Торт наполеон на канно масле !

Well-known member
₲1,174
Привет всем народ!Особенно Козерожке,который вдохновил меня,приготовить торт Напалеон,на основе масла канабиса по его рецепту в термосе!Крем масленный сделан канабис масло уже внесенно в основу,осталось сделать коржы!Поэтапно буду скидывать фото!Козерожка спасибо за вдохновение

20210929_102230.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем народ!Особенно Козерожке,который вдохновил меня,приготовить торт Напалеон,на основе масла канабиса по его рецепту в термосе!Крем масленный сделан канабис масло уже внесенно в основу,осталось сделать коржы!Поэтапно буду скидывать фото!Козерожка спасибо за вдохновение

20210929_102230.jpg
Смачного!!!

 
Коржы делаю не обычно раскатываю,а нарезаю слоеное тесто полосками,после чего укладываю в форму и буду пропитывать чудо масленым кремом!

20210929_163908.jpg

 
@Игорь555 репорт пор приготовлению канно торта выделен в отдельную тему

 можно будет фото уже готового скинуть с парой фоток прям отсюда с темы ссылкой с подписью на конкурс  , ну а так останется и в хистори и как мануал как делать такой торт  *thumbsup*

 
@Игорь555 репорт пор приготовлению канно торта выделен в отдельную тему

 можно будет фото уже готового скинуть с парой фоток прям отсюда с темы ссылкой с подписью на конкурс  , ну а так останется и в хистори и как мануал как делать такой торт  *thumbsup*


@Игорь555 репорт пор приготовлению канно торта выделен в отдельную тему

 можно будет фото уже готового скинуть с парой фоток прям отсюда с темы ссылкой с подписью на конкурс  , ну а так останется и в хистори и как мануал как делать такой торт  *thumbsup*
Привет,бро!Пусть пропитаеться за ночь,а завтра обьязательно скину фото!

 
Назад
Сверху