Украина, юг, первый аут, дюрбан спешл от ганжасидс

New member
₲0
Всем привет бразы!

Семки прорастил еще в середине мая в боксе под светом 12/12 т.к нашел инфу что первые 2 недели способствуют появлению девак. Как следствие 2 кустика высаженные в аут в начале июня в последствии девочки. Растихам примерно 2.5 месяца жизни. Готовятся к цветению. До этого момента никогда не выращивал в ауте, все в индоре. А в этом году решил попробовать, что такое аут. Честно говоря, до сих пор остаюсь под впечатлением от скорости роста

первая девочка



ее створ меня просто поразил, в индоре никогда такой толщины не видел, при том что последний цикл растил на днате 600...Собственно ствол...



2 девочка



просто макро....



Буду рад любым коментам бразы.

p.s открыл этот реп под 4 хапочками лапушков, прет неплохо...

p.p.s до этого растил этот сорт в индоре 2 раза, рекомендую.

 
Zekke с началом. Главное чтобы растиха дожила до середины осени. Сорт хорош :-?

 
Продолжаю репорт бразы. Никак не могу преодолеть нехватку фосфора у растих, сначала это нехватка была только у одной растихи, но сегодня приехав на плантарь увидел эту же нехватку у второй.

Далее фото...



Использую вот это удобрение:



Даю концентрацию 2 колпачка на 4 литра, то есть рекомендуемая доза. где то неделю назад я решил вылить концентрацию 3 больше нормы, а именно 6 колпачков на 4 литра. Как результат передоз, но не сильный, листья начали сохнуть на концах, где то на пол кусте одной растихи. На этом фото видно, как листья посохи по краям:



Жаль что решить нехватку фосфора даже передоз не помог...

Так же поливаю по листу вот этим удобрением из пульверизатора где то 1,5г на 0,5л:



Общий план:



У меня подозрение на ПШ земли, приеду с метром в след раз буду мерить. Но, почему полив по листу не решает проблемы с нехваткой фосфора? А вы как думаете барзы в чем дело?

Буду рад любым комментам на эту тему бразы, пишите...

 
продолжаю реп...

Бразы мне кажется какие то паразиты жрут одну из моих растих. Далее фото:







Обрезал много листвы из за этой бяки. Фото



Использую вот такой инсектицид для борьбы



Как думаете бразы что это за дрянь может быть?:

Немного макро...







И напоследок общий вид:



1 растиха у которой имеется недостаток фосфора

Поливаю уборяхами по листу с большим содержанием фосфора, но почему то проблема не проходит, почему не знаю...



2 растиха, которую закусала какая то бяка...



 
Бро -могу ошибаться -но похожее видел тоже в этом сезоне , фита и клещик в паре тут орудуют(( ты если юзаеш фунгицид-то покупай его и разводи спрашуя "липучку" продавцы этой химии знают что ето такое (пакетик 15 грам с антистресом для ростихи и витаминами ,+ липкая основа самой жидкости,она еще на 1о разовый шампунь похожа)

 
vadrus спасибки за пожелания бро!

djafarchik насчет клещика ты не ошибся бро. К сожалению,"липучки" в моем городе не оказалось, поэтому продолжал пользоваться тем инсектицидом который есть, а именно "Актофитом". Не первый раз он мне уже помогал :)

На сегодняшний день растихи начали активно цвести, что очень сильно радует :)

Общий вид первой растихи:



и еще раз она же



Вторая растиха



она же



Макро



еще немного макро



С паразитами до конца еще не разобрался, 2 раза опрыскивал "Актофитом" по 15лм на 1 литр. Надеюсь поможет.

Приятно читать ваши комментарии бразы! Пишите еще ;-)

*GANJALIVE*

 
Всегда приятно смотреть на цветущие растихи, глаз радуется и на душе тепло. А если еще представить какие будут созревшие шишки... :)

 
B-) Браза-вместо специальной шняги-липучка покатит немного жилкого мыла вместе с Актофитом я думаю прям в раствор чутка добавь -оно даст необходимую липкость и химия не будет скатываться капельками а мыло удержит на лесте актофит подольше *thumbsup*
 
HerbeR бро полностью с тобой согласен по поводу отношения к цветущей марье. Как по мне это самое красивое цветущее растение в мире.

djafarchik по поводу совета насчет мыла спасибо бро! Приму к сведению.

Итак сегодня последний день осени и растихи цветут уже очень основательно, что очень радует :)

Фото первой растихи



Фото второй растити



Напоследок макро...



Пишите бразы, буду рад любым коментам *GANJALIVE*

 
Zekke красивые кусты :-? у меня на ауте три ростихи двухметровые тоже цветут B-)

 
Dinja_007 спасибо за комментарий, стараюсь :)

Итак растихи продолжают цвести, что очень сильно радует.Поэтому немного макро фоток первой растихи:





Поливал сегодня MASTER для набора массы первый раз, плюс удобряхи для цветения под корень. Правда вторая растиха как имела недостаток фосфора так и имеет, листья нереально фиолетово-красные, что с этим делать не знаю :-(

Проблемы второй растихи видны невооруженным глазом, хоть и цвет красиво :)







Бразы посоветуйте что делать с недостатком фосфора??

И напоследок общий план



пишите бразы...

 
Порадовал общий план.)) Понравились те которые с задней стороны, шишкатые такие :) Шишковитость в прогрессе..

 
HerbeR бро спасибки за теплые слова ;-)

Растихи продолжают цвести, что очень сильно радует :)

Подкармливаю гуминовыми кислотами вместе с удобряхами где больше всего калия, растихам такой подход нравится.

Общий план:



Вторая растиха, вид сверху:



Немного макро:





Неприятные моменты такие: 1 растиху жрут какие то паразиты, я использую актофит в перемешку с мылом, что бы препарат дольше оставался на листе, даю 7 мл на 0.5 литра и поливаю из пульверизатора, результат то есть, то нема. Бразы можно ли вообще полностью искоренить паразитов? Вторая растиха как имела недостаток фосфора так имеет, что бы я не делал, а именно: опрыскивал по листу удобряхи с большим содержание фосфора, а также давал удобряхи для цветения под корень где тоже фосфор присутствует в должном количестве. Что то можно с этим сделать? Одно радует что, что несмотря на недостаток этого элемента, шишечная масса продолжает расти *YES* Так же опрыскиваю препаратом, которые увеличивает рост плодов, надеюсь шишки будут мега большими :)

 
По поводу паразитов,опрыскай близлежащие растения в радиусе 3 метров,должно немного снизить популяцию этих гадаф)

А по поводу фосфора,забей,пусть так растут :)

 
Всем привет бразы! *GANJALIVE*

Растихи продолжают наращивать шишечную массу, что приятно сказывается на их внешнем виде :)

Общий вид:



Макро получаются особенно сочные, фото:





Косяки с паразитами не перестают донимать :-C :

Сегодня полил растиху актофитом 15 мл на пол литра воды в перемешку с мылом, надеюсь эта едреная доза поможет наконец то избавится от этим вредителей

Пишите бразы, приятно читать любые комменты *GANJALIVE*

 
красивейшие кусты! *thumbsup* смотри щяс не кури её(когда побрызгал)и листья не собирай,а то можно провтыкать и скурить X-D

 
Опрыскивай все вокруг,не только растихи,близлежащие растения тоже)

 
куряка спасибки за оценку, приятно :)

Итак на сегодня имеем вот такой вид растих

1растиха:



2 растиха и немного первой захватил в кадр X-D :



По совету Rastamann описываю радиус вокруг, так вот, рядом малина растет, ее вид такой:



Ее тоже какая то дрянь жрет, я уже 3 раз поливаю актофитом с мылом в пропорции 10-15мл на литр воды. Есть какой еще способ кроме химии бороться с паразитами бразы?

И на последок просто фотки бошек...







пишите бразы...

 
В ауте очень тяжело бороцца с паразитами,поливай удобряхами травушку,чтоб имунитет был,продолжай травить химарем)

Халосые кустики :)

 
Скоро заканчивается сентябрь, растихи цветут во всю. Послединий раз 2 дня назад от вредителей побрызгал и химарь закончился. Решил больше не брызгать, думаю растихи за последние 2-3 недели цвета паразиты не сильно сожрут их. Сегодня последний раз удобрил Поконом для цвета по 4 литра на растиху, сверху полил из пульвирезатора удобряхой для увеличения плодов. Думаю еще недельку через день поливать этой удобряхой для увеличения плодов и последние 2 недели провести на чистой воде.

общий вид:



Ммммакро :)









*GANJALIVE* Пишите бразы *GANJALIVE*

 
Зачетные кустики ничего не скажешь, пол кило шишек и много позитива тебе обеспечено C[||]

 
tgk спасибки бро за теплые слова :)

Кустики продолжают цвести *INLOVE* Смотрел сегодня в микроскоп, трихомы мутные, буду еще наверное 2 недели ждать когда будут янтарными и буду рубить :-C С одной стороны харвест штука классная, а с другой жаль растих, ихняя жизнь закончилась....

Общий вид:



К сожалению вредители взялись уже за бошки, правда растиха сопротивляется как может, как смотрю на нее так мне :-( :



Бошечки крупным планом на последок:





Всем мир...

 
У меня тоже мутные)))

С одной стороны харвест штука классная, а с другой жаль растих, ихняя жизнь закончилась....
Мексиканцы,перед тем как срубить дерево,просят у нево прощения,наши лесорубы даже незадумываюцца о том что они делают...надо понимать,что забираеш чужую жизнь

 
Назад
Сверху