ВАПОРАЙЗЕРЫ

Я дул у одного знакомого,скажу вам честно это вещь,не дым а пар поступает в лёгкие легко,не продираю глотку,но вещь не из дешёвых.

 
Поделитесь, где можна купить вапор, а то вычитал что в бульбиках всё сгорает, вапор сохраняет при выпаривании 94%активных веществ, а бульбик всего 10%, всё что вырастил всё получается тупо сжёг не хорошё получается, нужно делать выводы.

 
превет други)пришёл вапорайзер из америки на их напряжение расчитан 110 вольт,сходил в местный радиомагаз,там мне здоровую приблуду предложили типа транса но в цену 1500!!может есть способ какой попроще может полупроводник какой поможет? вот собственно и прошу совета электрикоф..сам вапик в 1700 вышел но вот зато такой)модель такой

Вапорайзер VP-500


 
Последнее редактирование модератором:
Немного погуглив модельку я нигде на 110 вольт не нашел, исходя из этого, можно либо кое что перепояв вернуть на 220, либо, что самое безопасное, это купить трансформатор.....

Но насчет перепайки диодных мостов много нюансов, к примеру я не особо знаю как устроенны вапорайзеры, а вернее какие токи в них используются (если импульсные, то есть вероятность что перепаять можно). О резисторах, транзисторах (понижающих) о диодах и конденсаторах лучше забыть (НУ ИЛИ ДАЙ СХЕМУ, А ТАМ ПОСМОТРИМ), конечно можно, как вариант, переменный резистор (проще димер), но есть и последствия -куча траблов.... если ты не разбираешься в радиоэлектронике, то не буду объяснять (это то же самое, что димер на энергосберегалки ставить)

А если нужен недорогой трансформатор понижающий, то купи на рынке радиодеталей (вроде в каждом городе такие есть) модельку ТС-180 или подобные... цена вопроса от 200 до 700 рублей

 
да с электрикой я на уровне подключения днат к сожелению)в нете на 220в такую модель выдаёт но у мя точно110.придёться трансформатор походу мутить ишо..сенс за ответ C[||]

 
200 баксов, с Канады прислали, точная копия-

vapormed_400.jpg


Суперовая весчь!

 
Друм, а есчё можна там заказать, или это по блату, как обычно и что действительно вставляет круче чем через буль?

 
Это по блату! (( Круче! Чище приход и отпускает мягче!

 
Кто что скажет про сиё изобретение доброго гения.

http://www.vaporizer...-Vaporizer.html

Не понял из него что сразу через трубку тянуть, и тут про типы рассказывалось, не понял какого типа он?

 
Последнее редактирование модератором:
Мда,цены канешно)

Но ктото и семечки по таким ценам покупает 3:-)

Цена такого аппарата,если делать самому - тоже самое,только в гривнах))

Там обычная накальная спираль и датчик накала,по сути паяльник))

Купите паяльник,с датчиком температуры - и будет вам счастье,не платите маркетологам)

 
Всем привет, чтото замолчала эта тема, а мы в раздумьях брать или не брать волкано в складщину. а то люди пишут что купив сее чудо всёравно пыхтят из бульбиков. Бразы может кто недавно или давно пользуется этим изобретением отзовитесь , поделитесь. Я купил такой самодельный вапор, но мне не понравилось, не то это . Ещё бразы интересуются как он для жёстко прикуряных , или им только бонг или булик :'-)

 
браза купи паяльную станцию)) намного надежнее)) и курить мона и регулируеться темпа))) вдыхают дым с бумажного конуса держа над "ложкой" которая грееться)) вкусно довольно таки получаеться

 
нармально)) выпариваеться хорошо,но мне както ближе "косой" а бонг из натурального материала ваше супер тема ,

дым какойто -"душевный "тогда m/ *YES*

 
Всем привет, наконец то я приобрёл сей девайс, я скажу так с барыжьей травой возле волкано неКуй стоять, ниКуя не выстоишь , а вапор канечно вещь. Даже сигареты перешёл курить через него, прикольно пипец и курить не тянет, за две недели использования вобще перестал кашлять, вот так вот.

 
Последнее редактирование модератором:
я скажу так с барыжьей травой возле волкано неКуй стоять, ниКуя не выстоишь , а вапор канечно вещь
Так что, Бро, барыжья трава вообще ни чего не отдаёт в вапоре? А не барыжья? Просто пришёл к выводу, самое экономное (к сожаление ганжевый кризис по шишкам у меня), через пепетку. Курили на двоих Ultimate шишки, после первой пипетке. решили поболтать минут 5-6, потом вспомнинали минут 5-7 в двоём, мы будем курить вторую или третью ))). Бонгом бы пожгли всё быстро.

Так что по ходу вопрос, что самое экономичное, и барыжью траву лучше через мокрый, чем бонгом небольшим?

 
Жестокая действительность, пишет свою историю, как могу борюсь ))), два куста на веге ))), но харвест, месяца через два...

 
так попустись бро..

за то потом КАААК курнешь!! вот это так шмякнет!!

ростить и мелькать гдето покупать- опасно

 
Всем снова привет, Господа-Бро.

Пришло это

http://www.ebay.com/itm/180634249114?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

С доставкой 127 баксов вышло

Но я не огорчён протестировал ), весьма экономно получается. Приход/Расход как на пипетки, но дыма нема, а если докоптить до возгорания, то дыма в разы меньше, и этот дым вставляет.

Единственное, тут надо придрочиться использовать, я пока что два раза тренировался ))).

1) Требует настройки температуры, сдуру тупо не выставить (372-376 фаренгейта играться надо), прогреть девайс по быстрому на 400 фаренгейта, по быстрому, это от 7 минут.

2) Требует измельчения плана (но есть измельчитель, но туда сухой сувать надо, влажный просто размазывал по стенкам измельчителя)

3) В дыму оказалась 20% - 30% прихода, вставило средненько, по объёму пол пипетки от силы было заправлено ( и это по ощущениям 50% пипетки за весь процесс курения).

4) Курить смысл есть через него есть (+),

а) (+) когда дым, сосёшь по маленьку, не горячо вообще

б) (+) не большие хапки, вставляют, прямо после каждой чувствуется

в) (+) дыма не много, но всё про тлело-прогорело.

г) (+) Пар вообще холодный и на вкус как план.

Короче опишите методу, а то придётся попариться, что бы ваще чётко было и хорошо.

Голова у меня часто болит на дым, но было светло и хорошо, так что рекомендую, у кого голова болит или кто за организм переживает, это экономно, но хочется при этом сидеть на диванчике и не спеша потягивать план и вкушать разные яства.

 
Юзаю паяльную станцию, лучший вапорайзер, цена вопроса 2500 р.

 
на форум чувак один сделал тупо из фена, где есть регулировка плавная температуры. Курение вредно, а вот вапор - это тема.

 
я тоже решил купить станцию, плюс по хозяйству пригодится

 
Последнее редактирование модератором:
На станции цифровой индикатор температуры (выставляю 190 градусов) и плавная регулировка потока воздуха. С феном думаю сложнее будет.

 
Пришёл мне Arizer Solo, отличный портативный вапор, хочу присоеденить к нему бонг через специальный переходник, в каких-то бонгах можно парить и без него. Может кто-то и скажет типа нафига козе баян, вапор ещё и через бонг, но на своём опыте скажу, что плотно забитую стеклянную трубку сразу не выпаришь и полными мехами лично я не смог набраться, начинает дёргать дыхание, особенно когда пар на выходе. Не могу понять толи от большого кол-ва пара, толи воздух сильно горячий поступает или подгарают бошки и кашель уже от дыма. Когда на 7мом(самом высоком) температурном режиме паришь-ганджа темнеет, но чтобы были запахи дыма-не бывало. Нечего не сгорает и не тлеет. Пар, вкус приятный, не сравнимый с мокрым, бонгом и т.п. Приход отличный от того же мокрого. Более сглаженный, плавный. Любителям мокрого из 5ти литровой канистры на первый взгляд покажется, что прёт слабо. Нет сразу мяса, но думаю если выпарить 2 сета, то этого состояния можно легко достигнуть, но я не пробовал. От одного на 7ке хлабучило будь здоров.

Удобно испарять не доконца высушенную траву, совсем зелёную не пробовал. Тем кто захочет парить траву мелкой фракции-запасайтесь сеточками, потому что в стеклянных трубках 4, средних по размеру дырки и бывает проскакивают мелкие частички. Если заряжаешь бошками, то всё гуд! По поводу стелса, безпалевности... Парил даже в людных местах средь бела дня, никому не было дела. Использовать можно и в закрытом помещении, в небольшой комнате второй человек даже не учуял нечего, естественно выпускал пар не ему в лицо.

Брал вапор на эбее. Вышел 6 кэсов вместе с доставкой из штатов. Ждал около месяца. В комплекте вапор, зарядка(евро вилка) без переходника, переходник стоит копейки в хозтоварах, две стеклянные трубки, одна стеклянная чаша для арома солей каких-нибудь, листья цветов видимо для пробы, инструкция и гриндер, выбрал покупателя который бонусом вкладывает гриндер. Есть и другие варианты. Кто-то продаёт с кейсом, с гриндером, с контейнерами для хранения марьи, но это уже сказывается на цене.

Прбовал парить другие растения-успешно, главное подобрать нужную температуру. Например мяту парить до тройки, дальше уже тянуть невозможно, перенасыщает.

solos_w-_accessories.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху