Top Dawg,Sweet Tooth,Crimea Blue:100% FEM - NL,WW

Были заказаны :

Northern Lights special 10

White Widow special 10

Crimea Blue - 100% FEM 4

Sweet Tooth - 100% FEM 6

Top Dawg - 100% FEM 10

Все были пророшены в 2 стадии по 20 шт взошли 32 из 40 *GANJALIVE*

 
NL,WW.JPG
 
А вот и все кто остался в боксе NL и WW регулярные маленькие им неделя мож больше было а вот большим около 2 недель .

Из них 2 Sweet Tooth - 100% FEM , 3 Top Dawg - 100% FEM и 2 Crimea Blue - 100%.

1.JPG

Все растет на земле WW,NL и Crimea Blue уйдут на грядки ))) в далекие края )))) остальные 5 будут в боксе ждать скрог )))

 
Во время садоводства размеры бокса не измерялись )))

Ну так где то высота 1.8 длина 1.5 и внутрь 65 ))

Вот последние фото ))) Две крымских голубых на фотках на переднем плане уже на грядке 3 дня ))) Осталось 5 в боксе ))

3.JPG

 
Вот 2 Crimea Blue - 100% FEM ей где то 18-24 дня. Уже растет на Крымском солнышке ))))

4.JPG

Ну и все вместе )))

5.JPG

 
По поводу освещения - 24 часа дназ 400 и сегодня на досвет еще включил ЭСЛ. Вдув в бокс 250 м3.ч выдув 180 м3.ч термодатчик и два комп кулера. Полив через 3-4 дня вода сульфик - удобры Дельта9 пробывал только 30% и 4 дня назад 50% раствора )))) Удобряю через пару поливов......чрез день опрыскивается раствором МЕГАФОЛ -- супер )))

Ну и фото моих девочек 2 Sweet Tooth - 100% FEM

6.JPG

7.JPG

 
имхо будет порван твой бокс если никто не огермится...
Согласен на 100 % осталось на данный момент 5 девочек внутри 2 Sweet Tooth и 3 Top Dawg но и 5 хватит с головой :-! :-! жаль на природу отдавать - время покажет *YES* *YES*

 
прикольная последняя фотка, растишка такая размашистая получается
mage.gif


 
Всем спасибо *GANJALIVE* будут новые фотки завтра наверно - скрог пойду делать а то на веге уже дней 35-40 под 24 часа света стоят - нада уже на цветение ставить а то действительно ящик открою а они меня потом задушат ветками *thumbsup* ))))))

Вот бонусные фото )))) Как садили 6 NL и WW на грядки правда беда кака ето с WW не хотят ваще рости на Крымском солнышке ----- может не подходят к климату )))) NL пошли быстренько а WW стоят хоть убей их %0

NL.JPG

NL-2.JPG

Ну и с прошедшего гроуинга ---- Бонусные АК-47 :-D :-D

AK-47.JPG

 
Когда то был 47 и с прушими шишками - их было 2 шт один зарезали и посушили по технологии а второй умер от старости ))))) :'-)

 
Rigiy молодчага. Crimea Blue понравится *thumbsup*
Растет на грядке красивые говорят поеду сфоткаю скоро ))) до сентября точно постоят .... А вот мои 3 Top Dawg из бокса один заболел :-X

3 Top Dawg.JPG

Заболевший - походу передоз азотом с магнием )))) когти %)

1.JPG

А вот и 2 Sweet Tooth на переднем плане :)

2.JPG

Ну и в боксе как и обещал скрог сделал *MUSIC*

3.JPG

Ну и еще Дназ-400 розжиг и ЭСЛ в работе B-)

4.JPG

 
Ну а так еще вега до середины июля догоню до 60 дней 24/0 свет и переключу 12/12 15 июля и где то в середине сентября начале декабря харвест планирую цвета нада 65-75 дней zZz )))

5.JPG

 
Rigiy я бы не стал делать им 60 дней 24 часа света безпробудно. Это глупо и не стоить верить в том, что этот способ лучше. 20 часов дня и 4 ночи самый оптимальный. Ростишке точно нужно спать и дышать ночью :-? Вегетативный рост будет более выражен для набора шишеченой массы на цвете *thumbsup* .

 
Rigiy я бы не стал делать им 60 дней 24 часа света безпробудно. Это глупо и не стоить верить в том, что этот способ лучше. 20 часов дня и 4 ночи самый оптимальный. Ростишке точно нужно спать и дышать ночью :-? Вегетативный рост будет более выражен для набора шишеченой массы на цвете *thumbsup* .
Я не спорю что 20/4 лудше 24 часового - но 24 было выбрано по своим причинам . Уже нет смысла дергать их теперь только 12/12 и все хватит и отдыхать и рости и дышать :-? А так через день 1-1.5 часа свет гаснет на опрыскивание так что не все время у них прям африка :cool:

 
ты прям жыводёр ... этож у них теперь условия как на венере чтоль:?48 часов дня и 1час ночи:? ты бы смог так жить? Наверно крепким и сильным вырос))) или же ....хз но это не есть нормал

 
Назад
Сверху