виртуальная жизнь

Member
₲0
Ребят я все чаше задумываюсь что виртуальное общение с единомышлениками гроверами оставляет очень сильный отпечаток на моей реальной жизни.Например я начинаю употреблять такие выражения как (слава Ольмету,Джа с нами).Я все чаше начинаю задумыватся о легализации и часто не нахожу оправдания тому что понимая неготивные последствия этого все равно этого желаю.Вообще надоело прятатся, но прятатся надо так как нехорошие люди стремятся нас изловить.

В принципе вопрос стоит примерно так.

Как у вас получается скрывать своё хобби и нет ли неприятного осадка от того что что вы постоянно чего то опасаетесь?

Сам я отвечаю на этот вопрос примерно так что все мои действия направлены только на меня и никто от этого не получает ни морального ни материального ущерба.А скрывать конечно сложно притом что когда находишся под давлением позитива и встречаеш старых друзей так и хочется поделится своими успехами в гроверстве,но в тот же момент осознаю что не все это поймут,а многие просто скажут что это аморально(савдеповский настрой).И только интернет даёт возможность пообщатся с вами за что заранее я всем вам благодарен.

P.S.если кому то чего то не нравится лейте сюда а я пойду хапну позитива :D

 
Как у вас получается скрывать своё хобби и нет ли неприятного осадка от того что что вы постоянно чего то опасаетесь?
реально тяжело скрыть свое хобби следишь чтобы здесь не сказать лишнего и в реале тоже стараешься не ляпнуть чего не надо другим знать ))) а если сказал патом покуришь и параноишь типа зачем я это сказал :( ну и врать некоторым начал по поводу того где я взял такую траву :twisted:

так что не где нет спокойствия и умиротворения :lol: :lol:

 
Да не параннойте бразы,я просто ни скем не общаюсь на эти темы, акромя близких корешей, а таких всего 3 человека, а с остальными обо всём только не об этом вот и всё, проверенно на собственной шкуре. ты их накуриваеш , угощаеш, а эта сука бегит к участковому и здаёт тебя, хоть никто его об этом не просил и непринуждал к этому. Есть такая поговорка, язык мой, враг мой, они же не будут радоваться твоим успехам, а наоборот будут завидовать.

 
Да нормально все

Жизнь и без грова учит фильтровать базар

И нисколько это не напрягает

Никакой паранои - просто модус вивенди

 
просто модус вивенди
но все таки охота иногда расслабится в компашке таких же параноиков как и я :lol: включить хорошую музычку для фона :p смешать все пятки в оду и запустить утку по кругу на толпу ;) и развивать разные темы !!!!! :D

 
Жизнь и без грова учит фильтровать базар
нет я не согласен что жизнь чему то учит все зависит от человека вот уж если мне не суждено научится держать язык за зубами то тут ни чего не поделать.

просто я сам себя успокаиваю что несовершил ничего плохого.травушка отравушка растет для меня и это моя свобода выбора.

и вот что меня теперь интересует есть ли хоть один из нас кто реально не кому ни чего ни сказал.моё имхо это невозможно.мы живем засчет общения и поэтому обязаны делится своими внутреними переживаниями так как если их копить внутри они когда нибудь просто взорвут твои мозг в переносном значении конечно.

crazy_pilot.gif


 
просто я сам себя успокаиваю что несовершил ничего плохого.травушка отравушка растет для меня и это моя свобода выбора.
А что тут плохого ? выращиваешь для себя, не продаешь. Все прилично )

Прими все как само собой разумеющиеся :)

 
Назад
Сверху