Украина, юг, первый аут, дюрбан спешл от ганжасидс

Rastamann бро по поводу философии мексиканцев, полностью с ними согласен. Но мне кажется у наших раньше похожая философия была...

Растихи доживают последнюю неделю, думаю через дня 3-4 рубить. Что скажете бразы рано еще или нет? Смотрел в микроскоп трихомы еще пока мутные...

Общий вид:



Макро:





Трип репорт :)

Сегодня срезал две небольшие бошечки с листьями. Подверг быстрой сушки и выкурил два напаса из:



Приход чисто сативный, приятно подвигаться, послушать музыку, походить, вообще что то делать :) Хотя можно с удовольствием в компе зависнуть или в интересную книгу или фильм и т.д. Все прет на позитиве X-D . *GANJALIVE*

 
PARADIS спасибки бро за теплые слова *GANJALIVE*

Вчера сделал харвест одной растихи. Вторую думаю еще недельку подержать по совету Rastamann :)

Одну небольшую веточку, пока все остальные сушатся, взял для дальнейшей дегустации *INLOVE*

Никогда я еще не делал маникюринг одной растихи больше 5 часов. Теперь я, после многих циклов индора, фанат аута. Можно вырастить такие нереальные кусты, что в инфоре даже и не снились, пускай будь у тебя 1кВт днат и гидропоническая установка. Аут рулит ;-)

 
Всем привет *GANJALIVE*

Сегодня собрал весь высушенный урожай, который отправляется на пролечку. Итого получилось 3 банки по 200 гр из под чая и 1 банка 1800 мл из под сока забитые бошечками, а также 1 банка из под сока 1800 мл забитая размельченной листвой

Фото бошечек *INLOVE* :







Вся листва размельченная в блендере:



Сорт подходит для не сильных накурок, но если перекурить разливается приятное тепло по всему телу, прет на позитиве, жор вызывает хороший.

Репорт считаю законченным *GANJALIVE*

 
красавец! *thumbsup* класно смотрятся шишки в чайных банках!Свои в стеклянных лечу,запах -просто объедение! :) а чё семки не отсеял?с ними ж курить опасно-взрываются! X-D

 
Всем привет бразы. Шишечки пролечились, курятся восхитительно,приход хороший позитивный, но по правде говоря поднадоел мне уже и я решил с этого дня выйти на попуск, до какого времени пока не определился. А то дуть на протяжении больше 2х месяцев каждый день практически не есть хорошо. Такой соблазн когда такого много:



куряка, а семки отсеивал когда доставал очередную шишечку покурить :-?

Бразы у меня к вам вопрос очень серьезный по поводу безопасности использования дната. Дело в том что у меня днат philips green power 600 ват для идора, но недавно на лампе, а точнее внутри самой лампы я обнаружил неизвестную частицу. Как она туда попала не известно. Далее фото:



Можно ли безопасно использовать лампу? Когда включал ее, горела она нормально, но что то то мне как то стремно стало. Все таки 600 ват, если бабахнит мало не покажется. Да и еще на лампе обнаружил небольшие царапины. Лампа проработала 2 цикла на цветении.

Жду ваших советов бразы.

 
а частица какого рода?стекло,метал...?думаю не чего страшного не произойдет...а в чём вообще прикол,"она же на 600Ватт" не на 600 Мегатонн ведь X-D я думаю если чё и случится ,то это просто выключится свет(я бы купил еще одну,что бы была на подхвате)не разорвет же бокс она! :-?

п.с:шишки у тебя красавцы! *thumbsup*

 
Привет бразы *GANJALIVE*

baner благодарю за теплые слова :) И тебе того же желаю :)

куряка,бро шишки у тебя тоже очень аппетитно на фотках смотрелись ;-) А по поводу частицы в днате не знаю что это. Хотя я по этому поводу уже не парюсь т.к думаю что особой опасности это не представляет.

У меня стал вопрос, что делать с листвой не курить же ее,

да и вообще курить как то поднадоело, решил попробовать себя в кулинарии. Небольшой опыт выпечки имеется. Сначала я приготовил из где то из 250 гр листвы конопляное масло, рецепт масла и выпечки я нашел на ОЛК. К сожалению фото масла отсутствует, но технология очень проста и выйдет у всех :) А вот домашняя выпечка к будущему праздничному столу это здорово :)

Решил сделать печеньки, выбирайте любой понравившийся рецептик и вперед :)



Где то читал что лучше хранить в герметичной емкости.



И еще у меня к вам вопрос бразы. Что делать с такой кучей семян?



 
Привет бразы *GANJALIVE* baner благодарю за теплые слова :) И тебе того же желаю :)

куряка,бро шишки у тебя тоже очень аппетитно на фотках смотрелись ;-) А по поводу частицы в днате не знаю что это. Хотя я по этому поводу уже не парюсь т.к думаю что особой опасности это не представляет.

У меня стал вопрос, что делать с листвой не курить же ее,

да и вообще курить как то поднадоело, решил попробовать себя в кулинарии. Небольшой опыт выпечки имеется. Сначала я приготовил из где то из 250 гр листвы конопляное масло, рецепт масла и выпечки я нашел на ОЛК. К сожалению фото масла отсутствует, но технология очень проста и выйдет у всех :) А вот домашняя выпечка к будущему праздничному столу это здорово :)

Решил сделать печеньки, выбирайте любой понравившийся рецептик и вперед :)



Где то читал что лучше хранить в герметичной емкости.



И еще у меня к вам вопрос бразы. Что делать с такой кучей семян?


я бы на твоем месте сажал бы везде где не очень палевно, по 4-6 кустов. спустя года два три если вандалы-марадеры не выкорчевают все, будет радость, вся местность с кустами бошек :'-)

ну и раздать конечно, если не жалко *GANJALIVE*

 
Привет бразы *GANJALIVE* baner благодарю за теплые слова :) И тебе того же желаю :)

куряка,бро шишки у тебя тоже очень аппетитно на фотках смотрелись ;-) А по поводу частицы в днате не знаю что это. Хотя я по этому поводу уже не парюсь т.к думаю что особой опасности это не представляет.

У меня стал вопрос, что делать с листвой не курить же ее,

да и вообще курить как то поднадоело, решил попробовать себя в кулинарии. Небольшой опыт выпечки имеется. Сначала я приготовил из где то из 250 гр листвы конопляное масло, рецепт масла и выпечки я нашел на ОЛК. К сожалению фото масла отсутствует, но технология очень проста и выйдет у всех :) А вот домашняя выпечка к будущему праздничному столу это здорово :)

Решил сделать печеньки, выбирайте любой понравившийся рецептик и вперед :)



Где то читал что лучше хранить в герметичной емкости.



И еще у меня к вам вопрос бразы. Что делать с такой кучей семян?


я бы на твоем месте сажал бы везде где не очень палевно, по 4-6 кустов. спустя года два три если вандалы-марадеры не выкорчевают все, будет радость, вся местность с кустами бошек :'-)

ну и раздать конечно, если не жалко *GANJALIVE*
Можешь и со мной семками поделиться)буду очень благодарен)))

 
Всем привет бразы! *GANJALIVE*

С наступающим праздником вас всех я поздравляю! *GANJALIVE*

По поводу семян, я бы раздал их, но в связи с очень тяжелыми материальным положением вынужден продать ;-)

По поводу продажи, кого заинтересовало пишите в личку пообщаемся :)

Кстати посадил я в индор себе одно семечко вместе с 3 сортовыми растихами, самому интересно как себя покажет, все таки, хоть случайная, я не заметил как мужик Jack Herer опылил их.

 
Назад
Сверху