Трихомайзер от Горшкова

Well-known member
₲1,019
Подскажите, трихомайзер реально работает или маркетинг? Кто пользовался?

 
Трихомайзер от Горшкова-разводка для лохов  :icon_elk:  ,типа -купите мое "дерьмо" задорого ,толькодерьмо от горшкова спасет ваши растения ,только с ними они будут с трихомами,а остальные без"(с) -Мы делаем милионы на ваших понтах  :smoka:

 
Трихомайзер от Горшкова-разводка для лохов  :icon_elk:  ,типа -купите мое "дерьмо" задорого ,толькодерьмо от горшкова спасет ваши растения ,только с ними они будут с трихомами,а остальные без"(с) -Мы делаем милионы на ваших понтах  :smoka:
Это просто мнение или есть каке то доказательства?

 
Это просто мнение или есть каке то доказательства?
Бро, чтоб выяснить говно это или не говно -достаточно знать как выглядит и воняет говно, доказательств что говно-это говно не надо , (большинству людей )

Извените за мой французский и такой говняный пример про говно 

Прочитав даже описание этого "чудо продукта" можно понять что это , + пошарив по форумах найдешь отзывы про это гвно ,))  Еще пару лет назад  ,был огромный шум и срач по поводу того, что горшок пихает вонючую водичку под видом "трихомайзера" задорого , в лучшем случае там намешано биоглобин и  эпин с цирконом)) адских концентраций 

 
был огромный шум и срач по поводу того, что горшок пихает вонючую водичку под видом "трихомайзера" задорого
Ага,читал я эти "развалы" на олке, там еще чувак назвал этот "препарат" -"анализами горшкова"  :smoka:

 
Назад
Сверху