Trichocereus bridgesii, Первое знакомство

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
Скопиписжено,по мотивам трип репорта Trichocereus bridgesii, Первое знакомство

И так я хочу познакомить вас с кактусом с высокогорных пустынь Боливии.

По большому счёту-это близкий родственник всеми известного Сан Педро.

Мне удалось раздобыть два живых экземпляра.

Один из которых был посажен в землю, а другой пущен под нож, т.е. на приготовление волшебного напитка.

Первым делом аккуратно удаляем все колючки, которых совсем немного.

Далее снимаем прозрачную шкурку по всей длине кактуса. Кожа снимается относительно легко. С этим не возникает никаких проблем.

Далее режем кактус вдоль по всей длине на полоски состоящие исключительно мякоти окрашенной в зелёный цвет.

Нарезаем полоски на кубики небольшого размера.

Грееем воду, добавляем сок одного лимона и забрасывам кактус на 6...8 часовую варку.

Воды должно быть достаточно. Литра три. Варим с закрытой крышкой.

Через несколько часов кактус меняет свой цвет с зелёного на бледно желтый.

Это и есть цвет конечного продукты вдоволь наполненного мескалином.

После столь продолжительной варки выпариваем жидкость, предварительно отжав все кусочки кактуса.

Из 4-литров воды через 8 часов у меня получилось 200 мл волшебной жидкости на вкус и на запах напоминающей дешёвое мексиканское пиво.

Пьётся тяжело, но терпимо. Для первого знакомства я решил выпить половину, т.е. всего 100 мл. и этого оказалось вполне достаточно!

Раннее утро конца августа. На улице +32С.

Первое знакомство решил провести исключительно днём.

Немного волнуюсь. Желудок пуст. 9 часов утра. Затаив дыхание пью первые 1оо грамм.

Первый час никаких эффектов. Включаю комп и начинаю смотреть док. фильм о последних сутках из жизни Джима Моррисона.

Под конец фильма, который длиться около 45 минут начинаю ощущать небольшую заторможенность и не совсем приятные позывы в животе.

Похоже, что меня начинает накрывать. Прощаюсь с Джимом и готовлюсь к собственной ментальной смерти.

На часах 11 дня. Я один лежу в кровати. Незаметно подкрадывается чувство одиночества и ужастной тоски.

По-тихоньку начанает трясти от холода и в тоже время я потею от жары. Позывов на рвоту пока нет, но каждый раз , когда я вспоминаю о выпитом напитке меня всего коробит, скрючивает и кидает в холод. И здесь в памяти всплывает предыдущий опыт с гавайской розой. Оказыватся, что физические ощущения очень похожи. Оба растения довольно сильно токсичны. Я только сейчас осознаю всю прелесть того, что я не глотал ни кусочка кактуса, иначи мои муки были бы намного более ярко обозначенными.

11:15. Мне делается совсем хреново. Смотрю на часы и понимаю всю абсурдность происходящего. Секундная стрелка хотя и двигается это совершенно не обозначает, что время движется вместе с ней. Стены начинают приобретать то вогнутую, то выпуклую форму. То здесь, то там проскакивают непонятные блики. Звуки искажаются. Начинаю видеть структурные изменения предметов. Воздух становится бледно желтым и каждый раз напоминает мне вид мескалинового напитка.

11:20 Медленно встаю. Иду на кухню. В голове постоянно мысль о невыпитой половине. При одном запахе у меня начинается позыв. Не долго думая, выливаю всё в раковину и смываю водой. Похоже после этого мне чуть чуть полегчало.

В тоже время меня не покидает мысль об бессмыслености нашего городского существования. Не смотря на то, что нас здесь так много, по-настоящему мы очень одиноки и несчастны. На кануне знакомая написала, что её мать сошла с ума. Алкоголь и одиночество выталкнули её на улицу в голом виде. Сейчас я вижу эту картину и всячески сочувствую ей, хотя в нормальном состоянии несколько часов назад посоветовал сдать маму в психушку и больше не очем не беспокоиться. Сечас мне противно за себя...Неужели я тоже подлец?!

11:25 Время совершенно остановилось. Комната из прямоугольной стала ромбом. Ещё продолжает тошнить и я уже с радостью думаю об окончании этого нелепого эксперимента. Чтобы хоть как то сгладить свою тоску и одиночество достаю вапорайзер и шишку лоурайдера. Вот оно спасение!

Всего один вдох и через несколько минут мне становится намного лучше.

11:30 Продолжаю наблюдать за происходящим. Пытаюсь вспомнить грибное состояние и прихожу к выводу, что грибы-это просто ангелы по сравнению с столь грубым и безцеремонным поведением кактуса по отношению ко мне. Лежу на кровати чувствую себя парализованным. Конечности онимели, челюсти плотно сжаты и сташно напряжены. Не заметно для себя начинаю скрежетать зубами.

Настроение меняется волнами. То всё прекрасно, то всё паршиво. Когда становится невынасимо плохо, помогает мысль недавно прочитанная у Ошо о том, что на самом деле "ты не тело и не мысли, а лишь чистое сознание" К счастью с лёгкость удаётся переключиться и отключиться от тела и мыслей и стать лишь стороним наблюдателем и это реально помогает! Больше ничего не курю, а лишь изредко открываю баночку и вдыхаю аромат шишки. Это не передаваемое блаженство! Насколько резкое, сильное точное обоняние. В благоухании улавливаю до селе не разу не познаные оттенки и запахи, хотя эти шишки были собраны ещё в феврале и опробованы мною уже десятки раз.

Приблизительно в 12:30 немного успокоившись и смирившишь со своей участью вдруг боковым зрением обнаруживаю свечение в области грудной клетки. До сих пор не знаю насколько это реально, но заглянув вовнутрь себя вижу пустоту и прикреплённый к району солнечного сплетения святящийся шар. Шар имеет форму яйца, светится белым светом, лучи которого расходятся во все стороны. Ну как тут не вспомнить КК и Дон Хуана. С радостью понимаю, что это скорее всего есть тот самый Мескалито. Дабы убедиться в этом ещё раз отвожу взгляд, опять заглядываю в себя и вижу это светящееся яичко. Оно прекрасно и теперь я понимаю кто руководит всеми процессами.

13:00 С прогулки возвращается жена с 2.5 летней младшей дочкой. Мне уже намного лучше. Тошнота отступила. Чёрные мысли исчезли вместе с ней. Мне просто очень хорошо и спокойно. Наблюдаю заторможенности и сонливость. Хочется есть, он впихнуть в себя ничего невозможно. С трудом съедаю одну пассифлору и небольшой кусочек арбуза.

Вместе с этим обнаруживаю, что Мескалито ужастно любит детей. Если в обычном состоянии они частенько раздражают меня, то под кактусом ты сам становишься ребёнком. Мескалито любит играть с ними и они прекрасно входят с ним в контакт. Это просто удивительно! Это качестно выражено у кактуса даже ярче, чем у грибов.

14:30 Начинаю чувствовать спуск. Делаю ещё один вдох, но уже WRhino. Действие кактуса вновь немного усиливается. С удовольствием общаюсь со всей своей семьей. Чувство радости и счастья не покидает меня ближайшие 4 часа. Тело по-тихоньку приходит в себя. Я начинаю больше перемещаться по квартире и готовиться к вечерней прогулке.

21:30 После прогулки пью чай с мёдом. Несколько часов назад с дуру переел свежеиспечённого домашнего хлеба и борща. В животе тяжесть и неприятные ощущения. В следующий раз нужно держать себя в руках!

22:00 Немного поворочавшись наконец-то засыпаю. Честно, не советую никому пить кактус на ночь глядя! Быть может лишь при условии, что вы спали весь день. Но кто из нас себе такое может позволить?

Утро и день следующего дня. Всё происходишвшее со мной вчера с трудом поддается осознанию. Многое кажется нереальным. Воспоминания о вкусе и запахе напитка ни вызвают никакой отрицательной реакции. Никаких побочных явлений и усталости.

Выводы: Первое. Кактус и Гавайская роза одни из самых сильных и тяжёлых растительных психоделиков!

Второе. Диета просто необходимость. При большой дозе можно легко обгадиться прямо под себя.

Третье. Настоятельно рекомендую иметь под рукой защитные амулеты с женской аурой. В моём случае это были соцветия конопли.

Четвёртое. Быть очень осторожным при выборе места для трипа. Мескалито очень сумасбродный своенравный владыка. Это своего рода

южноамериканский мачо, который с лёгкостью может растоптать строптивого и самонадеянного индивидуалиста. Когда яйцо внутри вас вы полностью в его власти. Будьте предельно внимательны и не пытайтесь открыто сопротивляться. Позиция стороннего наблюдателя, как в медитации-лучший ответ на любую агрессию с его стороны.

Спасибо за внимание!

 
*GANJALIVE*

К вашему вниманию. Несколько фоток и небольшая история кактуса' date=' посаженного мной.В начале всё шло без проблем. Кактус пустился в рост, но как только был выставлен на солнце получил ожёг и моментально почернел.

Picture 030.jpg

Долго не хотел укореняться, рост продолжался, но довольно вяло.

Picture 034.jpg

Закончилось лето, пришла осень и только тогда появились первые корешки и кактус впал в зимнюю спячку. К сожалению, в одну из ночей к нам на второй этаж по дереву влезла крыса и покусала кактус, который стоял за окном балкона. Это окончательно обидело кактус и он вместо того, чтобы расти начал затягивать раны.

Следующим этапом было появление маленькой зелёной точки-таким образом кактус "обогнул" все ожёги и укусы и начал наращивать новое колено.

Picture 052.jpg

На данный момент все усилия кактуса брошены в этом направлении. Точка быстро растёт и набирает форму. Скоро появятся первые колючки.

Picture 058.jpg

Picture 059.jpg

Picture 060.jpg
комрад "sunshine" O:-)

 
Скопиписжено,по мотивам трип репорта Trichocereus bridgesii, Первое знакомство

И так я хочу познакомить вас с кактусом с высокогорных пустынь Боливии.

По большому счёту-это близкий родственник всеми известного Сан Педро.

Мне удалось раздобыть два живых экземпляра.

Один из которых был посажен в землю, а другой пущен под нож, т.е. на приготовление волшебного напитка.

Первым делом аккуратно удаляем все колючки, которых совсем немного.

Далее снимаем прозрачную шкурку по всей длине кактуса. Кожа снимается относительно легко. С этим не возникает никаких проблем.

Далее режем кактус вдоль по всей длине на полоски состоящие исключительно мякоти окрашенной в зелёный цвет.

Нарезаем полоски на кубики небольшого размера.

Грееем воду, добавляем сок одного лимона и забрасывам кактус на 6...8 часовую варку.

Воды должно быть достаточно. Литра три. Варим с закрытой крышкой.

Через несколько часов кактус меняет свой цвет с зелёного на бледно желтый.

Это и есть цвет конечного продукты вдоволь наполненного мескалином.

После столь продолжительной варки выпариваем жидкость, предварительно отжав все кусочки кактуса.

Из 4-литров воды через 8 часов у меня получилось 200 мл волшебной жидкости на вкус и на запах напоминающей дешёвое мексиканское пиво.

Пьётся тяжело, но терпимо. Для первого знакомства я решил выпить половину, т.е. всего 100 мл. и этого оказалось вполне достаточно!

Раннее утро конца августа. На улице +32С.

Первое знакомство решил провести исключительно днём.

Немного волнуюсь. Желудок пуст. 9 часов утра. Затаив дыхание пью первые 1оо грамм.

Первый час никаких эффектов. Включаю комп и начинаю смотреть док. фильм о последних сутках из жизни Джима Моррисона.

Под конец фильма, который длиться около 45 минут начинаю ощущать небольшую заторможенность и не совсем приятные позывы в животе.

Похоже, что меня начинает накрывать. Прощаюсь с Джимом и готовлюсь к собственной ментальной смерти.

На часах 11 дня. Я один лежу в кровати. Незаметно подкрадывается чувство одиночества и ужастной тоски.

По-тихоньку начанает трясти от холода и в тоже время я потею от жары. Позывов на рвоту пока нет, но каждый раз , когда я вспоминаю о выпитом напитке меня всего коробит, скрючивает и кидает в холод. И здесь в памяти всплывает предыдущий опыт с гавайской розой. Оказыватся, что физические ощущения очень похожи. Оба растения довольно сильно токсичны. Я только сейчас осознаю всю прелесть того, что я не глотал ни кусочка кактуса, иначи мои муки были бы намного более ярко обозначенными.

11:15. Мне делается совсем хреново. Смотрю на часы и понимаю всю абсурдность происходящего. Секундная стрелка хотя и двигается это совершенно не обозначает, что время движется вместе с ней. Стены начинают приобретать то вогнутую, то выпуклую форму. То здесь, то там проскакивают непонятные блики. Звуки искажаются. Начинаю видеть структурные изменения предметов. Воздух становится бледно желтым и каждый раз напоминает мне вид мескалинового напитка.

11:20 Медленно встаю. Иду на кухню. В голове постоянно мысль о невыпитой половине. При одном запахе у меня начинается позыв. Не долго думая, выливаю всё в раковину и смываю водой. Похоже после этого мне чуть чуть полегчало.

В тоже время меня не покидает мысль об бессмыслености нашего городского существования. Не смотря на то, что нас здесь так много, по-настоящему мы очень одиноки и несчастны. На кануне знакомая написала, что её мать сошла с ума. Алкоголь и одиночество выталкнули её на улицу в голом виде. Сейчас я вижу эту картину и всячески сочувствую ей, хотя в нормальном состоянии несколько часов назад посоветовал сдать маму в психушку и больше не очем не беспокоиться. Сечас мне противно за себя...Неужели я тоже подлец?!

11:25 Время совершенно остановилось. Комната из прямоугольной стала ромбом. Ещё продолжает тошнить и я уже с радостью думаю об окончании этого нелепого эксперимента. Чтобы хоть как то сгладить свою тоску и одиночество достаю вапорайзер и шишку лоурайдера. Вот оно спасение!

Всего один вдох и через несколько минут мне становится намного лучше.

11:30 Продолжаю наблюдать за происходящим. Пытаюсь вспомнить грибное состояние и прихожу к выводу, что грибы-это просто ангелы по сравнению с столь грубым и безцеремонным поведением кактуса по отношению ко мне. Лежу на кровати чувствую себя парализованным. Конечности онимели, челюсти плотно сжаты и сташно напряжены. Не заметно для себя начинаю скрежетать зубами.

Настроение меняется волнами. То всё прекрасно, то всё паршиво. Когда становится невынасимо плохо, помогает мысль недавно прочитанная у Ошо о том, что на самом деле "ты не тело и не мысли, а лишь чистое сознание" К счастью с лёгкость удаётся переключиться и отключиться от тела и мыслей и стать лишь стороним наблюдателем и это реально помогает! Больше ничего не курю, а лишь изредко открываю баночку и вдыхаю аромат шишки. Это не передаваемое блаженство! Насколько резкое, сильное точное обоняние. В благоухании улавливаю до селе не разу не познаные оттенки и запахи, хотя эти шишки были собраны ещё в феврале и опробованы мною уже десятки раз.

Приблизительно в 12:30 немного успокоившись и смирившишь со своей участью вдруг боковым зрением обнаруживаю свечение в области грудной клетки. До сих пор не знаю насколько это реально, но заглянув вовнутрь себя вижу пустоту и прикреплённый к району солнечного сплетения святящийся шар. Шар имеет форму яйца, светится белым светом, лучи которого расходятся во все стороны. Ну как тут не вспомнить КК и Дон Хуана. С радостью понимаю, что это скорее всего есть тот самый Мескалито. Дабы убедиться в этом ещё раз отвожу взгляд, опять заглядываю в себя и вижу это светящееся яичко. Оно прекрасно и теперь я понимаю кто руководит всеми процессами.

13:00 С прогулки возвращается жена с 2.5 летней младшей дочкой. Мне уже намного лучше. Тошнота отступила. Чёрные мысли исчезли вместе с ней. Мне просто очень хорошо и спокойно. Наблюдаю заторможенности и сонливость. Хочется есть, он впихнуть в себя ничего невозможно. С трудом съедаю одну пассифлору и небольшой кусочек арбуза.

Вместе с этим обнаруживаю, что Мескалито ужастно любит детей. Если в обычном состоянии они частенько раздражают меня, то под кактусом ты сам становишься ребёнком. Мескалито любит играть с ними и они прекрасно входят с ним в контакт. Это просто удивительно! Это качестно выражено у кактуса даже ярче, чем у грибов.

14:30 Начинаю чувствовать спуск. Делаю ещё один вдох, но уже WRhino. Действие кактуса вновь немного усиливается. С удовольствием общаюсь со всей своей семьей. Чувство радости и счастья не покидает меня ближайшие 4 часа. Тело по-тихоньку приходит в себя. Я начинаю больше перемещаться по квартире и готовиться к вечерней прогулке.

21:30 После прогулки пью чай с мёдом. Несколько часов назад с дуру переел свежеиспечённого домашнего хлеба и борща. В животе тяжесть и неприятные ощущения. В следующий раз нужно держать себя в руках!

22:00 Немного поворочавшись наконец-то засыпаю. Честно, не советую никому пить кактус на ночь глядя! Быть может лишь при условии, что вы спали весь день. Но кто из нас себе такое может позволить?

Утро и день следующего дня. Всё происходишвшее со мной вчера с трудом поддается осознанию. Многое кажется нереальным. Воспоминания о вкусе и запахе напитка ни вызвают никакой отрицательной реакции. Никаких побочных явлений и усталости.

Выводы: Первое. Кактус и Гавайская роза одни из самых сильных и тяжёлых растительных психоделиков!

Второе. Диета просто необходимость. При большой дозе можно легко обгадиться прямо под себя.

Третье. Настоятельно рекомендую иметь под рукой защитные амулеты с женской аурой. В моём случае это были соцветия конопли.

Четвёртое. Быть очень осторожным при выборе места для трипа. Мескалито очень сумасбродный своенравный владыка. Это своего рода

южноамериканский мачо, который с лёгкостью может растоптать строптивого и самонадеянного индивидуалиста. Когда яйцо внутри вас вы полностью в его власти. Будьте предельно внимательны и не пытайтесь открыто сопротивляться. Позиция стороннего наблюдателя, как в медитации-лучший ответ на любую агрессию с его стороны.

Спасибо за внимание!
:giggling:  Примерно так же меня пиздошила некая субстанция  но часов 9

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху