трип от бро подай тапки

Средняя степень алкогольного опьянения характеризуется более грубыми изменениями поведения. Движения становятся неуверенными. Возможность совершать относительно простые координированные действия уменьшается. Речь становится Степени алкогольного опьянения, алкогольное опьянениедизартричной, более громкой, из-за увеличения порога слухового восприятия. Замедление ассоциативного процесса не дает возможности подобрать синоним или заменить трудное слово. Наблюдаются частые повторения одних и тех же фраз. Представления образуются с трудом, а содержание их однообразно. Внимание переключается медленно, только под влиянием каких-либо сильных раздражителей. Опьяневший не может оценить ситуацию в целом. Резко снижается способность критической оценки действий как своих, так и окружающих. Это приводит к возникновению различного рода конфликтов, которые усугубляются переоценкой опьяневшим собственной личности, а также к расторможенности влечений и желаний, с облегчением их реализации. По мере углубления алкогольного опьянения поведение в большей степени определяется случайными отрывочными представлениями и впечатлениями. Мимика пьющего очень скудная и невыразительная. Алкогольное опьянение сменяется глубоким сном. После средней степени алкогольного опьянения воспоминания о событиях и действиях, как своих, так и окружающих, бывают смутными, с запамятыванием отдельных эпизодов. Спустя 6-12 часов после алкогольного опьянения возникает вялость, разбитость, больные испытывают чувство жажды, сухость во рту, неприятные ощущения в области желудка, сердца, печени.Тяжелая степень алкогольного опьянения определяется появлением различных по глубине состояний оглушения сознания — вплоть до комы. В ряде случаев возникают эпилептиформные припадки. Может наблюдаться непроизвольное отхождение мочи и кала. После такого алкогольного опьянения на протяжении ряда дней наблюдается адинамия, сопровождаемая вначале атаксией, дизартрией, вегетативными расстройствами. Может возникнуть бессонница и анорексия. Тяжелая степень алкогольного опьянения характеризуется полной его амнезией — наркотической амнезией.Особенно калл впечатлил, впрочем за говно у нас всегда зелень 
biggrin.gif
 Ну по алкоголю немного накидали (думаю никто не будет отрицать што это не так), без душераздирающих ситуаций, забыл - все вышеописанное вполне умещается в поллитровый сосуд ценой от 50рублей и выше на час посиделок.Теперь о марихуане во всех её видах и проявлениях, с (экстремальными) дозами. От первых и крайне не заинтересованых для всеобщего обозрения лиц. Нас ждет что то страшное - собственно это отзывы о самых злющих и не очень сортах, успешных и нет, все подряд без разбору. Человек вырастил отписался по трипу.Вот наконец то и могу спокойно продолжить!Прошло уже достаточно времени, и уже несколько раз опробывав прелестей моего репорта, могу дать трипрепорт!Я не много сортов в своей жизни перепробывала, но все равно, есть с чем сравнить. И, с самого начала могу сказать, что для себя лично покурить, для души, отдохнуть в приятной обстановке, ничо лучшего и не надо. Нет тяжелого шлема или вообще - скафандра, легкость, приятная радость, удовольствие от всего, хочется любить и быть любимой, слышать это, волнами накатывает легкое возбуждение, если рядом любимый, это так красиво всегда заканчивается. Много умных мыслей, чуть путаются, но некоторые всетаки удается впоймать за хвост. Если есть с кем поболтать прогуливаясь по свежему воздуху, это вообще сказка. Беседа всегда такая приятная, душевная.Я несколько раз употребляла с этого урожая , и специально в разных ситуациях и обстановках. И всегда получалось все так позитивно. Последний раз аж слегка лишнего втянула, но даже это не очень напрягло. Слегка фонило на заднем плане, и пыталось грузить, но чуть погодя приятная волна доставила массу приятностей. Вот, на сколько смогла, на столько и пыталась рассказать. Надеюсь получилось. маленький трип-репорт По своему вкусу ломает все актуальные представления о стаффе Нет никакой сладости, столь свойственной индике, а особенно - всем кроссам Number One, которая мне поначалу столь нравилась, но потом уже порядком за%бала. Практически все, что имеется на данный момент на рынке у нас, и есть эта сладкая быстроцветущая индика, так что мой Розендаль просто вне конкуренции.ТрипНу вот и пришло время для описания трипа. Все случилось как я и предполагал, но все же надеялся что у меня будет ни как у других. А так и получилось...Собрав урожай я начал его активно курить. Откладывать трип репорт. Все время держа его в голове. Что мол надо бы все таки сделать.И вот осталось немного покурить у моего друга, которому я давненько давал. Он в силу определенных причин, не скурил ее.*Пишу убитый, под диктовку, со слов друга*А причины эти таковы:- "Курю я обычно вместе с женой. Но так как жена после недавнего случая перекуренности категорически отказалась использовать сей продукт.Мне бы пришлось курить одному. А одному курить беспонтово. Т.к. чувствуешь себя полным идиотом!!! Никакой адекватной беседы не получается!! Либо курить вдвоем, либо вообще не курить, по крайней мере этот сорт." - сказал он и запил пивом.Я обрадовался известию о том что осталось немного покурить у моего друга, которому я давненько давал покурить.Вот мы взяли вино и пиво. Я решил выпить вина, а друг пива.Зашли ко мне и дунули через недавно заказанный новенький бонг. Собсно сам трип-репорт.Пишу со слов друга. Он ходит по комнате с бокалом пива и рассуждает:- "Кайф жесткий, вырубающий. Мысли рваные, кусками. Сюжетные действия любых событий улавливаются с трудом. Даже собственных действий. Сердцебиение повышается. Чувствуется жгучее давление в районе затылка. Ощущается небольшое дрожание конечностей.Несмотря на все вышеперечисленное кайф, конечно, есть, однако он своеобразный, подходит не для любого настроения и не для любой ситуации."Что касается меня, то:- "Что сердцебиение, что дискомфорт в теле есть. Где то в груди сдавленное чувство, мешающее дышать. Паранойя, которую я испытывал куря в одного, почти исчезает. Вдвоем курить комфортнее. Часто наступает социофобия и отключается морозостойкость. Социофобия у меня это - страх и неловкость идти в магазин за чем то, что тебя приперло. Будь то сигареты, мороженое или хлеб с майонезом. Не хочется видеть людей и общаться с ними. Морозостойкость - это подтверждение древнего поверья "кайф тепло любит". А так как на улице, сцуко, холодно, идти в магазин не хочется еще и поэтому.Под этим состоянием мне нравится лежать на диване и слушать аудиокниги!"Подводя итог можно сказать:Сорт подходит, на наш взгляд, для не напряженного, легкого времяпрепровождения с 2-3мя друзьями, не в общественном месте. То бишь, в теплой домашней обстановке, дабы не грузиться своей неадекватностью.Хотя, возможно, на вкус и цвет товарища нет.Всем спасибо! Все свободны! Травка получилась очень сативной мощный хай, можно поржать, прибивает что нить делать, правда мысли разбредаются и сложно сосредоточиться.. достаточно интересный и очень сильный сорт Первый раз курил шишки вместе супругой.. что после этого творили я говорить не буду.. утром она сказала: "Вот что травка делает с людьми.." Не понравилось, что долго держит и на следующий день после покура, до обеда чувствую себя убитым.. я всегда в укуре не распробовал пока...чуть позже отпишу пока лайт эффект , супер сканк например мощнее, но менее тонкий:wink: , как мне показалось, а так гутт - не грузит, не убивает, чем больше сохнет, тем интереснее становиться...ваще на параною не высаживает, разницу по эффекту между землей и гидрой пока не прочухал, но пахнет на гидре пездачей, шишки попадаються на гидре и без смолы почти и наоборот пропитанные ее - как пластилин.И немного трип-репорт. Продукт получился отменным, как по качеству (хотя еще не пролечен по-уму), так по эффекту. Кратко - эффект совсем другой. Очень похоже, как будто намесили еще ДМА. Эффект намного богаче по гамме, шире. На фоне привычного продукта вставляет очень заметно - как совершенно другой сорт - но не плющит. Вероятно, это связано с преждевременным сбором и в смоле благоприятное сочетание разных компонентов. Через два часа отпускает полностью, вроде ничего и не было. А накрывает плавно и неумолимо, думаешь - еще чуть-чуть и все... и вдруг на пике начинает попускать, немного спускаешься и на плато сидишь часа полтора. Покурил шишки с земли (водная пролечка). Вдова не очень понравилась (ну разве что аромат у нее отличный, сладенький с примесью карамели какой-то ), слишком думки думать тяжело под ней. Порадовал ароматом и Amsterdam Flame, Приход от него мягкий, окутывающий теплом. Я честно говоря индику не очень-то люблю, но сорт мне понравился. Nebula превзошла все ожидания!!! Очень интересный сорт. Обещенный "немного больше сатива" приход + пряный аромат + невероятно четкий полет мысли. Я жесканул на радостях, когда первый раз ее пробовал, сделал около 3-х глубоких затяжек, подумал что слабо прет, сделал еще 1. Через минут 10 уже жалел. накрыло так, что вспомнился кусочек тонкого картона 5Х5 мм... Ну и все в таком духе, надо еще накидаю. Здесь мы не видим насилия, ритуальных убийств и охоты на ведьм, похмельного синдрома и типа очнулся на кладбище в одном ботинке и руки в крови по локоть. Все ровно и спокойно, да этих людей вообще невидно и не слышно, хотя их не мало.

 
Назад
Сверху