Тыыы,ты-ты кинула.....

New member
₲71
30.11 заказал семена у этих "товарищей"...По 6 декабря меня кормили завтраками и ответами типа "А что разве ещё не отправили?" 6 декабря я попросил вернуть мне деньги,на что также получил ответ: "Хорошо,сегодня - завтра вернут...понятное дело,завтра настало,но никто ничего возвращать не собирался.... Затем я снова поинтересовался :Ну когда же отправите ? И в очередной раз получил ответ: Сегодня-Завтра...  Сегодня в очередной раз решил напомнить о себе,но не тут то было... Сайта то и нет такого!!! Спасибо ganjaseeds,что они поручаются за таких вот(не знаю даже как назвать)!!! 

 
Последнее редактирование модератором:
@Zloiko 

Дайте номер заказа, посмотрим что и как с ним

 
Последнее редактирование модератором:
@Zloiko Сейчас вернут. Отпишитесь пожалуйста, как только получите деньги на карту

 
Сайт магазина есть. Сейчас он в бане. Решается вопрос. Думаю если не сегодня, то завтра снова заработает, возможно на другом домене

 
@Zloiko На этот вопрос я не могу ответить. Я стараюсь помочь решить вопросы клиентов как можно быстрее, остальное не в моих силах.

 
@Zloiko На этот вопрос я не могу ответить. Я стараюсь помочь решить вопросы клиентов как можно быстрее, остальное не в моих силах.
Деньги вернули.. Но впечатление конечно......Я вообще то адрес свой предоставляю!!!!... Мысли конечно после таких вот покупок... 

 
Деньги вернули.. Но впечатление конечно......Я вообще то адрес свой предоставляю!!!!... Мысли конечно после таких вот покупок... 
Я не знаю что там у них произошло. Может закрутились просто из-за количества заказов. Но мы не работаем с не честными продавцами. За сохранность своих данных можете не переживать. Мы им доверяем, давно с ними работаем и не было ни одного случая утечки инфы.

 
Да я уже покурил и другие форумы и как понял у них всегда так!!! Ладно,спасибо.

 
Назад
Сверху