У меня было 2 пакета био удобрений, семочка White Berry, пол флакона жидкого PH-метра и целое множество бутылочек растворов всех со...

У меня было 2 пакета био удобрений, шесть семок индики, пол бутылочки жидкого PH-метра и целое множество бутылочек с растворами всех сортов и расцветок, металлический сейф, две ЛЕД и одна ЭСЛ лампа, угольный фильтр, ящик битоксибациллина, растяжки и 2 дюжины ампул отравы от паутинного клеща. Не то чтобы это был необходимый запас для Грова, но если начал растить траву, становится трудно остановиться.

Единственное, что вызывало у меня опасение - это банановый чай. Ничто в мире не бывает более простым и эффективным чем подкормка бананами на позднем цветении. Я знал, что рано или поздно, я перейду и на эту дрянь :smoka:

IMG_20190202_234830.png

 
Последнее редактирование модератором:
Была посажена 21-го и 22-го вечером уже скинула каску. На фото 12-ый день от каски, фотографировал час назад. До этого жила в пластиковом стаканчике, потом пересадил в эту бутыль, думаю на днях пересадить в канистру

IMG_20190203_001319.png

IMG_20190203_001344.png

IMG_20190203_001357.png

*GANJALIVE*

 
потом опять пересадишь?...бутыль от стакана  не сильно отличаються...для чего эти лишние манипуляции...?? только стресишь

 
Я живой B-)

Прекратил всё употреблять, грибы, траву, большое им спасибо - они мне помогли.

Они были "костылями"/"дополнительными двумя колесами на моем велосипеде" - они мне помогли, но для меня это пройденная ступенька, я взял что мог и мне достаточно)

Хожу на йогу, медитирую, изменяю сознание без "помощи учителей". Ганжик растёт, урожай отдам братану-гроверу (подсадил его на гровинг, отдал ему свою прошлую лед лампу). 

Гроубокс думаю оставить, буду растить салат, может клубнику или еще что-то, на что света хватит :-[

Остались хорошие семена - 2 шт. Sensi star, 2 шт. Whiteberry и 3 шт. Ice Cream - от Paradise seeds.

Еще есть ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ семки от тех же Paradise seeds - OMAR SHARIF. 2 штуки, регуляры. Их нет в продаже, это какая-то "бомбическая" генетика, только для аута/теплицы - в гроубоксе не то - как мне сказал сидбанк.    Мой братан гровер эти семки загубит, так что жалко ему отдавать) короче продам! Для наступающего аута самое то! Сам хотел гроурепорт вести на ганжалив, но т.к. ничего не употребляю - хочу продать какому нибудь гроверу, с ровными руками, т.к. семки ОТЛИЧНЫЕ! 

Потом кину фотки моей девочки, я особо не слежу за ней, так, поливаю периодически и всё)

 
Так он не грибами обьебошился, а лсд марками )) это его так от кислоты покрутило ,сожрал пиццод и потекла кукушка  X-D X-D

Четал я его в телеграмме и на Грибочке - нда...так гнать нельзя,  :old:
Если бы потекла кукушка, то я бы был в психушке, разве нет?) Расскажи это Тимоти Лири, рам дасу, Теренсу Маккене ага)) Это всё просто ступеньки жизни, я их прошел, давно ничего не употребляю. Стремно зависеть от травы/грибов чтобы изменять состояние своего сознания, я теперь делаю это без "вспомогательных вещей". Психоделики только усиливают то, что и так в вас есть, это уже 10 раз всеми объезжено) только надо стремиться дальше а не сидеть на месте - ну для меня так, по крайней мере. Если человек употреблял что-то, а потом это привело его к отказу от всех веществ и саморазвитию - то у него "кукушка потекла"?)) Расскажи это Рам Дасу, который сколько в жизни ЛСД съел но в итоге прекратил и вступил на путь саморазвития. Ездил в Индию и ему сказал гуру "твои таблетки могут дать тебе временное ощущение бога, но не приблизиться к нему". И он перестал все употреблять, и у него была Садхана. И если ты не понял большинство слов - пожалуйста, не отвечай)

Своё мнение оставь при себе, тему не развивай, это форум про ТРАВУ, я тебя не оскорблял, своим поведением только показываешь свой уровень невежества. Не отвечай мне, я не хочу тебя видеть тут, в МОЕМ топике. Ты все равно не поймёшь) Мира тебе)

64-ый день от каски.

Я знаю что всякие дефициты есть - но мне всё равно, результат не важен. Убивать не хочу, что наростёт - ну и пусть) Может у кого-то и получается получать действительно опыт от травки, но у меня - нет) я туплю в Ютуб, жру непомерно, а когда ее нет (травы) - то страдаю и хочу поскорее накуриться) а когда ничего не употребляешь - то и ожидать нечего, и последствий нет, и желания нет - красота :)

IMG_20190326_145544.jpg

IMG_20190326_145557.jpg

IMG_20190326_145617.jpg

IMG_20190326_145637.jpg

IMG_20190326_145642.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Нет, не тебе. Грибы нормальный помощник, невежественно так говорить. Многим помогают изменить себя в лучшую сторону. Все есть яд и лекарство. Есть кто успешно их использует а кто только в кайф. 

 
Не руби с плеча, продать, отдать, подарить успеешь. Подожди пока в норму придешь, потом снова гровить начнешь)  
Бро если ты имеешь ввиду, что я под впечатлением от трипа, то нет. Я не курю два месяца, последний трип был месяца 2 назад минимум. Я просто понял, что все психоделики дают временный эффект.

Я хочу и люблю изменять свое сознание, мне это нравится, да. А психоделики изменяют сознание СИЛЬНО, но ВРЕМЕННО. А мне не нужны "демо" версии, "пробный период" и "временный доступ" - этого мне уже достаточно. 

Йога и медитация изменяют сознание медленно, но надолго. И тебя никогда не перекроет, не возьмут менты, не будет  вопросов от родных или друзей.

Поэтому я уже около месяца занимаюсь йогой. Медитирую я не важно, но хоть что-то. Изучаю буддизм, читаю мантры  Но вы не думайте, я все еще очень зеленый в этом деле.

Сейчас я просто чувствую себя ХОРОШО всё время)   у меня нету этого "верх-вниз": накурился - хорошо, ненакуренный - средне, хочу накуриться, ожидаю. 

Я не хочу сказать ничего плохого про траву, мне она очень помогла в моей жизни. Но я когда курю - то даю себе сильно расслабляться: залипаю на ютубе, жру всякую дрянь. 

Сейчас мне хорошо, но я не сошел с ума. Просто всегда приятное состояние) легкость и ясность в голове, здоровье в теле(не ем всякую дрянь). Ожидать и гнаться накуриться или трипануть не нужно) 

 
Последнее редактирование модератором:
 Харвест! 87-ой день от каски. Запах есть на цветении, без фильтра бы завоняло квартиру! Эффект не знаю и не узнаю, приедет Бро - посмотрю O:-)

Урожай плотно уместился на листе А4. Сейчас сушится.

IMG_20190418_205235.png

IMG_20190418_205207.png

IMG_20190418_205135.png

IMG_20190418_210646.png

 
Последнее редактирование модератором:
Слова эмоционально зрелого человека жму виртуально  тебе крепко руку.

И с харвестом тебя!  Судя по выше- написанному тебе этого хватит надолго. ;-)

Семена все же прибереги) Хуй знает Бро как там карта ляжет...

 
Последнее редактирование:
Слова эмоционально зрелого человека жму виртуально  тебе крепко руку.

И с харвестом тебя!  Судя по выше- написанному тебе этого хватит надолго. ;-)

Семена все же прибереги) Хуй знает Бро как там карта ляжет...
100%бро ПРАВ

 
Назад
Сверху