Участвую Аут Дор

доброй всем ночи. хочу участвовать в Аут Доре и постораюсь выйграть этот конкурс. постораюсь быть краток и скидывать много фото... и так... я живу в очень жаркой стране... заказал другу год назад сорт (buble) жевачку, авто. другу подарил а бонус прислали АК47 . не помню авто или рег... но точно не фем!!! вот подарил ЖЕВАЧКУ ДРУГУ, а сам думал когда же вырастить ак47) и вот время пришло!

 
было всего 2 семки. закинул их в стакан с водой , на следующий ден опухли и пали в низ. я после этого сразу в землю, не заматывав в вату и так далее пока выйдет корешок. закинул в землю, (тазик, 35 литров) накрыл стеклом чтоб было как в парнике и ждал. через ровно 3 дня увидел вот это )

image.jpg

 
кстате может кому интересна земля... земля из огорода , но добавлена туда 25% сгоревшего навоза (как песок, ей 4 года) и опилки. сорт не ФЕМ поэтому стараюсь давать больше Азота чтоб была девочкой.

 
ремонт пишу ровно через месяц посадки. не много опаздываю но за сегодня догоню и выдадут всю информацию в каком состоянии моя рост ока в данный момент.

 
сори за Т9... короче одним словом из двух семян выросла ОДНА... вот слежу за ней... и теперь фото

 
поливаю водой отстоявшей!!!! и когда дождь, то собираю воду в конистры и поливаю дождевой водой!

спустя 3 дня

image.jpg

image.jpg

 
увидел что листья желтеют, это видно на фотках, перестал поличать, так как почти каждый день дождь(((

 
спустя 4 дня. после того как стало много лить из небес и я перестал поливать, цвет стал насыщенный, золотой зеленый) все гуд )

image.jpg

image.jpg

 
спустя 5 дней, прошло примерно 18-20 дней и я смотрю показал ли пол. но забежим вперед... моей ростихе месяц и еще не показал пол((( я понял что это не АВТО...

image.jpg

image.jpg

 
снова дожди ((( листья желтеют и я снова перестал поливать... ростихе 25 дней. хочу скинуть видео (20 сек) не скидывается (

 
Бро,час в радость и удачного начинания! Старт у тя норм по фото,а вот ток понял что ты на улицу её выносиш,вобщем инфы мало и здаётся мне,что ты чёт перемудрил с удоброй,дренаж,отверствия есть?[emoji111] [emoji4] Удачи!

 
Очень похоже на растиху женского пола, но не факт.И ещё чтоб знал автоцветы фем -это все женского пола,а автоцветы регуляры _это 50 на 50 % .Удачи в грове ,и меньше бутера в будущем.

 
С почином бро!пусть у тебя вымахает девка красивая и многообещающая ,вообщем удачи ,буду следить.

 
спасибо всем. буду стараться все делать правильно и с надеждой что это будет девочкой. хочу скинуть видео но не получается с телефона, может с компа получится , посмотрим. ДРЕНАЖ конечно есть!

 
спустя больше 3-ех недель понял что это не автомат и ростишка будет высокая, поэтому чтоб не спалился решил гнуть ростиху. взял резинку, одел на женскую неведимку. неведимку в землю, чтоб при пригибании ростихе не сломалась. пригибаю обычной лентой для цветов. завязываю к краю ростихе и растягиваю, таким оброзом растиха пригибается. может быть объяснил не очень, но думаю по фоткам все ясно.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 
спустя 2 дня. ростиха после прошибет хочет рости в верх)

image.jpg

image.jpg

 
фото сделанно ночью, снова пригибаю, ото тянутся в верх

image.jpg

image.jpg

 
и так это последние фото !!! ростихе ровно 33 дня. ростет отлично, все пригибаю. сделал компот из навоза(сухова) пролежало все так день и на следующий день полил им. стараюсь давать достаточно АЗОТА, чтоб оказалась девочкой, но в меру чтоб не сжечь . теперь мы в реальном времени. все фотки будут в настоящее время. надеюсь будете следить...

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 
@GoodGod, Хорошенькая растулька  *thumbsup*  Что там с полом слышно, не видно ещё?)

Когда прочитала что семки опухли и пали в низ, думала помру смеяться X-D  Поднял настроение)))  

 
Земли ещё можешь досыпать сверху ,очень пышная  :gallery_103797_270_9686: по-любому девка  :wink:

 
Назад
Сверху