Весенние прогулки по лесу

Алекс,ты в сказке живешь:)))
Верно, Бро.  *YES* У Змия красиво *thumbsup*

Почитал, посмотрел, пошел на нашу весну посмотреть. Идет помаленьку)))) Вокруг деревьев уже проталины, полусонные муравьи на вернушке муравейника - пытаются греться под лучами вечернего солнца. Уже десять вечера, а оно все еще не село. Через неделю начнется полярный день. Скоро лето))))

DSC_2346.JPG

 
У меня дочи выпускницы, как я, должен отнестись к твоему флуду????????
   Я думаю тебе Бро не чего переживать за своих дочерей! Ты же вложил в них свою душу и любовь не меньшую чем в фотографии природы. А также оградил их от тлетворного воздействия окружающего нас жестокого мира, частью которого мы являемся.

 
Спасибо!!)
Это не я, это инжинеры http://www.canon.ru/for_home/product_finder/cameras/digital_slr/eos_600d/ и http://www.canon.ru/for_home/product_finder/cameras/digital_slr/eos_600d/ я нажал на кнопку и подвинул "полоску" в родном редакторе кэнон
Эх и у меня зереалка была:(жена подруге дала заграницу сьездить на месяц с мужем чтоб пофоткаться,ну и не вернулась вместе с нашим фотиком:(буду собирать теперь опять бабки:)вдохновил ты меня:)
 
Та и кусьы мои на зеркалке красивше будут выглядеть чем щас с телефона:))

 
   Я думаю тебе Бро не чего переживать за своих дочерей! Ты же вложил в них свою душу и любовь не меньшую чем в фотографии природы. А также оградил их от тлетворного воздействия окружающего нас жестокого мира, частью которого мы являемся.
Вот это сказанул)))

 
конец весны начало лета)) :sml_gallery_103797_270_446:

/monthly_2017_05/large.2017-t05-20.JPG.8f9a85c8e26c76942c5d3e1adac3f381.JPG/monthly_2017_05/large.2017-05-17.JPG.947f4b8f8b82244c4fd0ddb05547f31a.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня тоже по лесу погулял, у нас весна началась *YES*

Листвиница просыпается

DSC_2567.JPG

Остальные тоже очухиваются.

DSC_2569.JPG

Даже Сморчок сегодня нашел, это гриб такой весенний, съедобный, вкусный... Оставил, не стал трогать.

DSC_2566.JPG

В ложбинах снег еще попадается, но на пригорках почти лето.

DSC_2574.JPG

 
Суровый климат, бро. Вчера с кубами на южной речке отдыхал. Молодежь купается ужо)) сам не стал, болею немножко.

 
Суровый климат, бро. Вчера с кубами на южной речке отдыхал. Молодежь купается ужо)) сам не стал, болею немножко.
Зато у нас сейчас солнце не заходит :tongue: Мельком глянул на вторую фотографию, про себя подумал - трихомы уже янтарные... X-D

 
Назад
Сверху