Тестовый гров семян Cerosene Krash от GanjaSeed

Бокс 60х60х160

Свет Samsung Quantum Board 120W

IMG_1424.JPG

 
С началом Бро ровного грова интересна на сколько сильныи по убоинасти этот сорт как пишеца в описании
Спасибо бро) Да, там пишется от 25% ТГК посмотрим чё вырастет, самому интересно)

Ровного грова и огромных шиш) :gallery_103797_270_3617:

Отправлено с приложения GanjaLive
Спасибо бро))

 
Отличный результат. Проросло 2 из 2х.

Вот замешал земельку(лимон) с перлитом примерно 70/30. В качестве дренажа использую кусочки пенопласта (3-4см)

Один горшок 9л второй посажу в 5л баклашку (позже обмотаю черным пакетом), так как места не особо много, пусть будет на покуры-дерибаны до харва)

Используемые приборы: pH-метр, датчик температуры/влажности 

Удобрения : Terra Aquatica TriPart (GHE Flora Series) 

Ни и собственно небольшой фотоотчёт:
 

IMG_1459.JPG

 
Удачи ровного грова бро

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup* ровного грова, скоро тоже стартану

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро а боклаху надо чем-то темным обматать корни свет не любят ты в боклахе дренажные дырки делала
Делал канешн. Шило нагрел и изрешетил всё дно баклахи, а не обматываю, пока корневая не разрослась. Но сегодня чем-то обмотаю.

Баклаха 6л, это так, на покуры. 2 болших горшка будет наверное много для бокса 60х60.

Основная растиха у меня в 9л горшке.

 
Нормально я подымал сорт бласк Домину фотик 3 нид Веги так Ана мне старыи шифонер на предцвете заполнела а за ниделю перед харвам выпала в месте с ведром от туда утрам увидел ахринел расты на предцвете стриляют в рост оболдеть как
Ок, посмотрим по развитию, надеюсь вырастет пушка =) Смотрел семена этого сорта в других магазинах бешеных денег стоят.

 
Бро салют! Это те что вчера показывал с пятнами которые, как там они че незакидуешь фотки бро, интересно ведь наблюдать. Мир! 

 
Сегодня сделаю ещё фоток закину. На втором этаже тоже такая за*упа пошла на 1м листе))
Привет бро, ну не зря ведь Попова расказзыва что они в бутилизированную воду антибиотик добавляют что бы вода непропадала,может они суки и с водопроводной уже начали что то мутить, травят нас твари этой пандемией чертовой. Мир! 

 
Привет бро, ну не зря ведь Попова расказзыва что они в бутилизированную воду антибиотик добавляют что бы вода непропадала,может они суки и с водопроводной уже начали что то мутить, травят нас твари этой пандемией чертовой. Мир! 
Я воду с крана перестал пить ещё год назад и самочувствие значительно улучшилось. Как питьевую её использовать категорически нельзя. Это техническая вода. А если пить охота лучше сходить в бювет набрать.

И так.. 13 дней от каски.

IMG_1489.JPG

IMG_1490.JPG

IMG_1494.JPG

 
Назад
Сверху