Уматовые гифики

1355865507_60448a3886c2dc71aaa886a1594b40c1.gif
X-D   :'-)  *thumbsup*   *thumbsup*

 
*MUSIC*

tumblr_n06k6wANee1sbr00to1_500.gif

 
Последнее редактирование модератором:
Приколько было бы если нас можно было видеть самих себя по ту сторону монитора :'-)  -=<:) Интересно как мы смотримся когда втакаем в монитор попутно шаря в тарелке и запихивая всякий хлам в топку :facepalm:  

 
Приколько было бы если нас можно было видеть самих себя по ту сторону монитора :'-)  -=<:) Интересно как мы смотримся когда втакаем в монитор попутно шаря в тарелке и запихивая всякий хлам в топку :facepalm:
ну я скажу, что ты даже очень и очень ничего )))

 
Приколько было бы если нас можно было видеть самих себя по ту сторону монитора :'-)  -=<:) Интересно как мы смотримся когда втакаем в монитор попутно шаря в тарелке и запихивая всякий хлам в топку :facepalm:
ну я скажу, что ты даже очень и очень ничего )))
Шаман X-D   Ты меня не видел жующую перед монитором X-D Точно этот кролик :facepalm:

 
Лучше бы мои глаза этого не видели  :facepalm:  мерзота  *NO*  Интересно, она его что хватает и выбрасывает? или глотает вот так с разворота, этого бедолагу муха я имею ввиду :smoka:   Как же ему было страшно наверно  X-D   

 
у меня такая хрень листья на перцах жрала. свиду как палочка. хрен от сучка отличишь, но эта сучка не расчитала, у меня на перцах нет сучков. а тоже думал что хищник а на утро листки надгрызенные. двоих замочил и листья перестали уменьшаться за ночь.

 
Назад
Сверху