Тестирование семян Ganjalive

Всем привет! Получилась полная (была полная) небольшая баночка хороших шишечек. 2 колпака и накуривает хорошо. В голову не бьет, плавно набирает силу прихода. Травка добрая и нежная, не тупишь, не страдает координация, без загонов. Горло не сильно, но дерёт. Как по мне - отлично курить утром или днём, сохраняешь свои функции.

Вышло гле-то 5 грамм, что для меня пока что наивысший результат в аутдоре, вот такой вот я новичек. Я благодарю ganjalive и тестирование за качественные бесплатные семена и за полученный мною опыт в процессе грова.

Я бы взял этот сорт еще раз и в индор и в аутдор, пахнет слабо.

На этом, пожалуй, репорт окончен. Всем спасибо!

*GANJALIVE* *GANJALIVE*

IMG_20180907_215721.jpg
С харвом бро! :gallery_103797_270_4920:

 
Интересный сорт. Судя по тому как навязались соцветия, он может намного больше. Если дать правильный уход. Перед автором извиняюсь, но он сам признал ошибки=) 
А в целом, неплохо получилось. Но меня заинтересовал сорт. Погуглила, это ганжавип сорт, тот что тут на форуме?

 
Интересный сорт. Судя по тому как навязались соцветия, он может намного больше. Если дать правильный уход. Перед автором извиняюсь, но он сам признал ошибки=) 
А в целом, неплохо получилось. Но меня заинтересовал сорт. Погуглила, это ганжавип сорт, тот что тут на форуме?
Да

https://web.ganja-live.info/forum/189-ganjavip/

 
Назад
Сверху