грузитесь товаришь.

СССР2 Lets Go Z

 
Много запариваетесь с увлажнителями, после полива и так влажность будет нормальной. На постоянную она не опустится ниже 18-20

 
Последнее редактирование модератором:
Если есть вентиляция в боксе, поставь возле неё ёмкость с водой, чтоб в бокс втягивался влажный воздух (только ставь ёмкость на входе а не на выходе  :gloating_laughter: ).

Так же, если в боксе есть место можно постелить там влажную тряпку и поставить ёмкость с водой.

При таких действия влажность у меня в боксе составляет 50%  :cool: .

 
мокрый полотенчик на батарею положи, быстро повысится влажность  :yeh:

 
Назад
Сверху