Трип (сальвия)

(кстати советую курить в лесу у огня.)

Даа )) С такими советами и в огне не долго очутиться))

 
Растаманчик я знаю ))) грибы оставляют твоё сознание.. т.е. ты в трипе соображешь ,что ты -это ты,ты понимаешь что нужно делать,как это сделать лучше и т.п. Сальвия - полностью тебя поглощает,и показывает то,что именно она хочет.Т.е. ощущение себя,пространства полностью теряется,ты весь в трипе.Он вокруг тебя.5д проэкция =)Уверен,есть шаманы,которые шарят как там рулить,но это надо практика. Курил один раз,трип был реально ахуенным,хотел повторить опыт,но через короткое время ее запретили,нигде не найти=(

 
Первый трип под сальвией мне хотелось разорвать свою кожу, не успел (отпустило) второй был приятней, но тоже трудный. Больше туда не ходил. если ровнять с грибом то гриб намного приятней, и если хочетцо глубины, то жри больше 7грамм и гриб тебя поглотит и будет показывать что он хочет *YES*

Травка и грибы - вот это сила )
чуть чуть того и чуть чуть этого.. и вся картина мироздания в тебе

 
Я думаю,какая бы глубина трипа не была,нужно от гриба хотеть и получать то,что хочешь ты,а не давать себя поработить =) они такие,любят управлять ))))

 
" там" очень все " размыто " пока что мало магазов предлогают ростки или листья продукта

 
" там" очень все " размыто " пока что мало магазов предлогают ростки или листья продукта
Слышал люди с авалона тянут сальвию. Там на любой вкус, и не только сальвия))

Сальвия Дивинорум на Авалоне   погуглите кому надо
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху