В Канаде прошёл первый легальный Кубок каннабиса

Well-known member
₲8,021
В Канаде прошёл первый легальный Кубок каннабиса

 


В преддверии легалайза, намеченного на июль 2018 года, Канада провела первую в своей истории легальную выставку достижений коноплеводов — 2017 Canadian Cannabis Awards.

Подобные выставки или же Кубки каннабиса, как ещё их называют, проходят во многих уголках света, где марихуана легальна: в Испании, Голландии, Чехии и многих других местах. На этих мероприятиях бридеры имеют возможность представить свои новые сорта, обменяться опытом, познакомиться с ключевыми игроками индустрии и новинками технологии. Наконец, просто отдохнуть в кругу единомышленников, ведь Кубки – это огромное событие, собирающее тысячи человек со всего мира.

А главное – благодаря этим выставкам рядовые гроверы узнают про новые крутые сорта. Нынешние популярные штаммы, уже ставшие классическими, такие как White Widow, к примеру, или Blueberry, начинали своё победоносное шествие по планете, завоевав победу на таких Кубках.

И вот впервые свою выставку провела Канада. Составить впечатление о мероприятии можно по небольшому ролику, который был записан на церемонии награждения. Это словно конопляный Оскар!



А ознакомиться со списком победителей во всех номинациях (а их очень много) можно на официальном сайте 2017 Canadian Cannabis Awards. Наряду с уже известными компаниями и сортами конопли награды завоевали совсем молодые участники, в их числе и североамериканские коноплеводы, хотя и Европа представлена тоже сильно.




Похожие записи:


 
Назад
Сверху