Вайт Рашен-фем, ЭКСКЛЮЗИВ!

Тепличка бест m/ *thumbsup* За плесень нет причин переживать пока, она ж не постоянно в укрытии.Нижние ветки самые хилые если есть такие можешь обрезать ,лучше обдуваться будет. ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Я в шоке. Слюнями залил всю клаву.

Респектую.

Пошёл нервно курить.

Задумался на 2013 год аут делать.

У нас в городе легче дома ростить чем аут, первое место по раскрытию 228.

Набрали суки професи аналов.

 
@kidercop, Сочуствую Бро! На лисапед (если другого транспорта нет) и вперед! Я знаю юзеров на этом ресурсе, которые живя в МЕГАПОЛИСЕ и не имея транспорта, елки в ауте выращивают! m/

Теперь по теме. Вот такое вот "гнездо" у нас есшо есть, (на 1,5 квадратаАА))) Паливное жесть! Фсе засохло, даже бурьян, а эта как бельмо на глазу!

Фото-0066.jpg Фото-0067.jpg

Главное не ленится и не надеятся на "авось"! Так не бывает!

 
Последнее редактирование модератором:
@ShamaN, Это ВСЕ F2 с твоих семак! А месяц они есшо ВСЕ будут стоять (я надеюсь)

 
Последнее редактирование модератором:
Слушай Друм, а вот тот клон что на фотке с дракона , ты его что накрывал и он цветёт, или это что то другое?

 
Последнее редактирование модератором:
После пожара,Фото-0080.jpg

В живых остались пару сравнительна небольших кустиков, ВР S3021684.JPG

и Сенси Стар поздний клончик, который долга болелS3021693.JPG

У нас тепло, плесени нет, поетаму растихи есшо будут стоят.

 
То факин-охотники! Дич выганяют так, поджигают гады траву и стоят как в тире фазанов расстреливают! Ствол им в .опу, мудакам буйнопомешанным, нет шоб на бережку тихонька сидеть с косячком, на поплавок смотреть!

 
То факин-охотники! Дич выганяют так, поджигают гады траву и стоят как в тире фазанов расстреливают! Ствол им в .опу, мудакам буйнопомешанным, нет шоб на бережку тихонька сидеть с косячком, на поплавок смотреть!
*GANJALIVE*

 
Назад
Сверху