Вапорайзер из технического фена.

Well-known member
₲1,238
Появился у меня в хозяйстве строительный фен, решил его приспособить под это самое дело, данная модель отлично подходит в ней температура регулируется от 50 до 600 градусов, я проводил тест на ботве и получается что 190-210 градусов достаточно, выше начинается сгорание.

Фен без регулировки не подойдет, там обычно 2 режима 350 и 600 градусов, а нужно значительно ниже.

IMG_20210622_163819.jpg

Регулируется температура сзади 50-600 градусов с шагом в 10 градусов.

IMG_20210622_163908.jpg

В комплекте идут насадки, одну из них я приспособил в качестве камеры для загрузки нужного нам материала.

IMG_20210622_163940.jpg

Своровал на кухне сито и вырезал с него сеточку в 2 слоя, зафиксировал медной проволокой, это нижняя часть камеры.

IMG_20210622_163951.jpg

IMG_20210622_163956.jpg

Сверху тоже накрыл сеточкой, получается хорошо продуваемая и закрытая камера из которой шишки не вылетят.

IMG_20210622_164015.jpg

На эту насадку четко налезет  бумажная бобина от пищевой фольги, ей прижимаю сетку, а с другой стороны сделал соединитель что бы вставлять вторую часть в которую будет набираться пар с веществом.

IMG_20210622_164033.jpg

IMG_20210622_164038.jpg

Пакет сделал из рукава для запекания, с одной стороны зажал куском проволоки, на другую надел вторую часть бобины от фольги, все это плотно вставляется друг в друга.

IMG_20210622_164115.jpg

IMG_20210622_164131.jpg

Тест делал на ботве, работает отлично на выходе получается коричневое сено, на среднем режиме продува пакет надувается секунд за 10, температуры достаточно 190-210 градусов, выше начинается сгорание.

Получился отличный недорогой стационарный вапорайзер, пока мне нечего в него заправлять, только зацвела, продолжу тему как созреет, сделаю полные тесты.

IMG_20210622_164209.jpg

IMG_20210622_164223.jpg

 
Чет я попутал темы, прошу админов/модераторов перенести в соответствующий раздел курительных девайсов!!! @djafarchik  @S_V_F_O

 
Вулкано обязательно куплю!

С феном прикольно конечно , но постоянно парить нужно красиво и адекватно!

температуры достаточно 190-210 градусов, выше начинается сгорание.

Получился отличный недорогой стационарный вапорайзер, пока мне нечего в него заправлять, только зацвела, продолжу тему как созреет, сделаю полные тесты.


Лучше выше 195 не подниматься! ( ОПЫТ ) не только мое мнение!

Ждем твоего опытного теста Бро! :JC_gimmefive:

 
@Spielen 

Красавчик!

Все сделал красиво и грамотно, если чашу из стекла взять будет ваще Агонь! Бывает не обязательно покупать вещи за 500$ нужно если устраивает внешний вид, главное выполняет ту же функцию!

 
@Spielen 

Красавчик!

Все сделал красиво и грамотно, если чашу из стекла взять будет ваще Агонь! Бывает не обязательно покупать вещи за 500$ нужно если устраивает внешний вид, главное выполняет ту же функцию!
:sml_gallery_103797_270_26918:

 
Удачи Бро! Тогда сто пудова унесет! :JC_gimmefive:
Благодарю Бро :drujba: , я в этом уверен потому что в прошлый гров тоже на тест рвал такую же шишечку и тоже на чистый не прикуренный организм, жестко уносило в психоделические дебри.

 
Да, спустя двадцать минут, начались психоделические феномены.

Захотелось писать, если че модераторы УДАЛЯЙТЕ.

Внимание я не знаю будет ли это понятно в нормальном состоянии и мне тоже.

Я вспомнил, я в детстве всегда так себя ощущал, буд-то через меня проходит какой то световой огонь

И этот огонь вокруг тебя, как светлячок гулял с помощью тела и воспринимал сам себя через органы чувств.

Но мозг был еще не развит и он не мог сам себя осознать

Для само трансформации ему нужна была развитая нейронная сеть 

Но месте с взрослением организма, этот огонек  свое  изначальное эволюционное стремление (квантовое внимание)

Начал направлять в мир объектов через тело и органы чувств, все сильнее утяжеляясь в образе я человек

И теперь дилемма заключается в том что 

С одной стороны, стремление эволюционной энергии (наш светлячок) достигло нужных параметров нейросети

Но с другой оно настолько вжилось в образ себя, что забыло само себя, отождествляясь со своим творением.

И если раньше эволюционная энергия двигало пространство, в сторону физической адаптации своих отражений

Теперь в образе человека достигнут равновесный предел, между физическим и психическим развитием

Поэтому эволюция сейчас идет через психику, пытаясь отразить самого себя в психике для само узнавания

(Дальше вместо эволюционной энергии я буду говорить огонь)

Огонь начал свою эволюционную работу в психическом плане восприятия

Он не знает как но пытается совершить само трансформацию

Для этого ему нужно обучить свой образ человека, что бы через отражение в психике своей голографической проекции образа человека

Разглядеть что ты огонь который везде, все это ты

Обучить на прямую он не способен, он может только создавать абсолютно все, но обучить свой образ вне его сил.

А человек не может познать откуда он возникает, но смутно о чем то догадывается, память светового огня пытается прорвать себя через восприятие образа.

Вот тут получается что то вроде ДАО, бесконечное не может познать конечное, конечное не может познать бесконечное.

В ум приходит что в месте между этими двумя можно делить на ноль, и разделится.

Между этими двумя столкновениями и течет то самое ДАО.

Оно ничто из этих двух, потому что оно  все это в одном, осознающее само себя.

Это все и ничего, в едином бесконечном танце.

unnamed.jpg

И весь источник находится в одном моменте, между существую и не существую, он находится прямиком за мыслями

То есть суслик спрятан на самом очевидном месте а мы его не видим, потому что видение и видящий это одно и тоже

Получается это последнее во что человек сможет поверить и захочет увидеть, что все что есть это он, бесконечный, вне времени.

Понятно почему на этой почве появляются безумства, человеческий образ цепляется очень плотно за физический покров реальности

Порой без травм огонь не расстается со своим образом, и его кидает в разный стороны первое время, (а в тяжелых случаях при несоблюдении техники безопасности в дурку, это случается у миксеров кто любит намешать всего а потом его так резко окунет что он словит клина, и не поймет чего это сейчас такое было, обратный выброс с такой глубины сильно коробит мозги.

Забавно бесконечное и всемогущее не может познать само себя, а ты это ты до этого всего " :Laie_100:

И это абсолютно ничего не дает, потому что ты обнаружил сам себя, а если ты все зачем тебе что то.

До, руби дрова носи воду, после, руби дрова носи воду.

Да уж проще некуда, самая простая вещь в мире

Жизнь бесконечна

Посмотреть вложение Alex_Grey_Kundalini_Visualization.mp4















 
Последнее редактирование модератором:
Еще каляки маляки.

Бесконечная Комната полная сокровищ, но самое ценное в ней пустой пыльный угол с паутиной, к которому никто не подходит.

Все бродят от игрушки к игрушке в бесконечном сновидении

Но вот ты наигрался и все тебе стало постыло все сокровища обесценились внутри тебя.

И пытаясь снова что то найти ты всегда краем внимания стал натыкаться на этот пустой угол

Ты узнал о его существовании но не мог понять где он и как  к нему прийти

И вот в бесконечных поисках и попытках

Ты стал замечать этот пустой угол в конкретных вещах

Но когда ты уделял им внимание они растворялись

И снова и снова, туда куда направлялось внимание оказывались одни миражи

Вроде что то замечаешь но ближе рассматривая видишь один мираж этого пустого угла с паутиной

И когда ты уже полностью теряешь надежду поймать этот мираж 

Ты осознаешь что ты и есть этот пустой угол, и всегда им был.

А то что казалось пустым оказалось всем.

 
Нормально забрало, психоделический, хай начал на спад, появляется стоун.

Появилось желание похомячить.

Главное не верить в весь написанный бред, это просто сказка. :-?

 
Последнее редактирование модератором:
В общем к утру отпустило, и как всегда я сам не понимаю что написал  :rzhu:

Сначала я сделал рапэ для прочистки ума и тела, это было Шавандава Капаюба.

IMG_20210624_201710.jpg

Высушил на водяной бане и заправил в камеру

IMG_20210624_204003.jpg

IMG_20210624_204053.jpg

IMG_20210624_204151.jpg

IMG_20210624_204211.jpgIMG_20210624_204248.jpg

Так как нет обратного клапана как в дорогих вапорайзерах, я просто придерживаю рукой у основания, горячо но терпимо, ничего не выходит обратно.

IMG_20210624_204323.jpg

После двух надуваний баллона, достал измельчил и заправил снова, тут уже меня начало забирать

IMG_20210624_204732.jpg

IMG_20210624_204830.jpg

Еще после 2 раз, осталось только одно сено которое совсем не имеет никакого запаха, тут накрыло полностью.

IMG_20210624_205625.jpg

При вдыхании ощущался небольшой вкус, и не было совершенно никаких неприятных ощущений, заходило очень мягко, в горле в конце оставалась какая то приятная ментоловая свежесть а это решает уж поверьте, по эффекту получился мощный и чистейший психоделический хай, не было красных глаз, в зеркале я будто и не употреблял, сердце было спокойное, причем мой обычный разум не был совершенно затронут, есть не хотелось совсем, отсутствовала сухость во рту, набирало обороты 20-25 минут, длилось это где то час, потом на спад, легкий стоун, а потом лег в какой то медитативный сон.

Супер вещь, больше никаких поджиганий, берегите себя :smile253:

 
Последнее редактирование модератором:
Красавчик!

Люблю читать такие задвигоны *thumbsup*

Всех нас посещает подобное, но мало кто соберется все это выложить в тексте!

Вапор себе тоже скоро намучу!

 
Всех нас посещает подобное, но мало кто соберется все это выложить в тексте!
Главное бро не придавать этому никакого значения, текст только лишь попытка описания что происходит, хоть и тотально бесмысленная.

Сново какое то кличко эдишн :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
Второй тест пошел, земля космос пристегните ремни, ваших мозгов.

BloodBorne-Dark-Souls-фэндомы-6847291.png

Вообщем врубаем воображение

Измерения

Что это?

Это

.Точка

К точке бесконечная  линия---------------------------------------------------------------------Другая точка зрения, уже модулирование точки в пространстве

Далее квадрат, Малевича, картина на которой изображенно ничто, по сути эта картина должна ничего не стоить, но когда смотришь на нее с этого ракурса, она вызывает глубину, она ничто но она есть.

Те измерение преобразовалось в бесконечный квадрат во все стороны. Уже одно измерение сместилось а сколько смыслов уже нагарадило, представляете что за не ведомая херня будет когда мы дойдем до четвертого?

https://zen.yandex.ru/media/id/5ccc8153ac1ad900b3c68e0e/zagadka-i-mistika-chernogo-kvadrata-kazemira-malevicha-5ccdccfec3a10000b59ace76

scale_1200.jpg

Далее идет смещение уже в трехмерное пространство, в котором пока оперирует наши органы восприятия и думает сам мозг.

Здесь то и застрял наш разум в потоке трехмерного пространства, у кого то день сурка, кто то пашет как конь, кто не хочет пахать спивается, кто то вообще неведомую херню творит, папа мама, семья страна, планета, космос, галактики, наука, метафизика, и прочии фрактальные строения, ну и вся прочая дребедень, вообщем актерских сцен в этом измерени дофига от атома до целого космоса, такая гармошка из ничего во все, уже точка зрения кардинально поменялась нагародили всю вселенную, и заметте чем это мы ее нагародили(мыслями), это означает что центр вселенной находится не где то а прямо в мыслях, тоесть это ближе чем само слово ближе.

Вот тут мы переходим на территорию безумия четвертого измерения, какой скачек смыслов был с точки, прямой, квадрата, огромный настолько что рождает прямо сейчас все миры, тут получается такая странная вещь, про три измерения мы имеем ввиду все что сказанно выше, т.е точки зрения на мир, точка, квадрат, трехмерный мир, и тут четвертое в котором нужно теперь взглянуть обратно на точку, а точка в мысмях, замирание сознания в ничто, в то что даже было за точкой, а точка это слово, а слово это тоже слово, то есть понимаете да? Куда ведет? А это ставит под сомнение весь объективный мир, мы привыкли считать что мысли в голове, мало того, мы думаем что за пределами головы и самих мыслей лежит какой то объективный мир.

Тоесть ты это ничто во всем, но это только описание

Для этого нужно, убрать со всех слов смыслы, слово это слово, а за словом то что его сказало

Это можно только почувствовать, думать об этом нет никакой возможности, думанье это всегда  раздвоенность.

Любая мысль это слово, а когда слово приобретает смысл оно одномоментно по квантовому закону создает все что ты прямо сейчас ощущаешь.

И это она, вся вселенная в самом прямом смысле.

Вещь странная, поэтому нужно продвигаться аккуратно.

Самое неприятное это остаточные фрагменты мышления(по сути в данный момент весь наш ум)

За них мы цепляемся особо тщательно, какая плохая музыка, нужно ее обязательно запомнить.

Всех своих врагов держим в особом статусе наблюдения, любых врагов, от рода человечьего, до соседа с перфоратором. Ну и прочая дребедень там можно бесконечно себе навоображать.

И все эти мысли создают определенные чувства, но они разрозненные, дефференцированные, нормами трехмерного существования, можно это назвать внимание!!! длинный образ: 

И я не смог его написать, это за словами.

тоесть это ближе чем ближе

Тоесть на самом деле вселенная это нечто само собой разумеющееся(как считает человеческое создание, хотел написать сознание но оговорка хорошая), что я проживаю себя как вся вселенная, являющаяся наблюдением некого трехмерно воспринимающего существа.

Место где мозг не работает как генератор мыслей, а работает как их приемник.

В таком режиме

Могз это генератор квантовых состояний, всей вселенной, и таких мозгов куча, вот смотрите какую себе воображляндию нагородили.

Первая фаза понимания это понять тороид, понимание это ключ ко вселенной, но не как что то что можно понять, а само понимание что понимать нечего.

Это то что понял Перельман, когда доказал теорему пуанкаре. гипотеза о том, что всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Поэтому ему нахрен не нужны эти все нобелевские премии, он сидит по среди всей вселенной нахрена ему что то если у него есть все, делает что хочет, причем совершенно никак не мешая другим. Как мышь.

img7.jpg

ТОРОИД КОЛЬЦО СОЗНАНИЯ. Часть1. Альтара 2008

Посмотреть вложение videoplayback.mp4
ТОРОИД КОЛЬЦО СОЗНАНИЯ. 2 часть. Альтара 2008

Посмотреть вложение videoplayback_(1).mp4











 
Последнее редактирование модератором:
Нормально тебя вштырило,надо тоже вапорайзер замутить,ни разу не пробовал..., только ждать как минимум пару месяцев..

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Полноценные испытания штуки прошли успешно

Сохраняется высокая концентрация, вкуса и запаха, у меня во рту было чувство что я съел лекарственную таблетку с шалфеем.

Чистота эффекта невероятная, такого горением не достичь, тут все выпаривается в чистом виде, без лишних примесей идущих с дымом.

Мощный вкус, приятная ментоловая прохлада в горле,  а на выходе почти ничего, слабый пар практически без запаха.

IMG_20210808_071318.jpg

IMG_20210808_071629.jpgIMG_20210808_071639.jpgIMG_20210808_071706.jpg

Немного заснял на видео, все вещества выпариваются после двух прогонов, думаю просто потому что пока идет пролечка, еще есть влага в соцветиях.

Один балон где то 7 полных вдохов.

После выпаривания остается сено не имеющее никакого запаха.

Посмотреть вложение VID_20210808_072031.mp4
Посмотреть вложение VID_20210808_072155.mp4


IMG_20210808_072424.jpg

IMG_20210808_072726.jpg

IMG_20210808_072450.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Резюме:

Самое главное это цена, на все про все 4000 руб, плюс минус, фен, рулон фольги подходящий, сеточку можно купить в хоз маге за 100 руб, и рукав для запекания.

Мощность эффекта разрывает само физическое пространство.

Не происходит горения, в результате которого еще с дымом попадают всякие дерьмовые соединения.

Все терпены, эфирные масла, и тгк высвобождаются в максимальном колличестве, и максимально чистые.

Можно регулировать эффект, меняя температуру, самый глубокий на высокой температуре, вплоть до диванного.

Практически полное отсутствие запахов, все вещества усваиваются почти на стопроцентном уровне, вдыхаешь пар и выдыхаешь почти ничего.

Я лично считаю лучше такой простоты и чистоты и эффективности, за такие малые деньги сейчас невозможно найти, самое простое и самое лучшее решение, доставлять медецинские продукты  конопли в организм.

Даже супер дорогие медецинские выпариватили, стоящие в клиниках, находятся на одном уровне с таким простым устройством. 

 
Назад
Сверху