Вязанные Стринги

Такие стринги девушка должна одевать когда под подъездом надежный кавалер на четырех колесном скакуне, с кожаными сиденьями с подогревом)и девушка в вязаных стрингах и песцовой шубке на голое тельце 
В стрингах и в шубе? где-то я такое кино видела короткометражное X-D  

Я, как человек очень практичный, скажу тебе, что даже при таких раскладах это не удобно) максимум одела показала, чтоб сняли))) Первое правило стрингов, они должны тянуться и плотно сидеть, а такая вязка так не тянется, поэтому только как украшение могу рассматривать)))

 
@Silver,

Есть еще такие шустрые дятлы которые умудряются девушек под платьем фоткать :facepalm: Категория лузеров 80 уровня) :rzhu:   

 
@Martishka,

Жертвы моды)))) бабушка бы явно стрингаля до колен связала(  

 
@Martishka,

 я В кино не видела.Не смотрю такие фильмы) но сама часто так себя развлекала когда зима снежная)))))))))и охото удовольствия эстетического.Ощущение интрересное проезжая смотреть на пешеходов замотыных в кучу шарфов))))))) а ты в лете *MUSIC*

 
бабушка бы явно стрингаля до колен связала(  
747602_original.jpg

 
@Martishka,

Интересно чем ее так забрало? *MUSIC* Это же за один чам такое не ввяжется X-D   

 
@Пончик, У меня соседка была, так вот её без спиц не реально было представить, она постоянно что-то вязала))) и вот телек смотрит, а руки вяжут и быстро так, даж не смотрит туда)))  

 
Анекдот вспомнила в тему : Попросил жену связать шарф "спартак чемпион", так эта дура два слова связать не может)))

 
Да прикольно как они вяжут что то там выщитывают в уме. Нервы здорово успокаивает  *MUSIC*

 
Назад
Сверху