вегаЭСЛ85/цвет ДНаТ100/земля/Super Haze special/65*45*35

не я красава. Сейчас бы бутона (стимулятора) налить на набор массы :-? *GANJALIVE*

 
нарисуем ))) 

под рукой есть Valagro (PLANTAFOL рост плодов NPK 20 20 20 )

*GANJALIVE*

 
Последнее редактирование:
*GANJALIVE*

а харошие у не я шишки *thumbsup* *:O) 3:-) (*_*) :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Гі, рубают так хорошо )))))) 

Пи*тий сорт!!!!!!

:) *GANJALIVE* :-?

 
Последнее редактирование:
покуриваю один куст потихоньку )) второй растет без стресса ) Тот куст что постоянна обстригаеться , обильно покрылся трихомаи ))) попробую его подвергнуть стрессу)( при помощи инфракрасной ламы)) после того как зарублю нармальный кутс (*_*)

Поза вчера обработал их Valagro (PLANTAFOL ) по листу ;-)

удобряю через два полива 100% дозой "Valagro MASTER "

Сорт накрывает уже с одной банки :p

И запах очень сильный как для таких меленьких кустиков запах очень сильный)

IMG_2989.jpg

IMG_2991.jpg

IMG_2992.jpg

IMG_3002.jpg

IMG_3007.jpg

 
Последнее редактирование:
спосиба ))) C[||]

З Ы я самый классный Гровер :cool: :cool:

НЕ Я -курит тока самые классные шишки и машет коноплянным флагом!

*GANJALIVE*

 
Санёк C[||] Давай начинай ) реально яркое хобби X-D *GANJALIVE*

 
не я последние 2 недели у этого сорта более выражен набор шишечной массы. Удачи ;-)  :)

 
Последнее редактирование модератором:
17 дней веги \53 день цвета\ХАРВЕСТ X-D

Срезал я сегодня куст )

Обскубал все листья, погрузил куст в воду на недельку)

Через неделю высушу все в сушке))

Урожая не много, но мне (и не только мне :-D ) на новый год хватит :) ))))))))

/uploads/gallery/album_359/gallery_103797_359_60043.jpg

/uploads/gallery/album_359/gallery_103797_359_95476.jpg

/uploads/gallery/album_359/gallery_103797_359_168930.jpg

*GANJALIVE*

 
Последнее редактирование:
Поздравляю кент , вкусно всё как))) а зачем в воду на недельку?


спасибо C[||]

А воду))) хочу пролечит её в воде  :)

 
Последнее редактирование:
я новичек в этих делах , туплю малость, всмысле пролечить? зачем это ?

 
cfyz бро пролеченные шиши курятся намного приятней )))) А так как пролечить в холодильнике у мну нет возможность) то пролечка водой самое оно

"Пролечка в воде один из самых простых, безопасных, безпалевных способов подготовки урожая для использования.

Вот как это работает.

После того как вы срезали свои кусты, поместите отманекюренные шишки (или без маникюра - это на ваш вкус) в емкость с холодной проточной водой (желательно в термоизолированную емкость, чтобы замедлить нагрев воды то температуры помещения).

Наполнить ёмкость холодной проточной водой. При этом ни в коем случае не полощите и не выжимайте растительный материал - НИКОГДА.

Когда весь растительный материал плавает на поверхности воды в вашей ёмкости, примерно в 5-ти сантиметрах от её дна, количество воды вполне достаточно.

Притопите растение в воду, чтобы оно оставалось в погруженном состоянии, для этого я использую деревянные блоки. Через три дня вам уже не придется подтоплять растения с помощью этих блоков, так как они сами будут оставаться под водой, но даже и тогда следите, чтобы весь растительный материал все время оставался под водой.

Меняйте воду каждый день в течение 6-ти дней. На седьмой день, слейте всю воду, и вывесьте ваше растения для просушки. Как только они просохнут, они сразу готовы к применению по назначению.

Я использую дегидратор для фруктов, что позволяет высушить урожай после пролечки очень быстро.

Это действительно очень просто. Нет проблем с запахом, с долгим ожиданием, и никаких проблем с плесенью.

http://www.ganjalive...php?f=5&t=24923 :)

http://www.ganjalive....php?f=5&t=1090 о-)

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху